Вы здесь

Турнир для настоящих ценителей Реки - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 04/06/2015 - 20:18 пользователем Apach
А не посоревноваться ли жостко и по взрослому?!
Apach
Цитата (Самурай)
так чтоб зарегиться надо сначала уточнить, стоит ли ваще лезть.

Игорь, не стоит wink С таким подходом, точно не стоит wink smile
Belarus18
Ого, интересно...)) Пока регюсь зрителем))
jigit
Дима,отсутствие судьи в лодке.....неограниченная территория..... wink wink
Belarus18
jigit, тут может сработать человеческий фактор-хапнуть бабла)) P.S. Удачи в Ирландии, болею за Вас!!!
jigit
Цитата (Belarus18)
тут может сработать человеческий фактор-хапнуть бабла

Вот и я про это.... wink
Цитата (Belarus18)
Удачи в Ирландии, болею за Вас!!!
Спасибо.
Apach
Рома, Денис, согласен. Поэтому жесткий отбор участников. Да и другого варианта пока нет sad smile
jigit
Цитата (Apach)
Поэтому жесткий отбор участников.

А конкретней...
Apach
Цитата (jigit)
А конкретней...

Мое субъективное мнение и мое субъективное знание smile
jigit
Дима,тогда может тебе,как организатору,разослать приглашения на турнир тем людям ,которые подходят под твои критерии отбора...
jigit
biggrin
Цитата (Apach)
Мое субъективное мнение и мое субъективное знание

biggrin :D
Apach
Рома, ну не усложняй smile
smirnov
Вот это будет замес... smile :) smile Да, на самом деле... судьи на лодке будет по любому не хватать с ... фотоаппаратом biggrin Ну а, если серьёзно не мешало бы, да бы исключить все возможные неурядицы, хотя по прошествии всевозможных спиннинговых соревнований такого конфуза замечено не было smile fishing
Буду рад принять участие т.е. Регистрируйте smile
lawnmoverman
Все же состоится!!! Думаю будет интересно! Хоть зрителем попасть biggrin
jigit
Пока зрителей больше ,чем участников..... biggrin biggrin biggrin
Apach
MYT71, Юра, принят smile
Mihey
Цитата (jigit)
Дима,отсутствие судьи в лодке.....неограниченная территория

Цитата (Belarus18)
Дима,отсутствие судьи в лодке.....неограниченная территория

Цитата (Belarus18)
тут может сработать человеческий фактор-хапнуть бабла

Не понимаю, о чём вы?
MYT71
jigit, Рома,потренируешься на "Туманном Альбионе",и замесиш тут всех! Бабло отобьешь! biggrin Я лично участвую, если примут в "клуб"! smile
Mihey
1. Судья в лодке - это "шпион". Не современные правила! cool biggrin 2. Необходимое приобретение лодки более 3-х метров - это затраты! А ещё, нужна ЛОШАДИНАЯ МОЩНОСТЬ, что бы эти метры пихать вперёд cool
Mihey
Зритель? НЕТ!!! Участвую smile Сома, нужно включить ah
jigit
Цитата (Mihey)
Сома, нужно включить

Я против....Один залетный,,,очковый" сом убьет весь смысл сорев....
Mihey
Это тоже "Хищник" smile Не справедливо, вычёркивать его из списка. Давайте исключим и щуку, она тоже растёт больших размеров wink
jigit
Цитата (Mihey)
она тоже растёт больших размеров

Денис,вопрос не про размеры,а про те ,,места" которыми клюет сом в октябре....
smirnov
Цитата (Mihey)
Сома, нужно включить

1.5 метра biggrin Соревнования ведь серьёзные smile
Mihey
Рома, много сомов ты поймал за те места? biggrin
jigit
Цитата (Mihey)
Рома, много сомов ты поймал за те места?

Я нет,но знаю людей которые ловили ооооочень много.
lawnmoverman
Думаю сома можно оставить, не так часто ловят! А если возьмут, хорошего, украсит мероприятие сиё.
lawnmoverman
jigit, поэтому и не идёт, перебить ну очень сложно!!!гл.судья вынесет свой вердикт.....участвую....
Mihey
Цитата (jigit)
Как Вы думаете,почему на том же ПАЛе сом в зачет не идет...?....

Эти слова не обязательны! У НАС, свои соревнования и правила! Может хватит "тянуться" за другими??? Там, тоже, разностороннее мнение и хватает своих недостатков!
nikson_82
И я зрителем! Т.к плавсредста только на веслах!
Mihey
Цитата (Mihey)
По рыбе будет видно, каким местом она поймана! Судак тоже, иногда багриться! Даже чаще чем сом

Нужно принять и эти слова! smile
Mihey
Цитата (nikson_82)
Т.к плавсредста только на веслах

Дима, ты будешь такой не один biggrin
Apach
Цитата (nikson_82)
И я зрителем! Т.к плавсредста только на веслах!

Дима, в топку зрительство! На веслах можно smile
nikson_82
Дима, на веслах без гаджетов далеко не разгонишься!
Valera
Цитата (nikson_82)
плавсредста только на веслах!

Может сплавом Дима??? biggrin :D biggrin Старт в Могилёве финиш в Быхове biggrin biggrin biggrin
Apach
Так с гаджетами много участников и не будет smile Да и практика показала, что на моторах больше туды-сюды гоняют, нежели рыбу ловят biggrin
Еж
Дима, меня запишешь? хотя с лодки я - никакашка... cool
Apach
Игорь, если с лодкой - то запишу biggrin
Самурай
Цитата (jigit)
Я против....Один залетный,,,очковый" сом убьет весь смысл сорев....

Почему залетный... Есть люди, которые ловят джигом сома, а есть которые охотятся за судаком. Чем они отличаются друг от друга??? B). Сома надо включать, и мое мнение необходимо снизить зачетные размеры. Уж дюжа получится трофейная рыбалка. У нас трофеи не каждый день берутся.
Я предлагаю как-то так:
щука (50 см.), судак (40 см.), окунь (25 +-2см.), жерех (40 +-2 см.)
MYT71
Самурай, Ты так ничего и не понял,если читал конечно!? 19 октября на р.Днепр сома ты можешь поймать,но только случайно за ЖОПУ,т.к. он уже наестся за август-сентябрь,и пойдет на места зимних лежек! Поэтому никаких сомов в зачете БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Самурай
Цитата (MYT71)
случайно за ЖОПУ,т.к. он уже наестся за август-сентябрь,и пойдет на места зимних лежек! Поэтому никаких сомов в зачете БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

У меня такое ощущение Юра, что ты такой спец по сомам, раз утверждаешь так?
Я читал, и согласен в оочую с Михеем. Сом - это рыба, за ЖОПУ или за что другое он пойман будет это уже решать судейству. Ты сначала его вытяни, а потом посмотрим. wink biggrin
MYT71
Самурай, Я высказал свое мнение,в зачете у меня два сома, 22 и 24кг-августовских! Ловить их 19 октября я не стану,бо они спят уже!
Цитата (Самурай)
Ты сначала его вытяни, а потом посмотрим.
Я своих вытянул,а ты??http://bagor.net/photo/vsjako_razno/fotografija_1/67-0-9983http://bagor.net/photo/fotografija_1/5-0-9964http://bagor.net/photo/fotografija_1/1-0-9966
Самурай
Цитата (MYT71)
Самурай, Я высказал свое мнение,в зачете у меня два сома, 22 и 24кг-августовских! Ловить их 19 октября я не стану,бо они спят уже!

Юра верю! Фото зачетное! biggrin
Не дай бог, если такой красавец сломает палку или убьет катушку. А риск поломки при поимке такого слона всегда присутствует. Что тогда делать, выкинул деньги за турнир и поехал покупать новый спиннинг (катуху). И даже очка не дали, потому что не в зачете. Крутяк! smile