Вы здесь

Турнир для настоящих ценителей Реки - страница 7

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 04/06/2015 - 20:02 пользователем Apach
А не посоревноваться ли жостко и по взрослому?!
zin-000
Так и хочется сказать-"тут виновен не жираф ,а тот кто крикнул из ветвей".Я, сам того не подозревая,-подлил масла.Первое ,что пришло в голову-Королевские турниры,после которых вошли в легнду -мистер Х ,Робин Гуд....Задумка турнира гениальна,т.к мы все любим смотреть Олимпийские игры,битвы братьев Кличко....Но, раз пошли дискусии (в них рождается истина).Допустим, я не уверен в победе (уровень моего мастества,пока не высок),я не пойду как участник,но ,не мало не публичных мастеров спиннинга,которые не проч побороться за победу.Как вариант(это моё мнение,и имею ли я на его право?) в 2-этапа.1й-всевозможные победители (свод правил) +те кто уверен в своём мастерстве,но,по возможным причинам,не смог учавствовать или как то себя проявить+взнос,2й-энное количество сильнейших.Да..не хотел задеть ни чьё самолюбие,примите мои извениния.
CapitanTwerty
Цитата Tahoe ()
А вот и Капитан!!! Потролить пришел… привет Дима!

Ну во первых не тролить, а общаться - это раз. Своим сообщением я поддержал мнение JohnSilver, и hollywood, и троллом их не считаю. А обвинять меня в троле может модератор, а не ТЫ! По моему ТЫ на себя навесил не ТЕ погоны! Поостынь.......... smile
Во вторых, Егор лично тебе я никаких вопросов НЕ ЗАДАВАЛ. Поэтому именно твоё сообщение можно расценить как трол......... smile

Ну и в третьих, согласен на все 100%.
Цитата zin-000 ()
Но, раз пошли дискусии (в них рождается истина).

Именно в дискусиях, спорах и рождается истина........ wink
Andrius
Цитата zin-000 ()
1й-всевозможные победители (свод правил) +те кто уверен в своём мастерстве,но,по возможным причинам,не смог учавствовать или как то себя проявить+взнос,2й-энное количество сильнейших.Да..не хотел задеть ни чьё самолюбие,примите мои извениния.

Как вариант: полуфинал - отсеиваются, кто послабее ну или...меньше повезло smile , финал, где уже прошедшие отбор, ну и можно пару-тройку профессоров изначально туда включить thumbup
hollywood
Совершенно согласен.Есть альтернатива.И лигионерами становятся после второго этапа
Apach
CapitanTwerty, Дима, проходя с момента зарождения через множество «рук» информация порой приобретает причудливые и далекие формы. И ситуация, при которой «смешались в кучу кони, люди» не нова. Так бывает. Базируемые на «далекой» информации из разряда «люди говорят» выводы способны на многое. И чаще всего они уводят далеко от истины, которая изначально была где-то рядом. Догадки, домыслы, предположения – окольный путь через болото. К первоисточнику тропа короче, хоть и извилиста маленько wink

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с)

P.S. Всем спасибо за высказанные предложения и мнения.
Tahoe
CapitanTwerty,
Дима, во первых читай первое сообщение темы:
Цитата Apach ()
Созданием этой темы я хочу достичь следующего:
1) Провести предварительную регистрацию участников. Если кворум наберется - турнир будет.
2) Выслушать предложения по существу формата и ключевых моментах непосредственно от тех, кто планирует участвовать в турнире.


Турнир закончился…
Во вторых, что в сообщениях JohnSilver, и hollywood ты нашел «по существу формата»? Я, кроме сарказма и подколок там ни чего не увидел. Ты же не прочитав правил, не вникнув в суть, не побывав на турнире уже имеешь свое мнение, странным образом совпадающее с мнением JohnSilver, и hollywood . Кстати с такими же понятиями о турнире как и у тебя.
А насчет того, что я «влез в ВАШЕ общение»: пришел «общаться» - будь готов к тому, что будут «общаться» и с ТОБОЙ, причем на таких же тонах…
А по поводу «элиты» - все вопросы к тому, кто это слово «ляпнул»… кстати он уже извинился
CapitanTwerty
2 Tahoe,
Цитата Tahoe ()
А по поводу «элиты» - все вопросы к тому, кто это слово «ляпнул»… кстати он уже извинился

Значит надо было сразу и обьяснить человеку, что это не ВИП клуб и не сбор Элиты, а Турнир и не ждать сорказма и подколок от пользователей сайта.
И обьяснить это именно в теме буквами. А раз этого не произошло, значит организаторы с этим согласны........... wink Ну а раз согласно - получите, то что произошло. Кстати Обьяснений от организаторов так и нет! wink
Цитата Tahoe ()
Дима, во первых читай первое сообщение темы:

Егор всё я прочитал. И далее пошел по тексту. Но тут же элита. Ептать. А куда ж мне со свинячьим рылом smile
Да потом я ещё и троль. Поэтому не хочеш сорказма и подколок, сам людей не обвиняй. А если уж кому-то ярлыки приклеиваеш, то подумай какой ярлычек висит на тебе с чьей-нибудь лёгкой руки.
Думаю взаимные обвинения можно закончить, задуматься и сделать выводы. Теперь по турниру:

2 Apach,
Цитата Apach ()
1) Провести предварительную регистрацию участников. Если кворум наберется - турнир будет.


Дима, как мне кажется, что за год до проведения немного рановато.
Но скажу за себя мне было бы интересно поучаствовать. Но времени много и сложно сказать ЧТО будет через год. И поэтому 100% планировать и гарантировать своё участие несколько неосмотрительно.........
Цитата Apach ()
Выслушать предложения по существу формата и ключевых моментах непосредственно от тех, кто планирует участвовать в турнире.

Мне кажется, что по месяцу проведения сентябрь более интересен. Хищник еще рассредоточен по акватории и не так ярковыраженно придерживается ям. Световой день больше. Кроме щуки и судака ещё активны сом и жерех.
Хотя год на год не приходится.
zin-000
Хотелось бы пояснить на счёт-"ляпнул".Ещё раз повторюсь,задумка турнира,не просто хорошая,а очень хорошая.На сколько я знаю,принимало участие 8 человек,да и борьбы как таковой за право попасть в 12 не было.С моей стороны (пока как зрителя), это был обычный рекламный ход,что бы поднять статус и значимость турнира.То что будет такой общественный резонанс,я конечно не ожидал,а "задеть за живое",тем более в мои планы не входило.Но...как получилось,так получилось.Если процитировать Черномырдина-"Хотелось как лучше,а получилось как всегда".И как говорят шоубизнесе-самая хорошая реклама-это маленький скандал.Не сомневаюсь,что будущий турнир(сознательно или подсознательно)вызовет больший интерес .ВСЕМ НХНЧ. biggrin Мы ВСЕ -ЭЛИТА-только не все об этом знают biggrin
Tahoe
Цитата CapitanTwerty ()
...Теперь по турниру:...

Вот с этого и надо было начинать.
И ты прав, закончим… И про «элиту» тоже.
Apach
CapitanTwerty, Капитан smile Если я не ошибаюсь, то ты маленько сбился с курса smile "Мнения" (не путать с предложениями!) пошли уже после того, как Турнир прошел! Причем от тех, кто даже воочию ничего не видел. А для Турнира была отдельная тема. Там то и правила актуальные, и все остальное.

Цитата CapitanTwerty ()
Но скажу за себя мне было бы интересно поучаствовать.

Да без проблем.

И это, ты если что - то лучше к первоисточнику. А то кому нужны косяки, которых то и покурить нельзя smile
a1leh
Читаться то читается - только что с этим делать wacko
MYT71
Папа_Карло, Игорь,не нашел значит нет ! biggrin
Папа_Карло
Всем привет.
Не нашёл в Правилах ни слова об ограничениях по л/с моторов и скоростному режиму. Так же не увидел ограничений в днях тренировок. Может пропустил?
Папа_Карло
Это радует, что не душите друг друга ограничениями smile
Apach
Цитата Папа_Карло ()
Не нашёл в Правилах ни слова об ограничениях по л/с моторов и скоростному режиму. Так же не увидел ограничений в днях тренировок. Может пропустил?

Игорь, по л/с действительно ограничений нет. А вот по тренировкам ... так в том и цимус весь, что известно только то, что место проведения Турнира - р. Днепр, а вот точка старт/финиш - это уже жребий решит, непосредственно в день проведения турнира smile Так что не факт, что в месте тренировки Турнир будет smile
Папа_Карло
Цитата Apach ()
так в том и цимус весь, что известно только то, что место проведения Турнира - р. Днепр, а вот точка старт/финиш - это уже жребий решит, непосредственно в день проведения турнира

Во, вот это я, видимо, тоже пропустил smile . Есть в этом разумное зерно thumbup
Apach
Игорь, стараемся smile Безусловно будем рады видеть в участниках smile
Папа_Карло
Цитата Apach ()
Безусловно будем рады видеть в участниках

Постараюсь этим воспользоваться cool
Vinograd
Цитата Папа_Карло ()
Постараюсь этим воспользоваться

Игорь привет, скажу тебе так, это Днепр ,не те озера где Вы с Каспером привыкли ловить,тут Вас порвут как тузик тряпку :D. Хотя было бы интересно что минчане смогут показать на Могилевщине smile