Вы здесь

ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИДЕРУ 2019. - страница 1

Аватар пользователя dizl
Опубликовано вс, 06/14/2015 - 17:14 пользователем dizl
Календарь ЧМгО 2019.
dizl
Уважаемые друзья! Предлагаю Вашему вниманию Календарь IV Открытого Чемпионата Могилёвской области по спортивному лову рыбы методом квивертип (фидером)!

06-07.07.2019 Первый этап открытого Чемпионата Могилёвской области по фидеру. Место проведения – р. Днепр (Могилёвский р-н).
03-04.08.2019 Второй этап открытого Чемпионата Могилёвской области по фидеру. Место проведения – р. Березина (Бобруйский р-н).
07-08.09.2019 Третий этап открытого Чемпионата Могилёвской области по фидеру. Место проведения - Чигиринское водохранилище (Кировский р-н).



Приложение 1 (форма для регистрации)
Sanya6bIxoBcki
Отличный график! Будет только личный зачёт, или двойки?
Vitaliy
Будет ли он вообще? Злые языки шепчутся что вряли.
dizl
Открывается регистрация на первый этап ЧМгО! Всё по графику указанному в шапке темы! Для членов ОО "Могилёвский рыболовный клуб" взносов нет. Для остальных участников взнос будет рассчитан в зависимости от количества заявившихся участников! Партнёры турнира - ТМ FLAGMAN и компания SPADA - производитель 2F, СARP AREA и X-TRA.
dizl
1.Бурак Андрей
2.Бурак Александр
3.Михальков Сергей
bulax
Булахов Денис
Дужик Александр
CuH4a
Сенчуров Иван
Матвеев Дмитрий
Vitaliy
Ковалев Виталий
semenovsan
Семенов Александр
saha
Кириленко Александр
Volchara_77
Волков Максим
Афанасьев Юрий
Евгений87
Щербич Виктор
Лосяков Евгений
Cormoran
Чмариков Евгений
Nazar_A_78
Когда закончится регистрация?
bard1234
1.Бардиловский Станислав
2.Дробышевский Павел
Яник
Моисеев Ян
mr__maloy
Цебров Виталий
CuH4a
Редькин Сергей
bard1234
Прудников Сергей
dizl
Реентович Дмитрий - Могилёв.
Sopran
Баранов Михаил Витебск
Max79
Прокопович Максим-спортсмен
Майский Евгений-тренер
dizl
Аношко Евгений Геннадьевич - Славгород.
Brutall
Аверкин Андрей
Масло Дмитрий
semenovsan
Галицкий Александр, Гомель
dizl
Спортсмен - Кучеренко Денис
Тренер - Драенков Сергей
Vitaliy
Может брат родной близнец. Не всё мы знаем о Славгороде))
IgorSinyak
Синяк Игорь
Ковшер Сергей
Max79
Ридель Евгений
dizl

На первый этап ЧМгО зарегистрировались:

1.Бурак Андрей
2.Бурак Александр
3.Михальков Сергей
4.Булахов Денис
5.Дужик Александр
6.Сенчуров Иван
7.Матвеев Дмитрий
8.Ковалев Виталий
9.Семенов Александр
10.Кириленко Александр
11.Волков Максим
12.Афанасьев Юрий
13.Щербич Виктор
14.Лосяков Евгений
15.Чмариков Евгений
16.Дробышевский Павел
17.Моисеев Ян
18.Цебров Виталий
19.Редькин Сергей
20.Прудников Сергей
21.Реентович Дмитрий
22.Баранов Михаил
23.Прокопович Максим
24.Аношко Евгений
25.Галицкий Александр
26.Кучеренко Денис
27.Драенков Сергей
28.Бензиков Игорь
29.Аверкин Андрей
30.Масло Дмитрий
31.Синяк Игорь
32.Ковшер Сергей
33.Ридель Евгений
Sopran
Мщанинов Юрий, Витебск
Самбуров Денис, Витебск
Karma
Сидоров Дмитрий- Могилев
Латышев Павел - Могилев
bard1234
Цитата dizl ()
На первый этап ЧМгО зарегистрировались:

1.Бурак Андрей
2.Бурак Александр
3.Михальков Сергей
4.Булахов Денис
5.Дужик Александр
6.Сенчуров Иван
7.Матвеев Дмитрий
8.Ковалев Виталий
9.Семенов Александр
10.Кириленко Александр
11.Волков Максим
12.Афанасьев Юрий
13.Щербич Виктор
14.Лосяков Евгений
15.Чмариков Евгений
16.Дробышевский Павел
17.Моисеев Ян
18.Цебров Виталий
19.Редькин Сергей
20.Прудников Сергей
21.Реентович Дмитрий
22.Баранов Михаил
23.Прокопович Максим
24.Аношко Евгений
25.Галицкий Александр
26.Кучеренко Денис
27.Драенков Сергей
28.Бензиков Игорь
29.Аверкин Андрей
30.Масло Дмитрий
31.Синяк Игорь
32.Ковшер Сергей
33.Ридель Евгений


Уважаемый Александр, не могу найти себя в списках зарегистрированных участников, Я думаю нам не стоит смешивать в одно, личностную неприязнь и спортивную этику, чемпионат является открытым и согласно ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ я ни чего не нарушаю.
Рафик
Князев Николай
Головин Олег
dizl
Тихонов Константин - Могилёв.
Max79
Матюшков Игорь
Cormoran
Андрей Журов
Рафик
Калиновский Вадим
Ddrektor1
Белявский Владислав Валерьевич
Grai
Трухан Сергей Вячеславович
Sanya6bIxoBcki
Павлович Александр - Шклов
Sanya6bIxoBcki
Регламент где-нибудь уже есть?
dizl
Регламент 1-го этапа ЧМгО-2019 (Днепр, Могилёвский район)

Суббота 6 июля 2019 года.

06-30 – Регистрация участников.
07-00 – Жеребьевка
07-30 – Построение, торжественное открытие
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.

Воскресенье 7 июля 2019 года

07-00 – Жеребьевка
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
16-30– Подведение итогов. Награждение призеров.

Главный судья первого этапа : Бураковский Сергей
Зональные судьи: Печёрин Андрей, Гаврилов Анатолий.

Приложение 1 (форма для регистрации)
dizl
На первый этап зарегистрировались:
1.Бурак Андрей
2.Бурак Александр
3.Михальков Сергей
4.Булахов Денис
5.Дужик Александр
6.Сенчуров Иван
7.Матвеев Дмитрий
8.Ковалев Виталий
9.Семенов Александр
10.Кириленко Александр
11.Волков Максим
12.Афанасьев Юрий
13.Щербич Виктор
14.Лосяков Евгений
15.Чмариков Евгений
16.Дробышевский Павел
17.Моисеев Ян
18.Цебров Виталий
19.Редькин Сергей
20.Прудников Сергей
21.Реентович Дмитрий
22.Баранов Михаил
23.Прокопович Максим
24.Аношко Евгений
25.Галицкий Александр
26.Кучеренко Денис
27.Драенков Сергей
28.Бензиков Игорь
29.Аверкин Андрей
30.Масло Дмитрий
31.Синяк Игорь
32.Ковшер Сергей
33.Ридель Евгений
34.Мещанинов Юрий, Витебск
35.Самбуров Денис, Витебск
36.Сидоров Дмитрий- Могилев
37.Латышев Павел - Могилев
38.Князев Николай
39.Головин Олег
40.Тихонов Константин - Могилёв.
41.Матюшков Игорь
42.Андрей Журов
43.Калиновский Вадим
44.Белявский Владислав Валерьевич
45.Трухан Сергей Вячеславович
46.Павлович Александр - Шклов
47.Бардиловский Станислав
48.Лобов Владимир

Регистрация закрыта!
mr__maloy
Размер взносов, пожалуйста!
dizl
Цитата mr__maloy ()
Размер взносов, пожалуйста!


ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОО "МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ" ВЗНОСОВ НЕТ. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ - 20 BYN.
Vitaliy
Итоговые результаты будут? Заранее спасибо!
Sergo
Протокол технических результатов Чемпионата Могилёвской области по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер) 1-й этап, 6-7 июля 2019 года, река Днепр (Могилёвский р-н)
https://drive.google.com/file/d/16at8LfMtpgIwmr8V9tE9neKa_4kxAsAI/view
saha
Кириленко Александр в 1туре вес1600 а в протаколе 1210
Sergo
saha, в зонах A и B в первый день взвешивали все уловы вместе с сеткой, НЕ отнимая её вес (390г) из-за особенностей весов, предоставленных организаторами (не сбрасывалась тара). Поэтому все такие веса в протоколе были скорректированы (минус вес сетки 390г). На места в зонах A и B в первый день эти манипуляции никак не отразились.

Фотографии и видео из двух дней соревнований
https://drive.google.com/drive/folders/1x-jvrmqoZV9rsw0BQdQp4G5PqoFvjApf
saha

Добавлено (09.07.2019, 00:09:04)
---------------------------------------------
ок
dizl
Открывается регистрация на второй этап ЧМгО, который состоится 3-4 августа на участке реки Днепр в р-не деревни Новосёлки. Взнос - 20 рублей с участника. Для членов ОО "МРК" участие без взносов. Партнёры турнира - ТМ FLAGMAN и компания SPADA - производитель 2F, СARP AREA и X-TRA.

Vitaliy
1. Ковалев Виталий
bard1234
Бардиловский Станислав,
Прудников Сергей
mr__maloy
Александр, можно скрин с гуглмэп?
dizl

Координаты места проведения второго этапа ЧМгО.
mr__maloy
Цебров Виталий
Рафик
Калиновский Вадим
Karma
Сидоров Дмитрий
Латышев Павел
Евгений87
Щербич Виктор
Лосяков Евгений
dizl
Бурак Александр
Бурак Андрей
Михальков Сергей
semenovsan
Саша, деревня Константиновка по этим координатам smile У тебя сбор?
dizl
Саша, деревня Константиновка по этим координатам smile У тебя сбор?

Снова что-то пошло не так))))
dizl


Здесь!)))
semenovsan
Крестик на левом берегу? Заезжать по гомельской нужно?
dizl
Реентович Дмитрий
Sergo
semenovsan, Саша, не придирайся, заезд от Новосёлок по быховской.
semenovsan
Sergo, я не придираюсь а уточняю. Место новое, мало ли где ловить придумали. Представь себе путь гомельских участников. Им чтобы на правый берег попасть, аж в Воронино нужно Днепр форсировать. Иначе лишних 25 км крюк.
SeregaMrKacha
Плоткин Сергей
Крюковский Александр (тренер)
Cormoran
Чмариков Евгений
bulax
Булахов Денис
Дужик Александр
LOBOV
Хочу рассказать как мы потренировались в эти выходные на месте проведения 2-го этапа Чемпионата Могилевской области в деревне Новоселки. Очень хочется , чтобы организаторы и участники этих соревнований прочли этот пост и сделали выводы. На этот участок реки Днепр мы приехали в субботу в районе 18 часов . Мы это я , Сергей Полещук, Васильевич и мой товарищ Василий. Ехали с надеждой отдохнуть, половить хорошую рыбу , ознакомиться с участком реки, где планируются соревнования. И что мы увидели по приезду. Место это пастбище для коров , рядом загон или кашара не знаю как это правильно называется. В нем очень много коров. По словам пастуха стадо насчитывает около 400 голов. Кругом коровьи лепешки , вонизм и постоянное мычание этих животных. Оставаться на ночлег в этом месте у всех как-то желания не было, поэтому мы переехали выше по течению реки , а утром решили приехать сюда для тренировки. Конечно не совсем удобно , но других вариантов не было. Переехали, разбили лагерь, разложили снасти и с надеждой поймать рыбу для ухи начали ловлю. Пытались но кроме обсосов наживки нескольких бычков и мелкой лаврушки ничего не было. Уха отменяется. Половина часов до двух ночи не увидев не одной поклёвки решили пойти поспать. Но какой сон ,не так часто получается выехать на реку с ночёвкой и чуть дождавшись рассвета снова в бой. А в ответ тишина. До семи часов мне удалось уговорить одного подлещика грамм так на 600 и несколько небольших густерин , а у моих друзей вообще ничего. Вот такая рыбалка. Быстро позавтракали , погрузились и выехали на тренировку. В девять часов уже были на месте. На всем участке реки на расстоянии 10-15 метров от берега густые заросли травы, лесть в воду и рвать ее особого желания не было, да и время терять не хотелось, поэтом решили ловить на выкошенных участках , накануне тут постарались братья Бураки. По словам Андрея он заходил в воду и немало потратил времени на это. В районе десяти часов подъехали Дима Матвеев и Иван Сенчуров , они остановились ниже по течению. При примере обнаружили что глубины 1,5-2метра, на дистанции свыше 60 метров ближе к противоположному берегу поглубже , но даже кормушку 120 грамм несёт и ловить в таких условиях не представлялось возможным. Остановился на дистанции 50 метров , на которой 120 кормушка с зацепами стояла с напрягом. И тут к нам пришли "гости" , много "гостей" они были кругом . Скорее всего это мы были гости , хозяева это они это их водопой . Это единственное место на этом участке реки где коровам можно подойти к воде, ниже и выше по течению высокий берег. Я просто не представляю, как можно посадить 30 участников , перегородить доступ коровам к воде и что будет дальше, что может быть с оборудованием ,а оно ведь стоит не малые деньги. По рыбе вообще все глухо . Мне удалось поймать одного небольшого окунька и все у Сергея 0. У Ивана и Димы ситуация не лучше.Они просто в "восторге" от этого водоема и думаю в своих отчётах они это отразят. Пытались ловить уклейку, но так как на точку переодически приходили коровы от этой затеи пришлось отказаться. Я хочу обратиться к организаторам этих соревнований : На мой взгляд участок реки , который Вы предлагаете для проведения 2-го этапа ЧМгО просто не пригоден. Собирать людей в таком месте и "воевать" с коровами есть ли смысл. В своих отчётах я неоднократно отмечал хорошую организацию соревнований и выбор водоемов я думаю Вы и в этот раз примите хорошее и правильное решение, чтобы люди были довольны, ведь все это делается для них. 2-ой этап изначально был запланирован на Березине, отличный водоем , с наличием неплохой рыбы, что подтвердил прошедший в эти выходные Кубок Бобруйска. Все выкашено, 36 человек размещались , что мешает провести здесь этап? Я обращаюсь к участникам соревнований : Если кому небезразлично где и как ловить отзовитесь. Очень хочется прочитать отчёт Димы Матвеева и Ивана Сенчурова . Поверьте мне , я там был , там нормально ловить просто невозможно. Я обращаюсь к ребятам из Бобруйска :
Если это возможно давайте сделаем для участников праздник , я думаю и Ваши ребята подтянутся. А теперь немного фото
Cormoran
https://vk.com/id153388965?w=wall153388965_366%2Fall
Это там же, кормушки 80 с клыками лежали спокойно. Да это водопой для коров, но в моём случае наверно пастухи попались совестливые и не пустили коров не ко мне, ни к машине. они пустили их к воде ниже по течению в районе столба. Воняет конечно и лепёшки вокруг, но и в Бобруйск ехать тоже не хочется
Vitaliy
Мне 15 минут езды до нового места второго этапа,но я бы поехал на Березину в Бобруйск!
Sergo
Как вариант
http://bagor.net/forum/63-329-172347-16-1563655748
bard1234

Цитата Sergo ()
Как вариант
http://bagor.net/forum/63-329-172347-16-1563655748

Только там тоже много нюансов, по равнозначности водоема, кому есть привязаться к противоположному берегу тот и ловил а у кого пустой прогон то смотрел.
Ddrektor1
Белявский Владислав(Бобруйск)
Буду очень рад, если смените место не обязательно у нас в Бобруйске, хотя я думаю ребята наши тоже подтянутся, и многие хотят если у нас, но желание в коровнике, а точнее на водопое коров ловить особо нету. Напишите пожалуйста информацию будет ли меняться место, если да то будем, если нет, то извините.

Добавлено (23.07.2019, 12:16:30)
---------------------------------------------
Рыжкевич Максим (Бобруйск)
Он тоже с пожеланиями места, если не коровник то поедет. Спасибо.

Добавлено (23.07.2019, 12:22:28)
---------------------------------------------
Стасюлевич Александр (Минск)
Стасюлевич Сергей (Минск)
Если смена места будет, то приедут. Это как минимум не гигиенично ловить, возле водопоя коров, да и снасти тоже денег стоят. Всё может быть, а это стадный скот. Если корова пассивная, то быки могу и люлей дать. Ждём организаторский ответ, будет ли смена места! Мы это просим не из-за километража, а из-за условий ловли. Спасибо за понимание.
semenovsan
Если учесть несколько объективных факторов, мысли о возможном переносе места соревнований должны всех покинуть. sad
1. Необходимые согласования.
2. Цейтнот (осталось 8 рабочих дней).
3. Организатор на FFM в Заславле и вернется не раньше понедельника.
Предлагаю определяться из имеющихся условий, это надежней.
Евгений87
выскажу своё мнение:
Второй этап области планировался на березине, почему его перенесли?! Далеко ездить? Личная не приязнь? Желание провести под носом Могилева?
Лично я не знаю и не вижу объективных причин переноса! И это разве уровень областных соревнований?
Новые места? Наверное это нужно продумывать до официального оглашения мест проведения этапов.
Ну пусть даже и новые, но наверное чтоб они были не хуже запланированных.
а что мы в итоге получаем?! поедем ловить рыбу на водопой к животным, будем нюхать прелести месных коров и боятся наступить на их лепешки, не говоря уже о страхе за своё недешовое имущество. И опять же спрашиваю, вы считаете это уровень областных соревнований?!

Очистные вблизи Бобруйска - первоначально запланированный этап. Да были мысли о сложности проведения, но я думаю прошедший Кубок Бобруйска должен их рассеять. Всё прошло на 10+, думаю многие согласятся с этим!

Также в районе Бобруйска есть несколько потенциальных мест в районе Форштадта, так называемые пески, с хорошим подъездом и без форсмажоров как в Новоселках.

А самое главное в Бобруйске есть люди, которые готовы оказать непосильную помощь в организации - подговка мест проведения соревнования, согласование с местными властями.

Лично я при любых обстоятельствах буду участвовать во втором этапе чемпионата области, и мне не всё равно, где он будет проходить!

Добавлено (23.07.2019, 20:25:28)
---------------------------------------------
для полноты картины предлагаю чтоб парни из Бобруйска высказали своё мнение по данному вопросу

а самое главное прямой вопрос:
готовы ли бобручане взять на себя организационные вопросы по подготовке места проведения второго этапа области на березине и согласования этого вопроса с местной властью?