Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: semenovsan, dizl  
Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2016г. (В этой теме обсуждаем все вопросы касающиеся Чемпионата.)
Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2016г.
dizlДата: Вторник, 12.04.2016, 14:17:41 | Сообщение # 1
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Открытый Чемпионат Могилевской области
по спортивному лову рыбы донной удочкой
методом квивертип (фидером)

Календарь Чемпионата:

1 этап - 21-22 мая Дамба вдхр. Чигиринское
2 этап - 18-19 июня р.Днепр"Холмы"

3 этап - 16-17 июля - этап перенесен на р. Березина, г. Бобруйск (координаты точки сбора 53.120884, 29.268332)

Партнёры чемпионата:
ООО"ЭкоБел Практик"
Интернет-магазин "Colmic-shop.by"
Рыболовный магазин "Три Кита",ул.Лазаренко,52.
(время работы с 4-00 до 22-00,без выходных)
Рыболовный магазин "Аматар",ул. Островского,15.
fishmaster.by
CarpPlus Feeder производитель кормушек С+
Рыболовный магазин " Серебряный Марлин".

Почтовый ящик для отправки заявления на участие в чемпионате:
oomrk@mail.ru

ВАЖНО!

Команда "Flagman-Belarus".

semenovsanДата: Четверг, 14.07.2016, 21:11:21 | Сообщение # 181
Заслуженный рыболов
Леха, что там с рыбой?

лещ где-то рядом.

АлексейБобруйскДата: Четверг, 14.07.2016, 22:33:01 | Сообщение # 182
Рыболов-любитель
Цитата semenovsan ()
Леха, что там с рыбой?

Саня,рыбы там хватает-лещ,клепец,белоглазка,подуст,чехонь,уклейка и конечно бычёк с ёршиком!!!

Дни проведённые на рыбалке,в счёт жизни не идут!!!

ГераДата: Суббота, 16.07.2016, 19:40:11 | Сообщение # 183
Рыболов со стажем
Завершился 1-й тур заключительного этапа на Березине в Бобруйске.

Победители зон:

Зона А Бурак Александр 8655
Зона В Ковалёв Виталий 5910
Зона С Воробей Дмитрий 13220

ApachДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:07:29 | Сообщение # 184
Индеец
Протокол результатов III этапа

Протокол результатов Чемпионата

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

semenovsanДата: Вторник, 19.07.2016, 19:17:13 | Сообщение # 185
Заслуженный рыболов
Уважаемые участники! Пока свежи ощущения от проведенного мероприятия, по возможности отпишитесь о положительных и отрицательных моментах. Самое время для обсуждения и внесения всяческих изменений на следующий сезон.

лещ где-то рядом.

DimaVorobeyДата: Вторник, 19.07.2016, 20:16:51 | Сообщение # 186
Рыболов-любитель
Хочу выразить большую благодарность организаторам и участникам чемпионата!!! Всё было на высшем уровне. Ведь соревнования, это не только спорт, но и общение, новые друзья, моральный отдых!!! Жаль, что в нашей области не проводилось ещё чего-то подобного. И хочется сказать, что Могилевский рыболовный клуб должен стать примером организации мероприятий Гомельскому рыболовному клубу, который в этом году не оправдал ожиданий любителей рыболовного спорта.
Что могу посоветовать на следующий сезон, так это не делать двойки, по этой причине в нашей области не собралось большого количества участников и высока вероятность не выступить кому нибудь на соревнованиях из-за напарника, на любом из этапов.
Всем огромное СПАСИБО!

Nazar_A_78Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:28:08 | Сообщение # 187
Рыболов-любитель
Чемпионат состоялся!!! Организаторам, судьям, болельщикам огромное спасибо! Получил большой опыт и получил ответы на свои вопросы... (правда не все успел задать). Товарищи "продвинутые" Бурак А., Пивоваров А., Лазарчик И., Кабушев В. вам спасибо за диалог, возможно устали от моих вопросов. Все старались и сражались до последнего. На следующий год предлагаю менять участки водоемов и водоемы.

«Amat victoria curam»

semenovsanДата: Вторник, 19.07.2016, 20:28:48 | Сообщение # 188
Заслуженный рыболов
Дима, я с тобой совершенно согласен. Я бы тоже оставил формат прежним именно из-за минимальной зависимости потенциального участника от других. Хотя есть мнение, что в одиночку спортсмену труднее расти.

лещ где-то рядом.

VitaliyДата: Вторник, 19.07.2016, 20:39:57 | Сообщение # 189
Рыболов со стажем
Всем привет.на следующий предлагаю оставить одиночки.водоемы мне нравятся,правда если в Бензине может вода быть выше и мы не сядем.может на следующий год добавить кубок Днепра или Чигиринке один этап двухдневный,участие парное

Nazar_A_78Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:44:34 | Сообщение # 190
Рыболов-любитель
DimaVorobey, Да двойки пока не надо вводить, и оставить возможность участвовать в любом этапе..

«Amat victoria curam»

ApachДата: Вторник, 19.07.2016, 22:31:44 | Сообщение # 191
Индеец
Фотографии 3 этапа

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ГераДата: Среда, 20.07.2016, 00:49:33 | Сообщение # 192
Рыболов со стажем
Чемпионат сстоялся! Хочу сразу пблагодарить организатров этого настоящего фидерного спортивного праздника и особенно Бурака Александра!

Огромное СПАСИБО нашей постоянной судейской бригаде. Которые на протяжении трёх этапов были с нами: Главному судье и по совместительству фотооператором на протяжении всего чемпионата Гелясову Дмитрию!
Судье Ивану Дзену - это наш ЧЕМПИОН МИРА по мормышке в 2016 году!
Судье Цумареву Дмитрию!
Без Вас ну просто никак!

Отдельная благодарность действующим спортсменам и друзьям как в фидере, так, и сокомандникам по мормышке команды COLMIC. Это Розину Александру - тренер нашей сбрной Чемпионата Мира по мормышке котрая в 2016 году повторно завоевала золото! И Федюнину Александру участнику нашей сбрной по фидеру! Которые несомненно добавили интриги в борьбе.

Огрмное спасибо Александру Пивоварову! Саша, спасибо тебе от меня и Игоря за настоящую борьбу! Небольшая информация для участников. Мой друг и соратник Игорь Лазарчик начал свою спортивную каръеру в команде Мастеров Спорта таких как Александр Пивоваров и Александр Волков и нынешним сокомандником Михаилом Костечко. Так вот, что я хочу сказать обращаясь к А.Пивоварову. Саша это очередной раз подчёркивает твоё мастерство, твоё видение борьбы, которое ты передал своим ученикам на определённом этапе их роста и совершенства. И которое они развивали в дальнейшем. Ты до последней минуты держал в тонусе, не давая ни на минуту расслабиться. Это действительно была настоящая борьба БУКВАЛЬНО до последней секунды! Ещё раз спасибо от меня за этот спаринг, который и мне положил в мою копилку опыта, как тренеру!

Хочу поблагодарить наших спонсоров.
Это:

ООО"ЭкоБел Практик", которая предоставила участникам прикормку «FIN»

Интернет-магазин Fishmaster.by за плетёный шнур Fishmaster W4 PE, подарочные сертификаты и кормушки VEGaS.

Компании «CarpPlus Feeder" за отличные кормушки С+ и маркерные груза.

Рыболовный магазин "Аматар",ул. Островского,15.

Рыболовному магазину "Три Кита",ул.Лазаренко,52.

Всё было настоящим праздникм рыболовного спорта, общения и новых знакомств!

И хочу ещё раз озвучить фамилии спортсменов, которые по нашему мнению с моим коллегой Игорем Лазарчиком получают дополнительные разовые сертификты со скидкой 30% на товар предоставленный в нашем интернет магазине

http://colmic-shop.by/

1. Лазарчик И.Н.
2. Пивоваров А.М.
3. Бурак А.М.
4. Ковалёв В.И.
5. Касабуцкий А.Н.
6. Касабуцкий В.Н.
7. Кабушев В.А.
8. Семёнов А.В.
9. Назарчук А.А.
10. Воробей Д.Н.
11. Кононов В.Г.
12. Огородников В.В.
13. Луцкович Д.И.

Про первую тройку долго спорили..... :)

До встречи!

TikhonДата: Среда, 20.07.2016, 18:13:49 | Сообщение # 193
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Поздравляю организаторов и участников с завершением чемпионата. Все большие молодцы!

dizlДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:10:37 | Сообщение # 194
Рыболов со стажем
Видео со второго этапа чемпионата области по фидеру.

Команда "Flagman-Belarus".

AnglerДата: Вторник, 15.11.2016, 15:56:49 | Сообщение # 195
Могилевский рыболов
Цитата dizl ()
Видео со второго этапа чемпионата области по фидеру.

Отличное видео! А с третьего этапа будет, а то я не помню, брал ты тогда камеру с собой или нет?

Говори что думаешь, думай что говоришь!

Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2016г. (В этой теме обсуждаем все вопросы касающиеся Чемпионата.)
Поиск: