Вы здесь

Оpen Spinning Cup – GORKI - страница 4

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 22:30 пользователем Apach
Соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок
Zhurov

sasha1137
eek fish lol lol lol Ужо медали делють команды из трех человек! Говорят будет ТВ,пресса- не переживайте морально поощрят.
Еж
Щучка растянула старый безмен на 5,5 кг. Авид 3,5-10,5 трудностей не испытал. Водоем интересный, рыбка с характером, но на уговоры поддается. cool

пы.сы. Низкий поклон Игорю Журову за радушный, горячий прием. smile
Apach
Некоторые аспекты предстоящих соревнований smile

1) После консультаций с участниками в Регламент внесены изменения. Интервал между экипажами при старте составит 20 секунд. Вопрос о старте по 2 экипажа или по 1 будет решаться на месте после рекогносцировки.

2) В субботу официальная часть начинается с 10.00. Экипажам можно приезжать заранее, часам к 8-9. Даже желательно так. Место старта и лагеря описано тут. Игорь Журов будет там с четверга. Если что - встретит и покажет все на местности. Экипажам можно будет обустроить лагерь (поставить палатки), приготовить лодку и снасти. На воду выходить нельзя. Время для прогревания мотора и т.д. будет после регистрации.

3) К сожалению, снизить размер оргвзноса не представляется возможным из-за значительных расходов. Остается 200 000 б/р с экипажа. Помимо прочего, оргвзнос будет финансировать питание участников. Без излишеств, но сыты будут все. Планируется ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье. Дополнительно будет некий ларек со всякими вкусняшками но за отдельную плату. Вопрос с водой решается. Без чаю не останемся, а вот любителям кофейку, в том числе и мне, стоит об этом позаботиться. Поэтому большой запас провианта брать с собой не стоит. Так, на перекус. Вопрос по посуде актуальный. Миски, ложки, вилки, кружки 0 не забываем. Стулья тоже лишними не будут.

И в заключении меркантильный вопрос. Человек предполагает, а обстоятельства располагают. В общем, ищу экипаж, который сможет захватить меня вместе пожитками на с Юбилейного. Буду премного благодарен.

Еще нужен секундомер и запасные весы.

Вроде все, если что - обозначу smile
Zhurov
На всякий случай меню, вдруг кому-то не угодим: суббота ужин - конечно уха biggrin (белая) biggrin , макароны по флотски, воскресенье утро - чай, воронии яйца, обед - каша гречневая с тушенкой. Вес не наберете, но и не помрете. Наверно. Смотря кто готовить будет. biggrin
JohnSilver
Цитата Apach ()
В общем, ищу экипаж, который сможет захватить меня вместе пожитками на с Юбилейного.

Мы можем завезти/привезти. smile

И весы есть. 2 штуки. smile
puzanok
Zhurov, Игорь ешо и кормить будешь?
телефон как biggrin ?
Apach
Цитата Apach ()
И в заключении меркантильный вопрос. Человек предполагает, а обстоятельства располагают. В общем, ищу экипаж, который сможет захватить меня вместе пожитками на с Юбилейного. Буду премного благодарен.

Всем откликнувшимся спасибо Вопрос решен, еду с неизменным соратником по судейскому корпусу и другом smile
Zhurov
puzanok, Кормить будем, ну, в меру сил и таланта. biggrin Телефон утоп и Бог с ним. Сегодня такой же купил, симку восстановил. на соревах привяжу к нему кусок пенопласта. biggrin
Zhurov
Да, вот еще: Механик звонил, тренировался. Говорил, что на днях держал там мамку под десятку. В общем - карты в руку и ни пуха... шансы большие.
Apach
Напоминаю! Последний день для тренировок был - 16.08.2015. ТРЕНИРОВКИ УЖЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Цитата Apach ()
4.6. Участникам Соревнований запрещается лов рыбы, а так же нахождение на определенной для проведения Соревнований акватории водоема в иных целях, за пять дней до даты проведения Соревнований.

Zhurov
Дима: Команда "Мастер Горки" - Махранков Григорий(к), Вишневский Юрий. "Легион" без мотора.
puzanok
Дима:Команда "Клёвый'' Дюсов Александр, Леванов Виталий(к)
Apach
Zhurov, puzanok, Принято.
Хотелось бы "Клёвый" комплект увидеть smile
puzanok
Apach, Дима я не в курсе, попросили спонсоры зарегистрировать.
Apach
puzanok, Ну раз спонсоры, тогда ладно уж biggrin
puzanok
biggrin
vlad_1974
Дима: Команда "Quattro", X-River 320/Tohatsu 5
Киселёв Влад (к) - Бандуркин Николай
fadetoblack
Попробую зарегистироваться:
"М&М", ну Могилёв и Минск типа cool
Юркевич Александр (к) Батюшко Олег - Барк330/Тохатсу5.
Mexanik
Цитата Zhurov ()
Механик звонил, тренировался.

Я не тренировался, а проверял соблюдение п. 4.6. Правил. Сам не участвую, т.к. ключ к водоему не подобрал. С вечера 1 щучка на кило, с утра - пару окуней. Кстати окуневая точка.

Удачи!
Голум
Закон джунглей гласит:

Цитата Apach ()
Лов во время Соревнований участники команды осуществляют только одним оснащенным удилищем.

Т.е. один участник ловит, другой курит/спит/любуется природой?

Цитата Apach ()
Лов рыбы в дрейфе лодки с поднятым якорем запрещен.

Разрешен ли лов рыбы с опущенным якорем в дрейфе (из-за ветра)?

Цитата Apach ()
Команды обязаны приложить максимум усилий для сохранения рыбы в живом виде. Участники могут досрочно сдать судье рыбу для взвешивания.

Если рыба таки крякнула, будет ли она принята для взвешивания?
a1leh
Если можно координаты точки с мамкой (которую подержал) в личку. Спасибо
deangelis
Цитата a1leh ()
Если можно координаты точки с мамкой (которую подержал) в личку. Спасибо


и здесь в открытом доступе тоже. В субботу повеселимся!!! biggrin biggrin biggrin
a1leh
Точки получены. И проверены с моим списком. Еще раз спасибо smile
Lenia
Цитата a1leh ()
Если можно координаты точки с мамкой (которую подержал) в личку.
У самого искать не получается? biggrin
Zhurov
Ну, по настроению, борьба развернется не шуточная! Моя жена в истереке, хотела участвовать! Ладно, другим разом и на другом водоеме. biggrin Это присказка. Теперь сказка: Любителей пожить на природе жду уже с завтрашнего дня на озере. Прямо на плотине будет банер сорев и рядом моя палатка. Если вдруг я отойду за березку... ан, нет не отойду, будут биотуалеты biggrin Так, на всякий случай, мой телефон: +375333793229. Жду всех и буду рад. До встречи.
a1leh
Цитата Lenia ()
У самого искать не получается?

Lenia приглашаю. Покажешь мастер-класс по ловле крупной и не очень рыбе. smile
Юра Смирнов - лодку и мотор заберу в пятницу(я так понимаю у Юры). Вас в субботу.
smirnov
Цитата a1leh ()
Юра Смирнов - лодку и мотор заберу в пятницу(я так понимаю у Юры). Вас в субботу.

Олег, спасибо smile завтра наберу.
Tahoe
Цитата Голум ()
Т.е. один участник ловит, другой курит/спит/любуется природой?

не доработка…
каждый участник команды осуществляет лов только одним оснащенным удилищем…. а также, если желает - «курит/спит/любуется природой» smile

Цитата Голум ()
Разрешен ли лов рыбы с опущенным якорем в дрейфе (из-за ветра)?

Да! Но только если дрейф ну ооочень медленный и не заметен со стороны. smile

Цитата Голум ()
Если рыба таки крякнула, будет ли она принята для взвешивания?

Будет!
Но живую после взвешивания отпустят, а уснувшую – съедят. Разница, думаю ощущается... smile