Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: semenovsan, dizl  
Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2017. (Обсуждаем календарь,водоёмы и формат проведения чемпионата.)
Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2017.
dizlДата: Пятница, 30.09.2016, 12:56:59 | Сообщение # 1
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Исходя из наметившихся дат проведения чемпиона РБ и чемпионата мира,предварительно имеем следующий календарь ЧМгО 2017:
1 этап - 20-21 мая Дамба вдхр. Чигиринское
2 этап - 15-16 июля - р. Березина, г. Бобруйск
3 этап - 19-20 августа р.Днепр"Холмы"

Календарь нужно подать в управление спорта до середины ноября,по этому прошу всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении.Даты не окончательные!Если произойдут какие-то сдвиги в календаре ЧРБ ,то возможны изменения.
Предлагаю так же обсудить формат чемпионата.Оставить личный зачёт или перейти к формату команд-двоек?Знаю,что есть желающие соревноваться именно в команде.Есть так же сторонники формата ЧМгО этого сезона.
В этом году будут пересмотрены разрядные требования по всем видам рыболовного спорта.Скорее всего за победу в областных соревнованиях будет присуждаться первый разряд(был второй).За серебро и бронзу(разряд не присуждался),второй и третий соответственно.По итогам этого сезона разряды присуждаться не будут ,серебряный призёр Александр Пивоваров уже являлся Мастером спорта,а победитель ЧМгО Игорь Лазарчик выполнил "мастера" по итогам чемпионата Беларуси 2016 года.

Команда "Flagman-Belarus".

ApachДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:03:02 | Сообщение # 106
Индеец
Протокол технических результатов II этапа

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ApachДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:22:13 | Сообщение # 107
Индеец
Свел предварительные данные по двум этапам Чемпионата. Вроде не накосячил smile
Пришел к выводу, что с точки зрения подведения итогов Чемпионата (даже по двум этапам) метание из лички в команду и обратно, а так же многократные разовые замены в составе команд - абсолютное зло! И с этим нужно что-то делать! В данном случае "популяризация рыболовного спорта" - зло!

Из положительных моментов - отсутствие на 2 этапе "майонезных баночек" и собака Юры Командирова. Спортивная дисциплина у большинства участников, к сожалению, отсутствует.
Прикрепления: _2017_2_.xlsx(21.5 Kb)

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

semenovsanДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:59:42 | Сообщение # 108
Заслуженный рыболов
Цитата Apach ()
Свел предварительные данные по двум этапам Чемпионата.

Хде?

Цитата Apach ()
Пришел к выводу, что с точки зрения подведения итогов Чемпионата (даже по двум этапам) метание из лички в команду и обратно, а так же многократные разовые замены в составе команд - абсолютное зло!

smile

лещ где-то рядом.

VitaliyДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:02:28 | Сообщение # 109
Рыболов со стажем
Была таблица,я успел скачать. А теперь нету таблицы

VitaliyДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:21:04 | Сообщение # 110
Рыболов со стажем
3 этап сильно перемешает личников.первая 7-ка может претендовать на победу. ну а в командном зачете немного проще.команду Виктори будет тяжело догнать,но мы будем бороться до последнего) Ну это был мой личный прогноз)))

ApachДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:37:18 | Сообщение # 111
Индеец
semenovsan, Vitaliy, Всё же при работе с массивами из файлов произошел косячок smile Внес данные руками, файлик появился smile

ГераДата: Вторник, 18.07.2017, 00:38:00 | Сообщение # 112
Рыболов со стажем
Друзья, Днепр на холмах будет не предсказуем. Это достаточно спортивный отрезок реки со своей спецификой. Если в прошлом году был тактический вариант ловли чехони, то сейчас её нет. Если в прошлом году делали ставку на мелкую густеру в темп, то ... Не буду забегать вперёд, но заключительный этап будет интересным.

Sanya6bIxoBckiДата: Вторник, 18.07.2017, 21:32:14 | Сообщение # 113
Рыболов со стажем
Поздравляю команду Victory с очередной победой! Парни просто красавцы, каждый раз доказывают свое мастерство! Так же поздравляю всех остальных призеров чемпионата!

Я тут кормлю, если здесь ловишь - корми!!!! )))

АлексейБобруйскДата: Вторник, 18.07.2017, 21:46:58 | Сообщение # 114
Рыболов-любитель
Цитата Sanya6bIxoBcki ()
Поздравляю команду Victory с очередной победой

Спасибо огромное!!!

Дни проведённые на рыбалке,в счёт жизни не идут!!!

ADRENALINДата: Среда, 19.07.2017, 07:20:33 | Сообщение # 115
Рыболов-любитель
Командные испытания пора завершать. Ну попробовали и хватит. Личка - всё-таки рулит. И не надо на наши головы лишних проблем. Главное "рвать зону", вес особого значения не имеет. Нашему футболу бы похожие правила.......

VitaliyДата: Среда, 19.07.2017, 08:45:39 | Сообщение # 116
Рыболов со стажем
Леша, никто не заставляет выступать в команде.я 3напарника сменил пока заявился на чемпионат.был уверен что буду учавствовать в личке.зачем подставлять команду и лишние проблемы для организаторам? В следующем году наверное заявлюсь в личку,и не буду ни от кого зависить

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 19.07.2017, 08:48:15

VitaliyДата: Среда, 19.07.2017, 08:50:29 | Сообщение # 117
Рыболов со стажем
Командные соревнования должны повышать уровень и дисциплину. А у нас в некоторых команд нет уверенности и дисциплины

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 19.07.2017, 08:51:36

АлексейБобруйскДата: Среда, 19.07.2017, 11:02:11 | Сообщение # 118
Рыболов-любитель
Лёша,для этого и сделали формат личный и командный зачет!Как для меня,так командный зачет намного лучше,у тебя сразу отпадает понятие я,есть только мы,команда!Дело конечно каждого!!!

Дни проведённые на рыбалке,в счёт жизни не идут!!!

ГераДата: Четверг, 20.07.2017, 01:11:39 | Сообщение # 119
Рыболов со стажем
Командные баталии на Чемпионате зачем отменять? Тем более, что есть возможность заявиться и как личник, и как команда. Назад в личный зачёт? Зачем? Пройдя даже два этапа, и то уже чувствуется тенденция спортсменов объединится на будущий год из разных "шатающихся" команд и личников.
Я вообще предложил бы организаторам рассмотреть вариант перехода спортсменам из личного зачёта в командый на любом этапе. Это будет способствовать объединению сил, формирования команд в дальнейшем и совместных стратегических планов на будущий год.

Естественно, что вновь испечённая команда не сможет претендовать на общий результат на финише Чемпионата. Но для знакомства, и рождения новой команды это может дать серьёзный стимул. Только командная борьба даёт максимальный рост спортивным навыкам. Только командная борьба максимально быстро даёт понятие водоёма и тактики ловли.

Считаю, что для нашей уважаемой судейской коллегии не будет серьёзной проблемы подсчета баллов в таком случае.

А для развития спортивного КОМАНДНОГО фидера и образования новых команд нужно идти на некоторые компромиссы.
Считаю, что этот вопрос нужно вынести на обсуждение на будущий сезон.

Сообщение отредактировал Гера - Четверг, 20.07.2017, 01:12:29

dizlДата: Четверг, 20.07.2017, 09:12:16 | Сообщение # 120
Рыболов со стажем
Гера, Юра, согласен с тобой! Возвращение к формату только личного зачёта будет препятствовать дальнейшему прогрессу рыболовов-спортсменов! Единственное ,что прыгание из лички в команду и наоборот создаёт ощутимый хаос в турнирной таблице и в будущем нужно исключать эту возможность. За не полные два сезона в различных регионах выявились свои лидеры! Это Женя Аношко и Алексей Кузьменко в Славгороде, Алексей Добровольский и Олег Кононов в Бобруйске, Виталий Ковалёв и Виталий Касабуцкий в Могилёве. Кроме них появились рыболовы из Кировска, которые в свой первый сезон показывают высокий уровень подготовки. Я считаю, что эти ребята и должны в ближайшем будущем оказывать бОльшее влияние на развитие фидерного движения, и подтягивать земляков до своего уровня! Сделать это, имея только личный зачёт, будет гораздо сложнее!

Команда "Flagman-Belarus".

Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2017. (Обсуждаем календарь,водоёмы и формат проведения чемпионата.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: