Вы здесь

Ultralight Сity Battle 2016 - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вт, 05/05/2015 - 21:18 пользователем Apach
Соревнования по лову рыбы спиннингом с берега
gvozdev
Спасибо, Ваня. Хорошо написано и честно. "Зарубон" действительно получился и рыбка "активно" этому поспособствовала. Понравилась идея ежегодно менять водоем - интрига обостряется. Жаль, что этот водоем маловат, не скажи Пашка в объявке о турнире об этом, возможно желающих участвовать было бы побольше.
ВЫЧИК
Вот и провели мы наш благотворительный турнир "Ultralight City Battle". Погода была на нашей стороне, а вот рыба нет(((. В принципе, как и всегда на турнирах . Каждый окунь, каждый миллиметр длинны был на вес золота. Борьба была тяжелейшей. Но!!! Это и помогает выявить сильнейшие команды. Не спорю, хотелось клева получше ....но получилось как получилось(((. Вроде бы и погода хорошая, а рыба на уговоры не отзывалась. Очень большое количество участников так и не смогли выловить свою заветную рыбку. А среди победителей всё решали, буквально, миллиметры и напряженная борьба длилась до самого финиша.

И вот он, финиш. Петарда сигнализирует о завершении турнира. Недолгие подсчёты и три первых места уже известны. Затягивать с награждением не стали т.к. многие уже изрядно подзамерзли . И так, призерами благотворительного турнира "Ultralight City Battle" стали команды:
1 "Стайный Фарватер"
Пожарский Константин
Циганок Михаил

2 " Peacock Bass"
Дроздов Виталий
Сенчуров Иван

3 "Пятый Регион"
Кохно Антон
Каменец Алексей

С чем их и поздравляю!!! Молодцы ребята, сильно выступили!!!
Остальные команды тоже достойно сражались и упирались до последней секунды, но удача была в тот день не на их стороне. Ну ничего страшного. Главное опыт, а победы будут .

Ну вот и всё! Медали на груди у призеров, призы от спонсоров грузятся в багажник. Потихоньку участники разъезжаются по домам. Съёмочная бригада передачи "Получи Леща" так же собирается домой. Огромное им спасибо за то, что приехали. Надеюсь, ещё не один раз они будут приезжать на наши турниры . Желания организовывать и участвовать в турнирах хоть отбавляй, но не всё от нас зависит. Много зависит от спонсоров. В этот раз их было прилично. Чего я, честно говоря, не ожидал . Огромное спасибо интернет-магазину "rybomania.by", за постоянную поддержку беларуского берегового спорта. Так же огромное спасибо моему товарищу, уже не первый раз выручающему меня (спонсорской помощью и не только) Руслану Раевскому, производителю приманок под брендом "RVR"(rvr.by). Александру Шараю за предоставленные призовые приманки. Алеусандру Пивоварову и всем сотрудникам компании "Золотое сечение - Плюс" за помощь в изготовлении дипломов и нанесении текста на наградную символику. Ну и отдельное спасибо за неоценимый вклад в проведение этого турнира: закупку наградной символики, предоставленные призы и скидочные купоны в свой магазин для участников и не только, директору магазина "Суперклев" Дондик Алксею. Ну и немного рекламы . Магазин "Суперклёв" один из немногих магазинов, где можно купить приманки "RVR" .

Турнир прошёл, деньги собраны. Теперь надо выполнить то, ради чего всё это задумывалось. А именно сделать доброе дело для деток . Закупим материалы и приступим к изготовлению. Слава Богу за то, что есть люди готовые безвозмездно помогать тем, кто не может сам о себе позаботиться. Надеюсь наш благотворительный турнир станет традиционным. Спасибо всем, кто присутствовал!!!
CuH4a
30 сентября состоялся благотворительный турнир” Ultralight City Battle ” по ловле спиннингом рыбы с берега в г. Могилеве.
Турнир проходил на старице р. Днепр в черте города. Турнир проводится второй год подряд , надеюсь это станет ежегодной традицией и в следующем году проведем его снова. На турнир зарегистрировалось 15 команд, из них 4 команды из Минска остальные из Могилева, в составе команды два человека.
Утро встречает нас штилем и пасмурным небом. При разметке зон ,рыба проявляла активность ,окуни чвакали , жереха гоняли мелочь , в общем рыба проявляла активность ,что не могло не радовать. Но я почти был уверен, что клева не будет, но все же надеялся как и все, что в этот день рыба будет активна и порадует нас изобилием поклевок. Рельеф водоема очень интересный ,много ракушки ,свалов ,в общем все что мы любим спиннингисты. Это мой домашний водоем, я знаю весь рельеф наизусть ,поэтому был немного уверен в себе, знал что делать при отсутствии клева, но ЗОНА Б мне не нравилась , там всегда проблематично поймать рыбу (что в принципе и подтвердилось) .
Регистрация, вытягиваю жребий ,я в ЗОНЕ А, напарник в ЗОНЕ Б. По пути в ЗОНУ А вспоминаю прошлый год, как я стартовал так же в ЗОНЕ А и занял там первое место, но во втором приволок нуля, думаю главное не повторить эти результаты.
Старт и полетели приманки в воду, прошло 5-10 минут, а поклевок нет, все уперлись в микруху , я ставлю вертушку Mepps Aglia 0 в серебре и иду на меляк с ракушкой и начинаю облавливать каждый сектор. В одном из секторов поклевка и окунец в 17 см на линейке у судьи , через пару секторов еще поклевка и окунь в 19 см на берегу, ух спал сразу моральный напряг. Второй мини-тур и я узнаю, что есть результат 3 рыбы в зоне и понимаю, что надо ловить еще как минимум две рыбы, что бы быть выиграть зону. Ставлю воблер Jackall Flat Fly 50 SP и начинаю твичить, ловлю мелкую щучку в 22 см и за ней сразу окуня в 19 см, хороший результат и 1-ый в зоне, а напарник увы приволок нуля ,но по предварительным подсчетам мы вторые идем. Перерыв ,перекус и снова на старт только уже в ЗОНУ Б ,где из 15 человек в первом туре закрылись только 3.
Старт второго тура и приманки снова полетели в воду. Облавливаю сектора в надеже поймать окуня, но все безрезультатно, а в начале зоны Костя Пожарский ловит окуня и убивает интригу в борьбе за золото, там же отличается поимкой неплохого окуня Алексей Каменец и мы уже третьи идем, и в соседней ЗОНЕ А ловит Денис рыбу и мы уже четвертые, а были вторыми, быстро слетели. Проходит час, а я так и не видел поклевку как в принципе и остальные 12 человек в зоне. К концу второго часа я морально сдался, мне стало тяжело ловить, я не понимал, что сделать, что бы увидеть поклевку. Мне осталось верить только в напарника, но его результат был по прежнему 0. Третий мини-тур и я все также просто полоскал приманку в воде, в надежде поймать мелкого окуня, но сам уже не верил в поимку. За 15 минут до конца второго тура мой напарник все-таки ловит рыбу, щучка длиной 35 см и второй в зоне и мы опять занимаем вторую строчку, с таким результатом мы и финишировали.
Поздравляю победителей и призеров.
1 "Стайный Фарватер" (Минск)
Пожарский Константин
Циганок Михаил

2 " Peacock Bass" (Могилев)
Дроздов Виталий
Сенчуров Иван

3 "Пятый Регион" (Минск)
Кохно Антон
Каменец Алексей

Хочется поблагодарить всех кто участвовал в турнире , мы все сделали доброе дело, все деньги от взноса пошли в Осиповический детский дом. Творите добрые дела.
Отдельную благодарность хочется выразить организатору Павлу Вычикову.
Спасибо огромное спонсорам турнира за призы:
Интернет-магазину Rybomania.by
Руслану Раевскому, производителю приманок под брендом "RVR"(rvr.by)
Александру Шараю за предоставленные призовые приманки.
Александру Пивоварову и всем сотрудникам компании "Золотое сечение - Плюс" за помощь в изготовлении дипломов и нанесении текста на наградную символику
Ну и отдельное спасибо за неоценимый вклад в проведение этого турнира: закупку наградной символики, предоставленные призы и скидочные купоны в свой магазин для участников и не только, директору магазина "Суперклев" Дондик Алексею.
ВЫЧИК
gvozdev, Владимир. Я пытался, но почему-то текст не сохраняется((((
gvozdev
А подробнее о сражении на затоке Е-сити можно?!?!?!
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Спасибо всем за классный и очень интересный турнир!!! Всё было на высшем уровне!!!
Vadim81
Фото.
ВЫЧИК
Вот и провели мы наш благотворительный турнир "Ultralight City Battle". Погода была на нашей стороне, а вот рыба нет(((. В принципе, как и всегда на турнирах
Apach
Могилевская Лига Спиннинга
RYBOMANIA.SHOP.BY

проводят
08.10.2016, Могилев, Печерский лесопарк

соревнования по лову рыбы спиннингом с берега

"Ultralight Сity Battle"

Ultra light - вся рыба покорится!


Правила соревнований

Регламент

Протокол технических результатов

ФОТОАЛЬБОМ

Только 15 команд. Регистрация до 06.10.2016. Лист ожидания работает.




Cormoran
UL Legion
Чмариков Евгений Matagi TR74 Mebaru 0.4-5g. 6lb.

Красяков Андрей Matagi Mebaru 0.4-4g. 5lb.
a1leh
Крутые парнм
Быков Олег (kaida finess 0,5-5) и Герчиков Александр ( PSSS до 4,5 гр?)
xilion
a1leh, да 4,5 ))
Misha-25
Команда "Волна".
Козлов Михаил (Major Craft KGL T762M 0.5-7) и Костусев Вячеслав ( Favorite Professional PLS 682L 2-7).
friendly_fire
Прошу зарегистрировать команду "Rock-n-Roll-Fish" (Минск).
Баранок Артём (Shimano Soare Ci4+ S706ULT, 0,6-6, 4 lb);
Силивончик Павел (G.Loomis 842 GLX, 2-9, 8 lb).
_zato_
Ну, эти ребята точно с ночевкой. biggrin
Apach
friendly_fire, Принято

Кворум команд набран

В этой связи несколько важных моментов хотелось бы озвучить.

1) Господа зарегистрированные участники! Убедительная просьба, если вдруг по каким-либо причинам Ваша команда не сможет принять участие в соревнованиях, очень прошу об этом сообщить заранее. Вдруг кому-то это понадобиться

2) Убедительная просьба для тренирующихся. Тренируйтесь без изъятия рыбы из водоема! Не понижайте степень интриги!

3) Лист ожидания работает
Tahoe
Цитата Apach ()
15. "DeMix" - Долженков Егор / Михеенко Денис (Могилев)

Дима, дополни:
NFC FW702 2-9g, 8lb / Palms JETTA JTS-692XULF 0,8-5g, 6lb.
Mihey
Конкурент взял с собой на разведку biggrin Разведка удалась, рыба есть!
redaktorr
Apach, индеец ты наш, дорогой, за что же ты так не любишь великий и могучий русский, или родной-государственный беларускамоуны? Что ни мероприятие под твоей фоткой, то одни инглиш-бяки-закозяки-ругаки....
Может по человеческих хоть разок "обзовешся", а то только "Люты Дняпро" глаз радует..... Вот ну прям не заявляюсь т.к. не хочется англиезироваться...
А теперь можете стирать мой пост, вы же такие....что не нравиться то затираете в свою угоду, не хотите правду слышать, или боитесь правды.... Кто знает....
Drozdov
redaktorr, А ты организуй что-нибудь. И назови как тебе нравится))))
Mihey
redaktorr, а подпись у тебя про какую страну?
CuH4a
Недовольные всегда будут))) biggrin
redaktorr
Mihey, про ту что не так назвали...
redaktorr
Drozdov, согласен... biggrin
Apach
Регламент
Cormoran
А что будем делать с 12.00 до 13.25?
Drozdov
Женя рядом шашлыки вкусные))))
Apach
Цитата Cormoran ()
А что будем делать с 12.00 до 13.25?

Взвешиваться, протоколироваться, отдыхать и т.д. smile
Drozdov
Дима я может пропустил где... Заход в воду разрешен? По болотники? :-)
Apach
Цитата Drozdov ()
Дима я может пропустил где... Заход в воду разрешен? По болотники? :-)

Совершенно верно Виталик. Глупо при данных условиях болотники запрещать.
Cormoran
Цитата Apach ()
Взвешиваться, протоколироваться, отдыхать и т.д.

Т. Е. второй тур 2 часа? А как же "2 тура по по три часа"?