Вы здесь

Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2017. - страница 4

Аватар пользователя dizl
Опубликовано пт, 07/17/2015 - 09:13 пользователем dizl
Обсуждаем календарь,водоёмы и формат проведения чемпионата.
Vitaliy
Так 1000 мл превышает лимит!)
Apach
Цитата VINT ()
Дима, не пугай людей...

Виталя, я их не пугаю, а морально стимулирую
Vitaliy
Дима, постараюсь не забыть. Отправим одного судью с воды наблюдать)))
Гера
Вот это дисциплина и понимание у Судей и Спортсменов. Как там говорят? Респект и уважуха! Смайл не ставлю. Серьезное мероприятие должно быть с таким же подходом.
pavel
Цитата Apach ()
Например, вся Славгородская фракция вполне себе может оба тура собирать хворост, варить кашу, подносить во время туров судейской бригаде и участвующим спортсменам прохладительные напитки и т.д.

Славгородские они такие:костёр распалят, каши наварят но, в место прохладительных напитков могут выписать Вам и всей вашей БРИГАДЕ судей, по пару лещей!
ДК
Всем привет. А что слышно с присутствием мошки на месте мероприятия?
Sanya6bIxoBcki
Поздравляю команду Victory с очередной победой! Парни просто красавцы, каждый раз доказывают свое мастерство! Так же поздравляю всех остальных призеров чемпионата!
SERG-BOBRUISK
Цитата ДК ()
Всем привет. А что слышно с присутствием мошки на месте мероприятия?


Комарики, комарики
Гера
Вчера приехал в 23:с копейками - тут почти все.Хотели уже регистрацию начать, но решили придержаться регламента.
Apach
Протокол технических результатов II этапа
Apach
Свел предварительные данные по двум этапам Чемпионата. Вроде не накосячил smile
Пришел к выводу, что с точки зрения подведения итогов Чемпионата (даже по двум этапам) метание из лички в команду и обратно, а так же многократные разовые замены в составе команд - абсолютное зло! И с этим нужно что-то делать! В данном случае "популяризация рыболовного спорта" - зло!

Из положительных моментов - отсутствие на 2 этапе "майонезных баночек" и собака Юры Командирова. Спортивная дисциплина у большинства участников, к сожалению, отсутствует.
semenovsan
Цитата Apach ()
Свел предварительные данные по двум этапам Чемпионата.

Хде?

Цитата Apach ()
Пришел к выводу, что с точки зрения подведения итогов Чемпионата (даже по двум этапам) метание из лички в команду и обратно, а так же многократные разовые замены в составе команд - абсолютное зло!

smile
Vitaliy
Была таблица,я успел скачать. А теперь нету таблицы
Vitaliy
3 этап сильно перемешает личников.первая 7-ка может претендовать на победу. ну а в командном зачете немного проще.команду Виктори будет тяжело догнать,но мы будем бороться до последнего) Ну это был мой личный прогноз)))
Apach
semenovsan, Vitaliy, Всё же при работе с массивами из файлов произошел косячок smile Внес данные руками, файлик появился smile
Гера
Друзья, Днепр на холмах будет не предсказуем. Это достаточно спортивный отрезок реки со своей спецификой. Если в прошлом году был тактический вариант ловли чехони, то сейчас её нет. Если в прошлом году делали ставку на мелкую густеру в темп, то ... Не буду забегать вперёд, но заключительный этап будет интересным.
АлексейБобруйск
Цитата Sanya6bIxoBcki ()
Поздравляю команду Victory с очередной победой

Спасибо огромное!!!
ADRENALIN
Командные испытания пора завершать. Ну попробовали и хватит. Личка - всё-таки рулит. И не надо на наши головы лишних проблем. Главное "рвать зону", вес особого значения не имеет. Нашему футболу бы похожие правила.......
Vitaliy
Леша, никто не заставляет выступать в команде.я 3напарника сменил пока заявился на чемпионат.был уверен что буду учавствовать в личке.зачем подставлять команду и лишние проблемы для организаторам? В следующем году наверное заявлюсь в личку,и не буду ни от кого зависить
Vitaliy
Командные соревнования должны повышать уровень и дисциплину. А у нас в некоторых команд нет уверенности и дисциплины
АлексейБобруйск
Лёша,для этого и сделали формат личный и командный зачет!Как для меня,так командный зачет намного лучше,у тебя сразу отпадает понятие я,есть только мы,команда!Дело конечно каждого!!!
Гера
Командные баталии на Чемпионате зачем отменять? Тем более, что есть возможность заявиться и как личник, и как команда. Назад в личный зачёт? Зачем? Пройдя даже два этапа, и то уже чувствуется тенденция спортсменов объединится на будущий год из разных "шатающихся" команд и личников.
Я вообще предложил бы организаторам рассмотреть вариант перехода спортсменам из личного зачёта в командый на любом этапе. Это будет способствовать объединению сил, формирования команд в дальнейшем и совместных стратегических планов на будущий год.

Естественно, что вновь испечённая команда не сможет претендовать на общий результат на финише Чемпионата. Но для знакомства, и рождения новой команды это может дать серьёзный стимул. Только командная борьба даёт максимальный рост спортивным навыкам. Только командная борьба максимально быстро даёт понятие водоёма и тактики ловли.

Считаю, что для нашей уважаемой судейской коллегии не будет серьёзной проблемы подсчета баллов в таком случае.

А для развития спортивного КОМАНДНОГО фидера и образования новых команд нужно идти на некоторые компромиссы.
Считаю, что этот вопрос нужно вынести на обсуждение на будущий сезон.
dizl
Гера, Юра, согласен с тобой! Возвращение к формату только личного зачёта будет препятствовать дальнейшему прогрессу рыболовов-спортсменов! Единственное ,что прыгание из лички в команду и наоборот создаёт ощутимый хаос в турнирной таблице и в будущем нужно исключать эту возможность. За не полные два сезона в различных регионах выявились свои лидеры! Это Женя Аношко и Алексей Кузьменко в Славгороде, Алексей Добровольский и Олег Кононов в Бобруйске, Виталий Ковалёв и Виталий Касабуцкий в Могилёве. Кроме них появились рыболовы из Кировска, которые в свой первый сезон показывают высокий уровень подготовки. Я считаю, что эти ребята и должны в ближайшем будущем оказывать бОльшее влияние на развитие фидерного движения, и подтягивать земляков до своего уровня! Сделать это, имея только личный зачёт, будет гораздо сложнее!
ADRENALIN
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮРА !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САША !

Б У М Р А Б О Т А Т Ь !
Nazar_A_78
Товарищи, у кого есть место в авто, на чемпионат мог области, на 19-20 августа, с мик-на Спутник, заправка моя...
ADRENALIN
Цитата Nazar_A_78 ()
Товарищи, у кого есть место в авто
О
Андрюха !Возьми у Виталика номер моего телефона, позвони мне , возможно чё-нибудь решим !
dizl
Регламент 3-го этапа ЧМгО-2017 (р.Днепр, г.Могилёв)

Суббота 19 августа 2017 года
07-00 – Регистрация команд
08-00 – Жеребьевка
08-30 – Построение
08-45 – Разъезд по зонам
09-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
09-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
10-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
10-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
11-00 – 5-ый сигнал «старт»
15-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
16-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00 – Подведение итогов

Воскресенье 20 августа 2017 года
07-00 – Регистрация команд
07-15 – Жеребьевка
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00– Подведение итогов. Награждение призеров.

Не забываем о справках и страховках!
АлексейБобруйск
Скиньте координаты холмов!!!
bard1234
Цитата АлексейБобруйск ()
Скиньте координаты холмов!!!

Кому кому, а тебе Алексей стыдно не знать
Vitaliy
Наверное не для себя спрашивают)
АлексейБобруйск
Стас,просто забыл дорогу!!!
Apach
Итоги 1 тура и предварительные итоги Чемпионата по ссылке ТЫЦ
Apach
Протокол технических результатов 3 этапа

Протокол технических результатов Чемпионата области
Саня
нифига себе разницы почти у всех между турами, так всё от места лова зависело?
слон
Быховский всех уделал - МОЛОТОК!!!!!
Sanya6bIxoBcki
Цитата слон ()
Быховский всех уделал - МОЛОТОК!!!!!

Спасибо Руслан!
Tikhon
Поздравляю победителей и призеров соревнований!
В сложных условиях проявили настоящее мастерство и показали достойный результат
Команду ViCTORY поздравляю с убедительной победой в чемпионате!
Все таки - ViCTORY рулит! Молодцы!!!
Организаторам респект и уважение за проделанную работу!