Вы здесь

Регистрация на семинар по нахлысту. - страница 1

Аватар пользователя dizl
Опубликовано вс, 07/19/2015 - 09:56 пользователем dizl
Семинар пройдёт 5 марта в СШ№38.
dizl
Здесь регистрируемся на семинар по нахлысту!
Благодаря тому,что у мероприятия появился спонсор вход на семинар БЕСПЛАТНЫЙ

Ribolov71
Будут. Бобруйск
gvozdev
Буду. Могилев biggrin
sokolik
Евгений Соколов +

Добавлено (03.03.2017, 13:42:49)
---------------------------------------------
Буду. Шклов. smile
dizl

Внимание!

В программе нахлыстового семинара произошли изменения!!!Непосредственно перед основным мероприятием,в 12-00 на территории СШ№ 38 начнётся мастер-класс.Сертифицированный инструктор Игорь Матюхов (г.Витебск) научит всех желающих основным элементам нахлыстового заброса!Возможность подержать в руках настоящее нахлыстовое удилище и совершить несколько забросов под руководством опытного мастера получат все желающие!
Angler
Постараюсь заглянуть ненадолго с 12 00 до 14 00.
gvozdev
Вчера успешно прошел семинар по нахлысту, организованный “Могилевским рыболовным клубом». Приехали ребята практически со всей Беларуси. Было много опытных нахлыстовиков и, что порадовало, много заинтересованных новичков. Погода способствовала – на газоне осваивали различные виды забросов, протестировали разнообразные удилки (как по строю, так и по классам). Потом состоялся теоретический курс и школа практического муховязания. Мой флай- бокс пополнился четырьмя нимфами и двумя «сухарями», в том числе «стимулятором» в классическом цветовом сочетании (Ну, голавль, погоди!)
Спасибо всем организаторам и наставникам за классно подготовленный и проведенный семинар, спасибо девчатам за трогательную и внимательную заботу и вкусные "прысмаки".
Игорю Матюхову особая благодарность, редко встречается инструктор такого высокого уровня, который так доходчиво, не утаивая ни малейшей мелочи, так доброжелательно и терпеливо передавал свой огромный и разнообразный опыт.
Надо отметить, что семинар по нахлысту такого уровня состоялся впервые в Беларуси.