Вы здесь

Формат ЧМгО по фидеру на 2017 год. - страница 1

Аватар пользователя dizl
Опубликовано сб, 07/18/2015 - 23:15 пользователем dizl
Опрос-голосование Формат ЧМгО по фидеру на 2017 год!.
dizl
Прошу не только голосовать,но и высказаться кто за что и почему.
mr__maloy
№3. Пока напарника в двойку нет, но хотелось бы попробовать поучаствовать в командных соревнованиях!!! Проще после тура сообща проанализировать выступление, более эффективно проходили бы тренировки и т.д. и т.п. Пора прекращать "вариться в собственном соку")))!!!
Ну, а если с командой не получится, тогда буду в личке!!!
bard1234
двойки только двойки и на будущие четверки
semenovsan
Сторонник простоты. За личный зачет.
SERG-BOBRUISK
Участие команд-двоек плюс личники. ( но к сезону будем стараться собрать команду двойку)
Андрей30
Голосовал, только личный зачет!
bard1234
Голосовал, только личный зачет!

а почему только личный ?
Андрей30
а почему только личный ?

Считаю более честный, справедливый, без посторонней помощи и советов. Независимый ( сам за себя)..
Vitaliy
Пока за 3-вариант. В дальнейшем буду голосовать за четверки и личку) (понимая что взносы будут намного больше)
АлексейБобруйск
Двойки будет само то,совсем другое мышление.Надо учиться действовать сообща,единое командное мышление.
Клайд
№3
Двойки - это уже поинтересней! Чисто личка на нашем уровне стягивает на фестиваль)))
Sanya6bIxoBcki
Я пока за личный зачет, но лишь потому что у меня нету постоянного напарника, с которым я бы мог тренироваться. А вообще в команде на много интересней соревноваться.
375291713310
я за 3-ий вариант, и что бы у двоек можно было пару запасных прописать..не всегда и не у всех получается на все этапы попасть