Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: semenovsan, dizl  
Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » "Кубок Бобруйска"- рыболовный фестиваль! (Любительские соревнования по ловле рыбы фидером)
"Кубок Бобруйска"- рыболовный фестиваль!
semenovsanДата: Суббота, 03.06.2017, 10:18:09 | Сообщение # 1
Заслуженный рыболов
Группа: Могилевский рыболов
Сообщений: 2014
Статус: На рыбалке
Уважаемые рыболовы!

25.08.2018-26.08.2018г. состоятся любительские соревнования по ловле рыбы донной снастью методом квивертип (фидером).

Место проведения - р.Березина очистные (Бобруйск).

Формат соревнований: фестиваль, два тура, личный зачет.

Размещение участников: самостоятельное, палаточный лагерь.

Организационный взнос: 12 BYN за 1 участника (сумма зависит от числа участников).

Отличившиеся будут отмечены наградной атрибутикой и ценными призами.

Предварительная регистрация участников проводится в этой ветке. Для этого желающие оставляют сообщение с личными данными: Ф.И.О., город. Справки и страховки иметь не обязательно.



Участники:
1. Лазичный Олег (Бобруйск)
2. Кононов Олег (Бобруйск)
3. Есаненко Сергей (Бобруйск)
4. Есаненко Андрей (Бобруйск)
5. Летуновский Алексей (Бобруйск)
6. Белиалов Игорь (Бобруйск)
7. Никитин Дмитрий (Бобруйск)
8. Рыжкевич Максим (Бобруйск)
9. Луцкович Дмитрий (Бобруйск)
10. Кириленко Александр (Бобруйск)
11. Сидоров Дмитрий (Могилев)
12. Ковалев Виталий (Могилев)
13. Билецкий Валерий (Бобруйск)
14. Десятников Александр (Бобруйск)
15. Реентович Дмитрий (Могилев)
16. Рыдлевич Сергей (Могилев)
17. Кононыгин Роман (Могилев)
18. Лосяков Евгений (Кировск)
19. Щербич Виктор (Кировск)
20. Григорьев Александр (Кировск)
21. Гаврилов Анатолий (Мышковичи)
22. Прудников Сергей (Могилев)
23. Рыженков Владимир (Славгород)
24. Гавриленко Виктор (Гомель)
25. Селюнин Евгений (Жлобин)
26. Шакура Дмитрий (Фаниполь)
27. Дивановский Сергей (Могилев)
28. Демидов Александр (Могилев)
29. Аношко Евгений (Славгород)
30. Семенов Александр (Могилев)
31. Шруб Виктор (Жлобин)
32. Агнищенко Алексей (Гомель)
33. Масло Дмитрий (Гомель)
34. Редькин Сергей (Могилев)
35. Бурак Александр (Могилев)
36. Тарапон Игорь (Гомель)
37. Булахов Денис (Могилев)
38. Дужик Александр (Могилев)


лещ где-то рядом.
 
semenovsanДата: Суббота, 04.08.2018, 22:51:02 | Сообщение # 46
Заслуженный рыболов
Группа: Могилевский рыболов
Сообщений: 2014
Статус: На рыбалке
Семенов Александр, Могилев

лещ где-то рядом.
 
Саныч_78Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:35:30 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: На рыбалке
доброго времени суток всем.ищу попутчика с машиной на кубок Бобруйска.на топливо добавлю

Демидов
 
CormoranДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:04:49 | Сообщение # 48
Рыболов со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: На рыбалке
Ого сколько народу собралось. Весело будет там у вас.

Жизнь подлая штука- когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.
 
Partizan63Дата: Понедельник, 06.08.2018, 10:50:28 | Сообщение # 49
Попутчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: На рыбалке
Во сколько начало?
 
SERG-BOBRUISKДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:52:28 | Сообщение # 50
Рыболов-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: На рыбалке
РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ
Суббота 25 августа 2018 года
06-30 – Регистрация команд.
07-00 – Жеребьевка
07-30 – Построение
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.

Воскресенье 26 августа 2018 года
06-30 – Жеребьевка
06-45 – Разъезд по зонам
07-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
07-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
08-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
08-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
09-00 – 5-ый сигнал «старт»
13-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
14-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
15-30– Подведение итогов. Награждение призеров.
 
moris76Дата: Вторник, 07.08.2018, 12:50:54 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: На рыбалке
Шруб Виктор (Жлобин)
 
Саныч_78Дата: Суббота, 11.08.2018, 07:12:52 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: На рыбалке
доброго времени суток всем..участников набралось много.еще раз попробую спросить-кто может взять попутчиком из Могилева(район Космонавтов) на соревнования.на топливо добавлю

Демидов

Сообщение отредактировал Саныч_78 - Суббота, 11.08.2018, 15:59:10
 
semenovsanДата: Суббота, 11.08.2018, 08:57:01 | Сообщение # 53
Заслуженный рыболов
Группа: Могилевский рыболов
Сообщений: 2014
Статус: На рыбалке
Саныч_78, напиши откуда тебя забирать. Может так быстрее откликнутся

лещ где-то рядом.
 
dizlДата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:10:56 | Сообщение # 54
Рыболов со стажем
Группа: Могилевский рыболов
Сообщений: 491
Статус: На рыбалке
Бурак Александр - Могилёв

Команда "Flagman-Belarus".
 
bulaxДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:16:53 | Сообщение # 55
Попутчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: На рыбалке
Булахов Денис Дужик Александр
 
SERG-BOBRUISKДата: Понедельник, 13.08.2018, 20:47:11 | Сообщение # 56
Рыболов-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: На рыбалке
Регистрация на Кубок Бобруйска закрыта!
список участников:
1. Лазичный Олег (Бобруйск)
2. Кононов Олег (Бобруйск)
3. Есаненко Сергей (Бобруйск)
4. Есаненко Андрей (Бобруйск)
5. Летуновский Алексей (Бобруйск)
6. Белиалов Игорь (Бобруйск)
7. Никитин Дмитрий (Бобруйск)
8. Рыжкевич Максим (Бобруйск)
9. Луцкович Дмитрий (Бобруйск)
10. Кириленко Александр (Бобруйск)
11. Сидоров Дмитрий (Могилев)
12. Ковалев Виталий (Могилев)
13. Билецкий Валерий (Бобруйск)
14. Десятников Александр (Бобруйск)
15. Реентович Дмитрий (Могилев)
16. Рыдлевич Сергей (Могилев)
17. Кононыгин Роман (Могилев)
18. Лосяков Евгений (Кировск)
19. Щербич Виктор (Кировск)
20. Григорьев Александр (Кировск)
21. Гаврилов Анатолий (Мышковичи)
22. Прудников Сергей (Могилев)
23. Рыженков Владимир (Славгород)
24. Гавриленко Виктор (Гомель)
25. Селюнин Евгений (Жлобин)
26. Шакура Дмитрий (Фаниполь)
27. Дивановский Сергей (Могилев)
28. Демидов Александр (Могилев)
29. Аношко Евгений (Славгород)
30. Семенов Александр (Могилев)
31. Шруб Виктор (Жлобин)
32. Агнищенко Алексей (Гомель)
33. Масло Дмитрий (Гомель)
34. Редькин Сергей (Могилев)
35. Бурак Александр (Могилев)
36. Тарапон Игорь (Гомель)
37. Булахов Денис (Могилев)
38. Дужик Александр (Могилев)
 
Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » "Кубок Бобруйска"- рыболовный фестиваль! (Любительские соревнования по ловле рыбы фидером)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: