Вы здесь

Турнир для настоящих ценителей Реки - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 04/06/2015 - 20:24 пользователем Apach
А не посоревноваться ли жостко и по взрослому?!
MYT71
Цитата (Самурай)
Не дай бог, если такой красавец сломает палку или убьет катушку.

Не мешай ему СПАТЬ,и он ничего не будет ломать,а пока он еще не спит,и кушает! Бери палку покрепче,катушку мощнее и лови,как СЕРЕГА! biggrin http://bagor.net/photo....0-18205
a1leh
Записывайте!!!
Apach
Подумалось мне, что 10 участников - будет самое то smile Так что - еще два и предварительная регистрация будет закрыта.
xilion
Готов поучаствовать Запишите и меня
Tahoe
А я почему еще не записан? Такое мероприятие пропустить не могу! biggrin
smirnov
Димон, не маловато ли ??? cool
Tahoe
Я так понимаю 10 – это только для определения интереса к турниру…
на сам турнир можно и больше участников.
Еж
Цитата (Apach)
10 участников - будет самое то

а может - минимум 10? cool
smirnov
Цитата (Самурай)
Я предлагаю как-то так:
щука (50 см.), судак (40 см.), окунь (25 +-2см.), жерех (40 +-2 см.)

Я поддерживаю smile Сегодняшняя щучка в 58см завесила 2090гр. smile Может всё таки немного скинем в размерчике ? biggrin
Tahoe
Нормально… так и рассчитывалось – 60см = 2кг, приблизительно…. К октябрю еще потолстеет.
smirnov
Цитата (Tahoe)
К октябрю еще потолстеет.

biggrin biggrin biggrin
Apach
Юра, цэ ж серьезный турнир, к чуму мелочевкой баловаться biggrin
lawnmoverman
Apach, вот и я про это, пусть улов будет и малый, но хороший!
Самурай
Цитата (lawnmoverman)
Apach, вот и я про это, пусть улов будет и малый, но хороший!

Цитата (Apach)
Подумалось мне, что 10 участников - будет самое то Так что - еще два и предварительная регистрация будет закрыта.

Может так оказаться, что у всех 10-рых в зачете будет болт, и как тогда будем выявлять победителя??? biggrin
lawnmoverman
Самурай, Игорь, думаю этого не будет, но если и будет что нить придумаем! Как вариант спринтерский заплыв на веслах biggrin
jigit
Цитата (Самурай)
что у всех 10-рых в зачете будет болт, и как тогда будем выявлять победителя???

Прежде чем об этом думать,может стОит сначала попробывать зарегиться.... wink
smirnov
Цитата (lawnmoverman)
Как вариант спринтерский заплыв на веслах biggrin

lol lawnmoverman, Виталя, это будет круто... biggrin biggrin biggrin
MYT71
Цитата (Самурай)
Может так оказаться, что у всех 10-рых в зачете будет болт, и как тогда будем выявлять победителя???

У кого длиннее и толще ! biggrin
jigit
Цитата (MYT71)
У кого длиннее и толще !

.....спиннинг biggrin biggrin biggrin
lawnmoverman
MYT71, думаю овер всех порвет biggrin там комель мама не горюй biggrin
Самурай
Цитата (jigit)
Прежде чем об этом думать,может стОит сначала попробывать зарегиться....

Так чтоб зарегиться надо сначала уточнить, стоит ли ваще лезть. Может у меня короткий и тонкий biggrin Как в том анеклоте про Вовочку. Как школьники, которые мерялись...., ответили мужику, почесывашему колено: "Да нехрен тебе дядя здесь делать." biggrin
MYT71
Цитата (lawnmoverman)
думаю овер всех порвет

овера три у тебя ,у меня ,и у Ромы!
Цитата (jigit)
.спиннинг
Нет "сникерс"! biggrin
MYT71
Ты уже залез!
Цитата (Самурай)
Может у меня короткий и тонкий
Теперь либо рыбу лови,либо познакомишься поближе с теми у кого наоборот!
lol
dek-73
Блин, вот движуха blink реальное мероприятие. но я опять пропускаю sad вот бы Шанина или Питерцова к нам на соревы, почти на выбитый к концу сезона тролями и ихтиандрами Днепр, поглядел бы я на их мастерство. А вам пацаны нхнч.Делаем ставки господа biggrin
a1leh
При регистрации участников еще бы учитывать наличие лодочного мотора. Что бы принимать во внимание при выборе акватории. И страховочный вариант на случай непогоды.
Alexey
Я, пожалуй, тоже участвую, если возьмете.....
SVIST-SA
А БОЛЕЛЬЩИКИ? clap
Apach
Alexey, А чего же не взять?! Взяли smile
Rage
Цитата (Самурай)
Не дай бог, если такой красавец сломает палку или убьет катушку

Красавец, который это может сделать - владелец палки или катушки. Если снасти нормуль, я не знаю какой конь может их сокрушить при грамотном вываживании, максимум заберет весь шнур.
Авид 7-21гр.+ПП0,19+Эксия"тех лет" = сом 32кг

Rage
Записывайте, если не поздно. Коллектив уж больно добротный... biggrin
Домовой
Компания на самом деле подобралась здоровская и грех будет не побороться с достойнейшими рыболовами Могилёва! Подаю заявку.
Apach
Домовой, Принято

Итак, коллеги!
Дюжина отважных рыболовов набралась! Предварительная регистрация завершена! Список участников "River Monsters League - 2013" определен!

Не стану лукавить smile Безусловно, задумка об этом Турнире не заканчивается этим годом smile Его идея и формат гораздо глубже, нежели я изложил в своем первом сообщении smile И число участников не случайно smile Но обо всем чуть позже smile

В настоящее время я работаю над проектом правил Турнира, который, надеюсь, к следующим выходным уже будет готов (сейчас готовность 80 % ) и представлен для обсуждения и предложений. И проект этот будет содержать в себе всю идею целиком, с учетом следующего сезона. Так что ... to be continued ... smile
Mihey
Дима, ни фига се ты загнул ( "River Monsters League - 2013") Это круче чем... biggrin Гостей по ходу не предвидеться?
Zhurov
Давно на Багор не заходил... А иногородних берете? Я бы попробовал пободаться.
Apach
Цитата (Mihey)
Гостей по ходу не предвидеться?

Денис, это смотря каких ah

Цитата (Zhurov)
А иногородних берете? Я бы попробовал пободаться.

Игорь, а чего ж не брать то smile
Только в настоящее время предварительная регистрация участников завершена. Есть количественные ограничения - 12-ть. Однако, вполне возможно, что это количество к моменту проведения Турнира будет пересмотрено и тогда - милости просим smile Пока могу тебя зарегистрировать в запас smile Следи за новостями smile
Apach
jekabondik, Принято.
MYT71
Цитата (Apach)
Игорь, поймал зачетную рыбину - в лодку и к судье!

Бензина с собою 3 канистры!!!
Apach
Еж, Жаль Игорь, очень жаль sad Больно уж хотелось тебя на лодке увидеть рыбачащего smile

Игорь Журов, если ты еще не передумал, то могу зарегистрировать smile
a1leh
Судак от 1.7 кг щука от 2.5..... Планка высока. Осталось с местом определиться))
Еж
Внимание! Освобождается место участника. Дима(Апач), вычеркни меня, пожалуйста, из списка - непредвиденные обстаятельства, участвовать не смогу... sad
Apach
Саша, скоро правила выложу, там весь смысл на поверхности лежит smile
MYT71
Дима,предлагаю с 5-ти рыб спуститься на 3! Пять,- по норме может сильно зашкалить! При солидном клеве,а на это НУЖНО рассчитывать,у каждого бойца на кукане, должны ждать своей участи(в зачет или мимо), аж пять особей,и в поисках больших они могут пострадать. С 3-мя проще будет разобраться и судье и участнику,ведь рыбу(меньшую)придется отпускать,если взамен появиться большая.
Zhurov
Apach, Дима, единственное, что меня чуть смущает, так это абсолютное незнание Днепра. Но с этой проблемой, думаю, справлюсь. Хотя с местными ребятами бороться будет тяжеловато. В крайнем случае, рыбу куплю в гастрономе. Пиши.
lawnmoverman
Световой день уменьшается, думаю 10 часов ловли многовато, время на сборы, подведение итогов, лодки помыть да собрать....Я за 8 часов на ловлю!!! По поводу трёх рыб??? Лично я за пять, вдруг кому то получится их споймать, что то подсказывает что приведут одну-две зачетные!!!