Вы здесь

Оpen Spinning Cup – GORKI - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 22:26 пользователем Apach
Соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок
Zhurov
Будет ли кто-то с мотором на соревах, но без участия? Поясню вопрос: Пресса закомандовала лодку с мотором для освещения хода сорев. Значит, если их катаю я, заодно взяв на себя какую-то часть судейства, то ребята mpa, остаются без моей помощи, а значит не участвуют. Если найдется еще какой-то лоботряс с винтом, но без дела, то мой мерк в их распоряжении.
Zhurov

Apach
Цитата Zhurov ()
Пресса закомандовала лодку с мотором для освещения хода сорев.

Игорь, еще не забудь про стартовый створ и сам старт wink А то получится как прошлый раз biggrin
a1leh
Я так понял МЛС на кружи подсела? smile
a1leh
Цитата a1leh ()
А то получится как прошлый раз

Через Рому Сильвера лодки перепрыгивали?
Zhurov
Apach, Похоже, Дима ты прав. Ребята, приношу свои извинения, скорее всего, мой "човен" придется использовать в организационных целях. А вот о прошлом разе я не понял, видно, это было без меня. Во всяком случае, в Десногорске все было "в пределах". Через стартовый створ все разьехались чинно и мирно. Если не считать того, что я на своем 5 л.с моторе долго пытался догнать ветер от Ромкиной ракеты. biggrin Так шо, прыгать никому никуда не надо. И еще, мне кружки нравятся, кто-то против? Далее, как предполагается, все участники, сместившись вправо в залив, пройдут через стартовый створ "согласно купленным билетам" :D, а дальше акватория позволяет всем удовлетворить свои скоростные амбиции. Впрочем. если кому-то мотор не нужен, можно на глисс выходить и на веслах. Зная это озеро, основные клевые места от места старта находятся в 2-3 км, короче, пустяк, для молодого и крепкого организма мелочь, можно и брассом. Но это планы, которые легко могут не устроить главного Индейца. И тогда будет все так, как скажет Краснокожий. biggrin
Apach
Цитата Zhurov ()
Похоже, Дима ты прав.

А то biggrin

Цитата Zhurov ()
А вот о прошлом разе я не понял, видно, это было без меня.

Цитата Apach ()
А то получится как прошлый раз

- А как было в прошлый раз?
- Да никак не было, совсем не было. biggrin

Цитата Zhurov ()
Далее, как предполагается, все участники, сместившись вправо в залив, пройдут через стартовый створ "согласно купленным билетам" :D, а дальше акватория позволяет всем удовлетворить свои скоростные амбиции.


Пока всё устраивает smile Примерно так и будет, только со старта сразу на глисс нельзя будет в целях безопасности, в вот потом ... smile
Valera
Цитата Zhurov ()
И еще, мне кружки нравятся, кто-то против?

Игорь, может живца привезти??? Мне не трудно biggrin
Apach
mpa, Паша, давай пока не будем спешить. Может все еще наладится. Ну а если ближе к соревнованиям все же не получится, тогда и пожелаешь участникам НХНЧ smile А пока готовься всех порвать и ищи комплект smile Лады?
Zhurov
Valera, Валера, обязательно, хоть ухи сварим.
smirnov
Игорь, зачетные сувенирчики... smile
sasha1137
Цитата Zhurov ()
Будет ли кто-то с мотором на соревах, но без участия?

Игорь, есть у меня желание подъехать на один денек. Болотце это посмотреть, поэхолотить его, да и просто отдохнуть. Вот какой не знаю или в субботу или в воскресенье. Причина банальна- занятость на работе. Если мой тазик с моторчиком подойдет для развозки прессы- готов помочь.

Добавлено (13.08.2015, 16:29:08)
---------------------------------------------
И еще- что-то не нашел- а время старта во сколько 22 августа?
Zhurov
sasha1137, Конечно, лишним не будет. Только вот все-равно, мой транспорт под Индейцем! biggrin
Zhurov
А где друзья-товарищи: Наум, Evs, Еж, Валера, Художник и др.???? admin bash bangin butcher butcher butcher butcher butcher butcher butcher butcher butcher butcher
sasha1137

Цитата Zhurov ()
Только вот все-равно, мой транспорт под Индейцем!

Так Индейцу и надо. Ему быстрые кони не нужны. tongue biggrin
a1leh
Пусть Ромин скоростной (их там 5 или 7) возьмет
Zhurov
Внимание!!! Только 22-23 августа - продам живую рыбу с доставкой. Дорого!!!
Valera
Цитата Zhurov ()
А где друзья-товарищи:
Не ругайся, может сюрприз готовят biggrin
А я, так буду.
Наум
Zhurov, Игорь, прошу извинения, меня не будет. Пригласили на свадьбу. А вам хорошо порыбачить!
Zhurov
Наум, Саня, все путем.
dolkin
Zhurov, Игорь, и меня не будет. И Евса, наверное тоже. Открытие охоты. Традиция-с.
Evs
dolkin, Андрей, охота, тоже пролетает biggrin У меня серебряная свадьба !!! biggrin Zhurov, Игорь, извини дружище, когда строили планы на "Соме", совсем не подумал ...
Zhurov
Evs, Юра, поздравляю от всей души. Искренне рад за вас. Горько! flowers
Evs
Спасибо, дружище !!! Еще половим ... biggrin biggrin biggrin
JohnSilver
Цитата Dneprovec ()
Почему в командах разное количество человек?

Так ловить-то в туре будут только два человека. smile
JohnSilver
Кстати да, если призовое место займет команда из трех человек. Дима Апач, готов к такому повороту событий? smile Комплект медалек из трех штук будет? smile
Vinograd
Цитата JohnSilver ()
Кстати да, если призовое место займет команда из трех человек. Дима Апач, готов к такому повороту событий? Комплект медалек из трех штук будет?

Во время сорев в лодке обязано находиться 2 человека,третий только во время тренировки,хотя если будет замена на этап то возможно и третья медалька понадобится.
smirnov
Саня, ну ты как придумаешь... третья медаль... Вроде бы соревнования двойками, а кто из команд зарегистрировал по три человека так это уже дело ихнее. Ты на Квартет тоже троих регистрировал? Или когда были в команде замены медали в троём получали?
Mexanik
Победит "Днепр", но болею за "220 V". Хотя тройки очень сильные команды!
Zhurov
Сегодня, были четыре экипажа на тренировке. После обеда разьехались. А клев начался вечером. Была и щука на восемь-девять кг. свидетели - ProSpin. Фото завтра. Узнаете, как была поймана - умрете со смеху.
Zhurov

Zhurov
...выплывають расписные, Вологодския чалны... ну, слышали, наверное! Приехали на бережок Днепреца интереснейшая компания: Дедок-с ноготок лет так семидесяти, три дяучонки неопределенного возраста и девушка-красавица, лет 13-14. Как водится, чаю попили biggrin , да и взгромоздились полным составом на лодку двухместную, с мотором 2.5 сильным и тронулись под песни веселые бороздить Полящинские просторы. А у дечушки-подростка в руках был спин с безродным вобом, кой всучил ей глава компании. Красавица воблерок то отпустила чуть и через десяток метров эмоционально заявила, что у нее чего-то там дергает. Результат на фото вверху я подержать попросил. biggrin Вывод: Главное песня красивая, да компания добрая! А то спин, плетенка, мастерство... перенимайте опыт, неучи. Вот ProSpin Учиться не стесняется...
Zhurov
ProSpin and Еж presents:
Zhurov