Вы здесь

Фестиваль 2F FEEDER CUP! - страница 2

Аватар пользователя dizl
Опубликовано вс, 05/24/2015 - 06:20 пользователем dizl
Регистрация на фестиваль.
SERG-BOBRUISK
Во сколько жеребьевка?
Дмитрий
Цитата dizl ()
Вообще речь шла о 50-ти участниках

Формат слишком интересный))) Когда исключается фактор Сенсаса и включается фактор мастерства с толикой удачи biggrin
dizl
Цитата SERG-BOBRUISK ()
Во сколько жеребьевка?

Ждите регламент фестиваля. Там всё будет.
BRANIX
39 и 45 уступаем место не получается приехать
bard1234
Предлагаю для заказа на 2F Feeder Cup крупного мотыля цена 30р кг, заказы только от 0,5 кг заявки принимаю до 26 числа. +375445109020
dizl

Вот такие оригинальные красавцы кубки достанутся победителям и призёрам фестиваля!
SERG-BOBRUISK
резерв: Ефимов Владимир (Бобруйск)
dizl
Вчера провели разведку боем на месте будущих фидерных баталий.

Тюлень
Куплю место)))
если кто-то не сможет поехать
29549254шесть актуально до входа в зону.
semenovsan
Ого, карась психанул в этот ураган? Жаль что на неделю раньше чем нужно. biggrin
dizl
Цитата semenovsan ()
В чём предъявляем насадочного мотыля не поболее 50 грамм?

В любой мелкой таре.

Цитата Nazar_A_78 ()
semenovsan, по штучно

Ок. Своего можешь пересчитать biggrin biggrin biggrin biggrin
Nazar_A_78
dizl, Дипами что будет считаться? Только спреи или маленькие ёмкости тоже
dizl
В шапке темы добавил Регламент фестиваля.
Евгений87
Добрый день!)
Пару уточняющих вопросов по фестивалю:
Можно ли добавлять краску, грунт в прикормку?
Дипы только спреи? И можно ли "баночки" для мокания наживки?
Насадочный мотыль включается в допустимых 0.5 л?
dizl
В субботу в рамках подготовки к фестивалю 2F Feeder Cup на дамбе Чигиринского в-ща состоится импровизированный мастер-класс. Спортсмены Flagman Belarus Feeder Team Михаил Костечко, Александр Федюнин и Александр Бурак поделятся практическими навыками и секретами ловли на этом непредсказуемом и интересном водоёме! Приглашаем всех желающих! Начало в 14-00.


dizl
Цитата Евгений87 ()
Добрый день!)
Пару уточняющих вопросов по фестивалю:
Можно ли добавлять краску, грунт в прикормку?
Дипы только спреи? И можно ли "баночки" для мокания наживки?
Насадочный мотыль включается в допустимых 0.5 л?


Краска не нужна. Прикормка будет чёрного цвета. Грунт запрещён. Дипы - только спреи. Насадочного мотыля (не поболее 50 грамм) разрешается заявлять отдельно.
Евгений87
Спасибо
semenovsan
Цитата dizl ()
Насадочного мотыля (не поболее 50 грамм) разрешается заявлять отдельно.


В чём предъявляем насадочного мотыля не поболее smile 50 грамм? wacko
Nazar_A_78
semenovsan, по штучно
Dimasique
53. Вместо Костеневич Виталий - Цыганков Павел
maskalevich96
Маскалевич Алексей
Сербин Иван не получается приехать. Уступаем места. НХНЧ ребята
Sanya6bIxoBcki
Как успехи? Кто в тройке?
Vitaliy
Ожидаемые товарищи! Но их заставили волноваться!)))
Cormoran
Можно протокол результатов обнородовать?
Sergo
Представляю протокол технических результатов рыболовного фестиваля "2F FEEDER CUP" по спортивному лову рыбы фидером 29 апреля 2018 года, Могилевская обл., Чигиринское вдхр.
Рад был участвовать в данном интересном мероприятии, ещё раз поздравляю всех призёров!
Фотографии будут немного позже.
Sanya6bIxoBcki
Поздравляю победителей!!!!
Mishel
Отчет победителя «2F Feeder Cup- 2018» Александра Федюнина
Открытие спортивного сезона увенчалось победой на фестивале "2F Feeder Cup 2018". Который проходил 29 апреля на Чигиринском водохранилище.
Формат соревнований, предложенный организаторами, был весьма интересен и ставил участников в более равные условия. Ограничение на животину 1,5 литра, из которых 0,5 мотыля.К примеру в ЧРБ разрешено 2,5 литра. Прикормка у всех одинаковая "2F Лещ корица холодная вода", выданная любезно организаторами. Запрещены были любые добавки и аромы. В предложенных рамках стоило разобраться с рыбой, удалось провести две тренировки.
В пятницу, после долгой дороги, на место соревнований прибыли только к обеду. "Чигиринка" нас встретила хорошим ветром и прибойной волной, а это, по опыту прошлых лет, предвещало клев. Так и произошло. Выставив дистанцию 24 метра, ближнюю бровку,сразу начал ловить рыбу. Системности не было, бонусы влетали вперемешку с мелочью. Постоянной оставалось насадка, в виде нескольких опарышей. На нее, к моему удивлению, хорошо реагировал и подлещик. В этот день поймали все и на хорошей ноте отправились подготавливаться к следующему дню.
В субботу погода внесла свои коррективы. Ветер поменял направление и успокоился. И рыба начала себя вести по другому. Перспективным местом, при таком варианте, была дальняя дистанция около 50 метров. Одну из которых там и выставил. Но толком от туда я ничего не поймал. Напротив, у сидящего рядом Александра Бурака, там все хорошо заладилось и он регулярно ловил подлещика с густерой. Проверил первую бровку-редкая мелочь. Ушел на 33 метра. Рыба отозвалась. На этой дистанции я провел остаток тренировки, и как мне показалось скопление рыбы здесь было максимальным. Только вот из бонусов был один не большой карась. Со всей этой информацией начали подготовку к основному дню.
Фестиваль собрал 52 участника. По воле жребия мне достался 28 сектор, почти середина. Остановился на двух дистанциях 49 и 35 метрах. На дальнюю подготовил фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.80м 15-70г, на ближнюю Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.30м 70г. Хочется отметить отличную работу данных бланков, которые справились на все сто. Настроение было боевое и хотелось по максимуму выжать из предоставленного сектора. Сделав аккуратный закорм по шесть средних кормушек, приступил к ловле с ближняка. Оправданием, правильности выбранного места, сразу же послужила поклевка не крупной густеры. И в не спешном темпе садок начал пополняться. После первого часа стало заметно рыба переедает. Поклевки стали еле заметны. Животина добавлялась уже только в нарезанном виде. Тем не менее темп старался держать. Не высиживать более 2 минут, так как соседи ловили на таком же расстоянии. Большинство рыбы к концу ловли попадалось на перезабросах. Дальняк проверил один раз, так ничего не поймав. Бонусами в этот день стали четыре подлещика до полу кило и с пяток увесистых густерин. Несмотря на такое вялое поведение рыбы, поводок использовал 0,12мм с крючком Flagman Super Match №16, длинной 80см. Основной насадкой служил бутер мотыль с опарышем. Итог 4130 грамм, что позволило стать победителем фестиваля.
Хочется поблагодарить организаторов данного мероприятия, компанию Spada и Могилевский рыболовный клуб. Пожелать им в дальнейшем развить Кубок до международного, полноформатного. Спасибо участникам за честную борьбу. До новых встреч.





SERG-BOBRUISK
когда фото будут?
Sergo
С небольшим опозданием представляю фотоотчёт из рыболовного фестиваля "2F FEEDER CUP" по спортивному лову рыбы фидером 29 апреля 2018 года, Могилевская обл., Чигиринское вдхр.
https://drive.google.com/open?id=1TY38HhnJisYLyvBU4FvcvYT0z-X5GG3k
Симпсон
Летуновский Алексей Бобруйск
Есаненко Сергей Бобруйск