Вы здесь

Кубок ООМогилёвский рыболовный клуб по мормышке 2016 - страница 1

Опубликовано вс, 07/19/2015 - 09:50 пользователем Tikhon
Кубок ООМогилёвский рыболовный клуб по мормышке 2016
Tikhon
В связи с низкой активностью местных рыболовов формат заявленных соревнований поменялся. Повысился статус и значимость запланированного на 24 декабря мероприятия.
На Чигиринском водохранилище состоится Открытый Кубок Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда 2016 года. Два дня, два тура, в пятницу тренировка для желающих.
Команда 4 человека, но допускаются личники. Приглашаются все желающие рыболовы. Участие бесплатное, взносов нет, все оплачивает БООР. Наличие страховки обязательно.
Angler
Зарегистрируюсь тоже
2. Дзен Иван
Tikhon
Поздравляю рыболовов-зимников с правильными морозами. Есть большая вероятность того, что через недельку уже можно будет уверенно бегать по хорошему льду. В этой связи предлагаю потихоньку начинать готовится к местным соревнованиям. Называться они будут - Кубок ОО "Могилевский рыболовный клуб" по мормышке. Формат - два двухтуровых однодневных этапа. Положение о соревнованиях будет на днях. Только личный зачет.
Первый этап планируется на 24 декабря 2016 г.
Место проведения - Чигиринское водохранилище. Конкретный участок водоема объявим чуть позже.
Условие участия - оргвзнос 5 руб. с носа и наличие спортивной страховки.
Регистрация открыта. ОТМЕНЁН

ЗАМЕНА
В связи с низкой активностью местных рыболовов формат заявленных соревнований поменялся. Повысился статус и значимость запланированного на 24 декабря мероприятия.
На Чигиринском водохранилище состоится Открытый Кубок Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда 2016 года. Два дня, два тура, в пятницу тренировка для желающих.
Команда 4 человека, но допускаются личники. Приглашаются все желающие рыболовы. Участие бесплатное, взносов нет, все оплачивает БООР. Наличие страховки обязательно.
Яник
...и я буду)
3.Моисеев Ян
JohnSilver
Цитата Tikhon ()
Два дня, два тура

Костя, а вопрос с ночевкой как-то централизовано решается, или каждый ищет вариаты самостоятельно? smile
Vitaliy
Запишите меня. Надеюсь на работе ничего не изменится.4 Ковалев Виталий
dasha3634
Соревнование будет проходить 2 дня или 1 день?
Tikhon
По ночевке: база отдыха Проточное, 12 руб сутки
Angler
Для тех кто желает поучаствовать в кубке РБ 2016:
команды и спортсмены регистрироваться, заполняя, соответственно, команды - Приложение 1, спортсмены только личного зачета - Приложение 3.
Заявки можно направлять сюда e-mail: alarom@mail.ru ,e-mail: ohota_boor@mail.ru или по факсу +37517360-55-90

Срок подачи заявок - до 22.12.2016 г. включительно.
http://brik.org/showthread.php?t=30732
Tikhon
dasha3634, читайте внимательно, три поста выше, сообщение # 5
JohnSilver
Цитата Tikhon ()
читайте внимательно, три поста выше, сообщение # 5

Костя в шапке темы одно написано, в постах другое. smile
Цитата Tikhon ()
Формат - два двухтуровых однодневных этапа.

Цитата Tikhon ()
Условие участия - оргвзнос 5 руб.

Цитата Tikhon ()
Два дня, два тура

Цитата Tikhon ()
Участие бесплатное, взносов нет

отсюда и вопросы у людей. smile
Если условия поменялись, то и в шапке нужно поменять. Так будет удобней понятней. smile
Tikhon
Согласен. Только я шапку не могу менять, как-то так biggrin
VINT
БООР богатый, или ему отчет просто нужен?)
VINT
Задолбала эта плановая экономика...
Захотел бы Костя, мог бы и без 5 руб. провести сороевнования, но уверен и тогда бы не собрался кворум... У нас не рыбалка, а мясо...!!!
А БООР притянет МЭСы, ПЭСы и ХЭРесы и вроде все хорошо)
semenovsan
Виталя, ты не в струю погнал! Будут все участники ЧРБ. Ну и прочие желающие.
Всё серьёзно.
VINT
Ага...
Аларом
Ребята, я - Александр Романов, председатель оргкомитета Чемпионата Беларуси 2016,2017 г. и заодно Кубка Беларуси 2016 г. приглашаю всех заинтересованных спортсменов, ранее участвовавших или неопытных, но изучивших Правила и Положение принять участие в Кубке 2016 года по ловле рыбы со льда на мормышку. Формат по Положению - 2 тура, 2 дня.
Оргвзноса нет.
По поводу проживания - в зависимости от скорости и количества зарегистрированных спортсменов - это вариант проживания на базе "Проточное" , в самой д. Проточное - а вот дальше, если все места будут заняты - тогда не получится в шаговой доступности.
Страховки спортивные обязательны. Подскажу один вариант недорогой страховки - обращайтесь только не в Белгосстрах. Я например на свою команду всегда делаю в ТАСКе - не сочтите за рекламу, но на год спортсмена на 250 руб страхуют за 4.20 - уж не такие большие деньги
Справки от спортсменов, желающих принять участие только в Кубке приветствуются.
Так что ждем регистрации до 22.12.2016.
И, к слову, за уши притянутых товарищей не будет - Кубки Беларуси под эгидой РГОО БООР сейчас проводится на профессиональной основе.
Для связи тел +375 29-6030377, e-mail: alarom@mail.ru

Добавлено (17.12.2016, 00:38:32)
---------------------------------------------
И, кстати, по итогам Кубка Беларуси присваиваются разряды МС и КМС по рыболовному спорту
Tikhon
Да уж Виталя, совсем ты не в теме. Узнал бы сначала что как, прежде чем писать. Впрочем, почему-то я не удивлен.
VINT
Я высказал мнение большинства, хотя с ним и не согласен.
Tikhon
Согласно Регламента сбор участников соревнований 24 декабря в субботу на берегу в районе базы отдыха Проточное в 9.30 час. Обращаю внимание, что тренировки в четверг и пятницу разрешены не ближе 50 метров от зон соревнований. Старт первого тура в полдень.
Sergo
Цитата
Colmic 8
Фаворит 10
Трапер 11
17 регион 19

Зоны выиграли
Муравьёв зона В 1425
Касабуцкий В зона С 1102
Дзен зона Д 1030
Федюнин зона А 1178

В 1-м туре могилевские парни зажигают, так держать!
Andjey
Результаты Кубка РБ 2016 года по лову рыбы со льда на мормышку

Командный зачёт:
1. "COLMIC ICE FISHING" - 18 баллов
2. "Traper Belarus" - 20 баллов
3. "ФАВОРИТ" - 25 баллов

Личный зачёт:
1. Дзен Иван - 2 балла, 1812 г.
2. Воличенко Алексей - 3 балла, 2336 г.
3. Муравьёв Александр - 4 балла, 2129 г.

Искренне поздравляю победителей и призёров!
Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем, кто работал над этим мероприятием. Отдельное спасибо судейской бригаде, которая работала со мной. Надеюсь, не в последний раз.
Очень рад был всех видеть, очень радовала атмосфера дружбы и взаимопонимания. Погода также была прекрасна, а лёд достаточно крепок. Клёв рыбы... присутствовал, ну и хорошо.
Angler
Спасибо, Андрей, за оперативную информацию!!!
И за судейство конечно тоже спасибо!!