Вы здесь

Оpen Spinning Cup – GORKI - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 22:03 пользователем Apach
Соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок
Zhurov
deangelis, Так общее представление о водоеме можно составить из материала, который есть даже в этой ветке. biggrin В первом сообщении Апача, там, где написано "ЗДЕСЬ" biggrin biggrin так шо, не в облом. biggrin
Apach
JohnSilver, Рома, по месту старта - это лучше к Игорю smile Вроде с дамбы.
И да, разнесенки разрешены smile
JohnSilver
Apach, Дима, спасибо.
Zhurov, Игорь, старт с дамбы? smile
И тогда еще вопрос, где планируется лагерь на дамбе или в роще? smile Ночевать где будем? smile
a1leh
Может без ночевки? Два тура и в один день? Кто хочет праздника пусть остается. Остальных могут ждать дома. Сентябрь на носу. Нам к примеру в первый раз в первый класс
Apach
Олег, в один день два тура - это только для берегового. К сожалению, в данном формате по другому никак. Но можно ведь и без ночевки smile
Zhurov
Место старта - несомненно дамба. Лучших условий просто не придумаешь - все подходит как для участников, так и для болельщиков. Далее, безлодочные болельщики перемещаются (конечно, по желанию) по тропинке в ельник. Там горка, большая часть озера - как на ладони. По ночлегу, думаю, что бы не распыляться, тоже там. С лева есть поляна, она чуть замусорена, но к соревам, силами местных властей, приведем в порядок. На ней костер, общая уха и т.д. Надеюсь, но пока под вопросом, на армейскую кухню. Как решится - отпишусь. А палатки поставим вдоль дамбы рядком, лодки под боком (3-4 метра). Машины станут частично на стоянке, частично вдоль сьезда к плотине. Но желающим, можно будет селиться и в роще. Благо, оттуда на моторе до места старта не более 5-10 мин. Впрочем, даже на веслах это расстояние далеко не критично.
Zhurov
mpa, Могу поделиться, причем, с удовольствием. biggrin
Vinograd
Цитата Zhurov ()
mpa, Могу поделиться, причем, с удовольствием.

Паша у Игоря лодка как раз на двоих,так что нет смысла отказываться,да и опыта наберетесь со Стасом на таких мероприятиях smile
a1leh
Ну может хоть завтра там побуду smile Даже если ничего не поймаю - черкану smile
Dneprovec
Почему в командах разное количество человек?разве это справедливо?
Zhurov
Твою мать, вот это 13!!!!!!!
JohnSilver
Цитата Apach ()
таких не имеется, но если будут - что-нибудь придумаем.

Придумывай. Такие будут. sad

Регистрируемся. Команда "ЗЕМЛЯКИ".
- Коляго Александр (aleks2999) - капитан;
- Сергеев Роман (JohnSilver).
Лодка - Bark 290. Электромотор - Minn Kota 30 ENDURA (0,46 л.с.)
Zhurov
Sergey55, Переливайте, господа, в пакеты из-под кефира! biggrin
Zhurov
Похоже, суеверия в среде рыбаков "выше крыши". biggrin Димыч, повтори фокус, пость будкт не 13, а 113 или 130. Ну, комплексует народ. biggrin Были сегодня на тренировке два наших экипажа. Леха уехал на чужой машине, его обрела временное пристанище у меня в гараже. Чего-то с электрикой. На неделе попробую сделать, не сам, конечно. Потому что, если сделаю я, то Лехе придется покупать проездной на общественный транспорт.
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Похоже, суеверия в среде рыбаков "выше крыши". Димыч, повтори фокус, пость будкт не 13, а 113 или 130. Ну, комплексует народ.


Игорь 13 номер счастливый для нас с Хохлом,могу с любым поменяться местами,у нас на моторе с Валерой все равно 13 номер наклеен. smile
aleks2999
Никаких суеверий и страхов! Команда "Земляки" будет участвовать! Рома на днях зарегится, бо я няумею... smile Нас смущает не номер 13, а пункт 4.2! biggrin
a1leh
Я только не понял для чего мотор на данном водоеме. Его легко и на веслах пройти smile
JohnSilver
Были. Тренировались. smile




JohnSilver
Цитата a1leh ()
Я только не понял для чего мотор на данном водоеме. Его легко и на веслах пройти

И расположен от Могилева не далеко. smile Машина не нужна, на велике можно сгонять. biggrin
a1leh
Водоем мягко говоря не очень. Провел на нем полдня субботних.... Наблюдал тренирующихся
smirnov
Ну а чего... Водоём как водоём smile Рыбы хватает smile Никто ведь не обещал что будет сладко.
Sergey55
4.2. Во время проведения Соревнований (с момента заезда на место проведения, до отбытия) участникам безапелляционно запрещается публичное употребление любой алкогольной продукции, употребление любой алкогольной продукции и (или) ее нахождение в лодке во время нахождения команд на акватории водоема в туре, выход на старт, построении в состоянии алкогольного опьянения или с остаточными явлениями опьянения.
Участники в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения к участию в Соревнованиях не допускаются, команда снимается с Соревнований.

Вопрос. Не публичное употребление алкогольной продукции, будет являться нарушением? Что подразумевает собой "любую алкогольную продукцию"? Пиво разрешено? Кстати, квас имеет 1,2% алкоголя. Что представляет собой "остаточное явление опьянения" и кто это будет проверять и каким образом? На соревнованиях такого профиля ни разу не участвовал. Интересно.
Apach
Vinograd, Саня, а ты Правила читал то ? smile
Valera
Цитата JohnSilver ()
экипажам на веслах и эл. моторах какие-нибудь льготы на старте будут

Можно подтолкнуть, если не против ветра, Да, и паруса разрешены lol lol lol
a1leh
Если жара спадет - то да. А так стандартно МДЖ wacko А хочется потягать что-то стоящее smile
Vinograd
Я вот что то не найду насчет тренировок перед этапом,за сколько дней тренировка запрещена? sad
Zhurov
Ребята, убедительная просьба, кто принял решение об участии - не откладывайте регистрацию. Хотелось бы очень знать заранее количество участников. Хотя бы для того, что бы знать вместимость казана, который понадобится. biggrin
Valera
Игорь только скажи я свой достану казан biggrin biggrin biggrin
JohnSilver
Apach, Дима, экипажам на веслах и эл. моторах какие-нибудь льготы на старте будут предусмотрены? cool
Apach
Цитата Zhurov ()
Димыч, повтори фокус, пость будкт не 13, а 113 или 130. Ну, комплексует народ.

Игорь, на каждый номер есть свой экипаж biggrin Занят уже 13-й smile

Цитата aleks2999 ()
Нас смущает не номер 13, а пункт 4.2!

Саша, не смущайся smile Нужно побывать по разному соревноваться, в том числе и без огненной воды smile

Цитата JohnSilver ()
Дима, экипажам на веслах и эл. моторах какие-нибудь льготы на старте будут предусмотрены?


Хм, пока таких не имеется, но если будут - что-нибудь придумаем.
a1leh
Рома что тут придумывать. Незаметно подвязываешь фал к 13 номеру. И автоматом стартуешь и финишируешь с небольшой задержкой. Они я думаю и не заметят вас.....
a1leh
И сто-то как-то слабовато Могилевская лига спиннинга представлена?
Belarus18
Команда BreamTeam
Дурдола Денис-капитан
Гапеев Игорь
Колибри 300, Tohatsu 5
mpa
Apach сними пожалуйста команду "Страйк" с участия.Так как на сегодняшней день не имея маломерного судна ,попросили у товарища ,который согласившись,через некоторое время отказал нам.
P.S.Пожелаю всем участникам ни хвоста ни чешуи.Очень жаль что не получилось поучаствовать,а так бы пришлось бы всех порвать biggrin biggrin biggrin
Zhurov

smirnov
О, красиво будет smile
a1leh
Самым интересным будет Старт....
smirnov
Олег, в смысле? questionmark
JohnSilver
Цитата smirnov ()
Олег, в смысле?

Будет интересно посмотреть как команды будут разлетаться (расползаться) по намеченным точкам. smile
Не плохо бы было видео заснять. smile
JohnSilver
Вот еще одна фотка с места старта:


Valera
РОМА , наш спонсор рыболовный магазин "Клёвый"; (Я с Лёшей разговаривал) обещал телевидение подтянуть на первый день
Apach
Цитата Sergey55 ()
Вопрос. Не публичное употребление алкогольной продукции, будет являться нарушением?

Нет, но смотря где, когда и как. А так же необходимо учитывать последствия этого самого употребления.

Цитата Sergey55 ()
Что подразумевает собой "любую алкогольную продукцию"? Пиво разрешено? Кстати, квас имеет 1,2% алкоголя.

Здесь без фанатизма. Про безалкогольные напитки, в общепринятом смысле этого понятия, речь не идет. Пиво является алкогольным напитком, за исключением безалкогольного, поэтому под запрет попадает.

Цитата Sergey55 ()
Что представляет собой "остаточное явление опьянения" и кто это будет проверять и каким образом?

В переводе на общепринятый язык - с будуна. Проверять будет судья по своему пониманию и разумению.

Цитата Sergey55 ()
На соревнованиях такого профиля ни разу не участвовал. Интересно.

Welcome smile