Вы здесь

Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2017. - страница 3

Аватар пользователя dizl
Опубликовано чт, 07/16/2015 - 21:36 пользователем dizl
Обсуждаем календарь,водоёмы и формат проведения чемпионата.
semenovsan
bard1234, Алексей будет участвовать в составе одной из Славгородских двоек, и будет подменяться с запасным игроком. Так что будет тебе развитие фидерного спорта, не волнуйся.
Vitaliy
До командных соревнований нам еще как до Америки. Меня не прикалывает соревнования в которых будет 5 или 7команд двоек. Нам бы ликников собрать человек 40. А из них уже соберутся и команды) это моё личное мнение... позже распечатаю регламент чемпионата и буду агитировать в нашем магазине.
ADRENALIN
Ну Алексей...что имеем, то имеем... Я надеюсь,что ты сможешь как-то урегулировать этот вопрос)))

САША ! Ты же знаешь я БУДУ СТАРАТЬСЯ !

Вот и началось ни то что двойки так и ещё участие в одном этапе, так о каком развитии и расширении фидерного спорта в Могилёвской области может идти речь.


.....А ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ уважаемый bard, как говорит наш гл.судья Д.Гелясов, - ГЛАВНОЕ НЕ ПИСЮГАНИТЬ !
всё должно получиться, главное верить !

Добавлено (03.12.2016, 07:37:59)
---------------------------------------------
02.12. (вчера) общим собранием клуба решили остановиться на пяти 5 двойках
semenovsan

ЦитатаADRENALIN ()
решили остановиться на пяти 5 двойках


surprised

clap clap clap
АлексейБобруйск
Мы с Олегом будем на всех этапах!То,что сделали двойки-это очень даже хорошо,будем пробовать себя в общем мыслении и принимать общее решение и выводы!!!
Filin
Всем привет,вопрос к организаторам: этот этап точно будет в это время у вас проходить 3 этап - 19-20 августа р.Днепр"Холмы" ? потому как у меня запланировано и на неделю раньше ,и эта дата стоит.
С уважением.

---------------------------------------------
Календарь ТЛФ г.Минска на сезон 2017 год .

1 этап 27-28 мая Чигиринское вдх.(запасной Солигорское вдх.)
2 этап 1-2(8-9) июля а/х"Цветень"(скорее всего 1-2 июля)
3 этап 12-13 августа Днепр, Могилев,(Холмы)

Кубок ТЛФ 16-17 сентября Гребной канал.

После некоторых обсуждений и изучений мест и даты проведения ТЛФ,мной было принято решение подкорректировать Календарь 2017 г.
VINT
На Холмах уловы уже не те, тем более в августе. Офигенный прессинг и природные катаклизмы сделали свое дело. Надо на пару-тройку лет забывать про это место, а там время покажет.
semenovsan
Цитата Filin ()
этот этап точно будет в это время у вас проходить 3 этап - 19-20 августа р.Днепр"Холмы" ?


Юра, на нынешний момент видимых причин для переноса нет.

Цитата VINT ()
На Холмах уловы уже не те, тем более в августе.


Виталя, к счастью офигенный прессинг и природные катаклизмы не испортили береговую линию, на которой можно разместить 50+ участников. Ну а уловы будут в любом случае.
VINT
Саня, может будет время - пройдись, посмотри с каким остервенением сейчас ловят уклею на выходе из техники. Размер от 4 см. и такая в основном. Ловят потому, что другая рыба не клюет или ее просто нет. Боковой жор на яме у стерляди и мирона тоже прошел.
А так да - уловы будут всегда(
dizl
Цитата Filin ()
Всем привет,вопрос к организаторам: этот этап точно будет в это время у вас проходить 3 этап - 19-20 августа р.Днепр"Холмы" ? потому как у меня запланировано и на неделю раньше ,и эта дата стоит.
С уважением.

Юра,не вижу причин для каких-то беспокойств.Ведь даты проводимых тобой мероприятий не совпадают с нашими областными?Календарь областных соревнований утверждён в Управлении спорта Могилёвского облисполкома и причин вносить какие-то изменения нет.Соревнуйтесь на здоровье!
Filin
Спасибо всем ответившим здесь.
ADRENALIN
Цитата dizl ()
Даты не окончательные!Если произойдут какие-то сдвиги в календаре ЧРБ ,то возможны изменения.


Хорошо бы сдвинулись эти даты (особенное вторая)
Гера
Внимание!!!

Подарочные сертификаты выданные Сolmic.by http://colmic.by/ в 2016 году БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 1 ИЮНЯ 2017 ГОДА!


Гера
Заявки на живность принимаются до 15 мая. После 15-го заказ не гарантирован.
Вопросы в личку или 8029 645 78 58.
semenovsan
Регламент 1-го этапа ЧМгО-2017 (дамба Чигиринского водохранилища)

Суббота 20 мая 2017 года
07-00 – Регистрация команд, собрание капитанов
08-00 – Жеребьевка
08-30 – Построение
08-45 – Разъезд по зонам
09-15 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
09-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
10-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
10-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
11-00 – 5-ый сигнал «старт»
15-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
16-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00 – Подведение итогов

Воскресенье 21 мая 2017 года
07-00 – Регистрация команд
07-15 – Жеребьевка
07-45 – Разъезд по зонам
08-15 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00– Подведение итогов. Награждение призеров.
Vitaliy
Скиньте пожалуйста хотя бы фото протоколов. Спасибо)
Sergo
Сообщение вчера от Юры Хортова:
Цитата
Сегодня прошёл первый тур Чемпионата Могилевской области по фидеру. Предварительные результаты в командном и личном зачете.


Дмитрий
не знаю даже за кого болеть) за бобруйчан или за Семенова biggrin
Nazar_A_78
За Семёнова и Ковалёва!!!
Mexanik
Дмитрий, болей за Бобруйчан, у Семёнова болельщиков хватает.
Tikhon
Поздравляю команду ViCTORY с первым местом. Парни молодцы. Знаю, что ловили на одноименную прикормку. Однозначно, ViCTORY рулит! smile
Всех призеров поздравляю с отличным результатом, респект организаторам за качественное мероприятие.
Apach
Фотоальбом этапа
Apach
К сожалению, при переносе данных из зональных протоколов 1-го тура в "рабочий" итоговый протокол технических результатов, судейской бригадой по объективным причинам была допущена техническая ошибка, в результате которой вес улова Добровольского Алексея вместо 4045гр. был отражен 4945гр. Благодаря проявленной участниками Чемпионата бдительности техническая ошибка была устранена. От имени судейской бригады приношу искренние извинения Ковалеву Виталию и Добровольскому Алексею за допущенную техническую ошибку.

Протокол технических результатов 1-го этапа
АлексейБобруйск
Мой не большой отчёт С 1 этапа ЧЕМПИОНАТА МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИДЕРУ 2017.
Закончился 1 этап Чемпионата Могилевской области по фидеру.В течении пару тренировок,мы подобрали состав,который работал более активно-3 кг.Victory чёрный лещ!!!С вечера навязав крючки,замешав прикормку мы решили выдвигаться в сторону Чигиринского ГЭС.По прибытию на месту,увидели на водоеме полный штиль,погода радовала нас солнышком и теплой погодой(по сравнению с 1 этапом чемпионатом Могилевской области 2016)!После жерибьевки мне выпадает сектор В 18,а Олегу А2!!!После разъезда по зонам ,разложились и начали пробивать дно.По итогу заклипсовался на дистанции 46 метров(выраженая ракушка).После закорма,первый минут 40 небыло ни одной подтяжки,решил обильно докормить мотылем и это дало результат,на точку подошел подлещик от 600 гр.до 1 кг.Сигнал финиш и взвешивание показывает на весах 4045 гр.и это 2 место в зоне!У Олега 3895 и 1 в зоне.Приехав в место начлега начали обсуждать прошедший день и делали выводы перед вторым днем!!!!Во второй день приехав на дамбу пошли на жеребьевку!Мне снова попадает зона В сектор 26,Олегу зона А сектор 9.Погода была теплая,практичесски без ветра!Начал пробивать дно на дальней дистанции и понимаю,что зацепиться не зачто сплошной ил!Выхода не было,начинаю бить ближнюю дистанции,клипсуюсь на 21 метре!После закорма в течении 30 минут снимаю с точки 5 рыбок грамм по 120,дальше тишина!Решаюсь уйти на дальний рубеж,нашел переход с мягкого на твердый ил на дистанции около 59 метров!Стартовый закорм 5 кормушек,первый заброс и вот оно счастье классический загиб и в подсаке лещик на 1670 гр.В течении 5 и минут снимаю еще одного полнща около 1 кг.И тут откуда не возьмись поднялся сильный ветер,волна доставляли большие неудобства в ловле,но нас это не сломила и все продолжали ловлю.Сигнал финиша и взвешивание показала вес 5415 гр.и это 2 в зоне.По итогам команда командное место 1,в личном зачете 2!Спасибо компании "БЕЛЭКОТЕХНИКА" в особености Фиале Чернявской за предоставленную прикормку Victory.Спасибо организатором и судьям!Встретимся на Березине на 2 этапе!!!!
semenovsan
Леха, чем пахнет черный лещ? smile
АлексейБобруйск
Цитата semenovsan ()
Леха, чем пахнет черный лещ?

Саша,пахнет сливочно пряным ароматом!!!!
bard1234
Буду брать себе живность, кому тоже нужно - до 11 июля писать в личку
или по тел. 8044 510 90 20. Мотыль и опарыш свежий и бодрый, привезу на водоем.
semenovsan
Регламент 2-го этапа ЧМгО-2017 (р.Березина, г.Бобруйск)

Суббота 15 июля 2017 года
07-00 – Регистрация команд
08-00 – Жеребьевка
08-30 – Построение
08-45 – Разъезд по зонам
09-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
09-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
10-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
10-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
11-00 – 5-ый сигнал «старт»
15-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
16-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00 – Подведение итогов

Воскресенье 16 июля 2017 года
07-00 – Регистрация команд
07-15 – Жеребьевка
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00– Подведение итогов. Награждение призеров.
Apach
Господа спортсмены!

На фоне прикормочных баталий, раздумий и подготовке ко 2-му этапу хочу обратить Ваше внимание на необходимость владения необходимым документарием для допуска к соревнованиям, а именно медицинским справкам и страховкам. Как показал мониторинг имеющихся по результатам 1-го этапа данным у некоторых спортсменов сроки действия страховок истекли аж в прошлом месяце. Например, вся Славгородская фракция вполне себе может оба тура собирать хворост, варить кашу, подносить во время туров судейской бригаде и участвующим спортсменам прохладительные напитки и т.д.

Так же напоминаю о необходимости представления на регистрации заполненных заявок для участия во 2-м туре.
Для сведения: судейская бригада заведомо не будет брать запасных ручек, бланков заявок и чистых листов бумаги. ЧО уже второй год, пора становиться более подготовленными не только к лову рыбы!

Убедительная просьба не устраивать на регистрации для судей бумажный апокалипсис. Будьте вежливы и подготовьте необходимый комплект документов заранее. Не стоит судьям "сувать" все имеющиеся у Вас бумаги вместе с "прошлыми" и запасными. "Потом принесу, покажу, распишусь" не прокатит! Комплект документов подает исключительно их владелец!
Чем лучше Вы будете подготовлены, тем быстрее пройдет регистрация! И еще, тезис "Чем больше народу галдит возле судей на регистрации, тем веселее" - ЗЛО!

Не менее убедительная просьба перестать брать на соревнования "ведра из под краски и майонезно-салатные баночки"! Мерная тара стоит не больше "той огненной воды"! Повторюсь, ЧО уже второй год! Пора уж становиться спортсменами!

Искренне надеюсь на взаимопонимание и Вашу подготовленность. Ибо на "горчичники" в этот раз судейская бригада скупиться не будет, обещаю. Всё будет так, как написано в Правилах и Положении.

И в завершении.
Я понимаю, что хорошее воспитание нынче не в моде, но все же.
Если кто-то из зарегистрированных участников по каким-либо причинам во втором этапе не будет принимать участие, будьте добры, не поленитесь и сообщите об этом здесь.
По инсайдерской информации во 2-м этапе появятся и совсем уж "новые" участники. С их стороны было бы хорошим тоном так же сообщить об этом.

До встречи на Березине
Vitaliy
gossip псссс. Может у кого есть новый список участников и гостей.
VINT
Дима, не пугай людей... Ну а что ведерко, там тоже 1000 мл написано...
Apach
Цитата Vitaliy ()
псссс. Может у кого есть новый список участников и гостей.

Списка Виталик пока ни у кого нет. Вся информация из разряда "вроде бы".
З.Ы. Ты главное "макинтош" не забудь