Вы здесь

Турнир для настоящих ценителей Реки - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 04/06/2015 - 23:07 пользователем Apach
А не посоревноваться ли жостко и по взрослому?!
Apach
Рабочая заготовка этого турнира зрела уже пару лет и была направленна на определенное будущее событие smile Однако, череда определенных событий подтолкнула меня воплотить планы сейчас.

Проведенные в последние две-три недели кулуарные переговоры с некоторыми коллегами показали определенную заинтересованность в подобном турнире.

Турнир позиционируется как жесткий и бескомпромиссный.
Идея - создание рейтингового турнира, так сказать кульминации соревновательного сезона, для определения лучшего рыболова-спиннингиста.

Над созданием рейтинга - нужно подумать smile



Созданием этой темы я хочу достичь следующего:
1) Провести предварительную регистрацию участников. Если кворум наберется - турнир будет.

2) Выслушать предложения по существу формата и ключевых моментах непосредственно от тех, кто планирует участвовать в турнире.




Apach
Маленько обновил первое сообщение темы smile
jigit
Когда в зачет принимаются только пять рыб каждого вида,перебить одного забагреного сома даже на десятку будет практически не реально... Как Вы думаете,почему на том же ПАЛе сом в зачет не идет...?....
Я свое мнение высказал,последнее слово за Апачем....
Буду участвовать при любых правилах....если возьмут.
Apach
Сома не будет, Рома прав.
Цитата (jigit)
Буду участвовать при любых правилах....если возьмут.

Взяли smile
Mihey
Цитата (smirnov)
1.5 метра biggrin Соревнования ведь серьёзные smile

Я не против smile
Цитата (jigit)
Я нет,но знаю людей которые ловили ооооочень много.

Ну так чего нам опасаться? Ты же "очковых" сомов не ловил! Я - не ловил! Да и другие здесь, вроде тоже не ловили smile По рыбе будет видно, каким местом она поймана! Судак тоже, иногда багриться! Даже чаще чем сом smile