Вы здесь

Есть предложение ... - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 21:53 пользователем Apach
Обсуждаются соревновательные идеи и предложения
Slava_2166
Чекалинский Вячеслав-Сугаков Максим. Регистрируйте.
Valera
Я и Игорь (Ёж) обещали
Накладка, Игоря, Юра(EVS) Перехватил но всё равно приеду, может на что сгожусь)))
puzanok
Кирилл Соколов и Терешонок Олег, команда два товарища
Apach
Цитата Evs ()
Буду, напарник Игорь (Еж) !!! Единственное пожелание - все-таки не в последние выхи лета !!!


Цитата Slava_2166 ()
Чекалинский Вячеслав-Сугаков Максим. Регистрируйте.


А название команды я придумывать буду? biggrin
Еж
Цитата Valera ()
Накладка, Игоря, Юра(EVS) Перехватил но всё равно приеду, может на что сгожусь)))

Валера, берите с Юрой меня запасным... biggrin

Цитата Apach ()
А название команды я придумывать буду?

Дима, все будет... Просто занят я сильно... Вот выкрою минутку-другую свободного времени... и все будет.
Apach
Еж, Лады Игорь
Valera
Цитата Еж ()
Валера, берите с Юрой меня запасным...

Нет Игорь "Кто первый встал ,того и тапки" Ты с Юрой в паре, А я запасной
Apach
Цитата Valera ()
Нет Игорь "Кто первый встал ,того и тапки" Ты с Юрой в паре, А я запасной

Валера, ты не запасной, ты будешь на подхвате ... у меня biggrin
evgen
Коцур Евгений и Калмыков Вадим, команда " К2"
a1leh
Я думаю к началу 15 команд будет без проблем. Надо чуть шире осветить. Может и на других сайтах.
Zhurov
Кажется, чего-то наскребли. Ну, и a1leh, прав, надо по другим сайтам еще поискать. только вот, я не умею biggrin может, поможет кто? Наш главнокомандующий, Apach, в поисках достойного названия. Может у кого есть идеи? и предложения по дате проведения?
Cormoran
Цитата Zhurov ()
Наш главнокомандующий, Apach, в поисках достойного названия. Может у кого есть идеи?

"Спиннинговый Днепрец"," Хищный Днепрец", "Днепрец и хищник"(2015)
"В гостях у Журова 2015" smile
Mexanik
Цитата a1leh ()
Я думаю к началу 15 команд будет без проблем.

Найдет ли Журов там место для спуска 15 лодок? Там, где я подъезжал - все берега непроходимые. На дамбе много купающихся!

Еще пару фото.




Zhurov
Именно дамба. Был июль, была жара... biggrin В конце августа этой проблемы не будет, а даже если будет... Отключим газ. biggrin Непроходимость берегов вне зоны старта сорев (камыш), считаю плюсом, меньше будут мешать участникам. Cormoran, Женя, по названию не до шуток, я - тут вообще не причем. Тут в гости не ко мне, а к озеру. И еще не факт, что это ему безразлично. Можно попробовать обыграть вот что: В Горках была написана историческая поэма "Тарас на Парнасе"(Парнас - гора, где живут Боги). Ну, типа - "У подножий Парнаса", "Уха у Парнаса". Но это я так, у меня с полетом фантазии "Так себе" biggrin Вот, придет главный индеец - разрулит. biggrin
Cormoran
Игорь четвёртый вариант, это я так для разрядки. Без обид.
Ну вот Богов лучше не трогать. Кощунство это.
" Днепрец встречает друзей"
Zhurov
Cormoran, Какие обиды! Да ты шо? biggrin Все, завязываю с творчеством, ждем Индейца! biggrin
vermaht
Родилось... biggrin в хорошем смысле biggrin
Есть такой прудик с названьем Днепрец,
Природы прекрасной творенья венец.
Ловили там рыбу и сын и отец,
Нагрянут Багряне – всей рыбе …..
Всем НХНЧ.
Tahoe
Дима, заре-руй еще команду. от меня.
Название и состав - позже.
Zhurov
Ну, вот, Егор еще подтянулся! Шота Михей молчит? biggrin Будем считать, что предварительный этап пройден. Если Дима не против: Апач - глав судья. Судьи - Валера и Журов. Просто надо в исполком данные. Они же и РИК организаторы. Димыч, тебе карты, кируй, подсказывай. И.... спасибо всем, кто проявил инициативу...
Zhurov
Если приедут деловые люди - будет о чем поговорить!
Slava_2166
Мужики,маленькая просьба! Только не 15е число! Это я так... Маленькое пожелание...
wasek-ribak
Цитата Apach ()
поступило предложение

если на 22-23е, то, скорее всего + ещё команда smile
Apach
Парни, соревнования будут.

Название - Оpen Spinning Cup, ну если никто не возражает smile

Правила в работе, времени в цейтноте, завтра постараюсь все сделать.
deangelis
предварительно, если ничего форелевого не всплывет на дату сорев:
ХОНДА. Седаков, Патешкин, Ханаженко. Кто будет выступать решим как обычно, на месте.

И попутно всплывает вопрос, за сколько дней закрывается водоем для тренировок? и т.д., чтобы понимать, огласите пожалуйста расклад.
Apach
Цитата deangelis ()
И попутно всплывает вопрос, за сколько дней закрывается водоем для тренировок? и т.д., чтобы понимать, огласите пожалуйста расклад.

Женя, правила соревнований будут аналогичны МК - 2014 за исключением некоторых нюансов:
- адаптация под два тура;
- размер зачетной рыбы по Правилам рыболовства, окунь - 17 см. измерение по мясу.
- для тренировок водоем будет закрыт за 5-ть дней до соревнований.

Примерно так.
jigit
Дим, когда сварганишь регламент и название, выставь на обозрение. Я попробую разместить на Брике, может еще кто-нибудь подтянется. Хотя и сам ты можешь там темку бросить.
jigit
Цитата Apach ()
Оpen Spinning Cup
biggrin biggrin biggrin biggrin Индеец-я даже не удивлен biggrin biggrin
Zhurov
Дима! Под это название надо ждать Радзишевского и Шанина! biggrin biggrin biggrin Все пошел в завтра в РИК. Похоже, есть с чем!!!
Apach
Цитата Zhurov ()
Дима! Под это название надо ждать Радзишевского и Шанина!

Игорь, нахрена? У нас есть Джигит, Виноград, Шторм, Ёж, Слава и толи Хонда, тили Мохнадёры biggrin
Zhurov
Apach, Дима, ты, как всегда прав. А главное, лично мне, этих ребят будет видеть гораздо приятней. чем медийных личностей. Впрочем, что-то мне подсказывает, что вышеперечисленные товарищи могут таковыми стать очень даже скоро.
jekabondik
дима и нас заре-руй Бондарев Евгений и Бондарев Олег
Zhurov
С названием решено, еще бы символику...
Slava_2166
Zhurov, Игорь,как там с подъездом? На заднем приводе с низкой подвеской подъедешь?
Zhurov
Slava_2166, Асфальт до стоянки. biggrin
Андрей30
Цитата Slava_2166 ()
На заднем приводе с низкой подвеской подъедешь?

еще нужно было добавить biggrin , в таком то цвете, кожаным салоном и сабуфуром biggrin biggrin
Apach
По существу.

Сегодня темы не получится. Появились обстоятельства, над которыми необходимо хорошенько подумать и поработать.
Дата соревнований - 22-23 августа.
Belarus18
Apach, зарегистрируй пожалуйста Гапеев Игорь, Дурдола Денис
zin-000
Немного юмора-был диалог на счёт названия,хотя всё гениальное просто-т.к оно есть ,версию озвучивать не буду,но....вспомнилась байка (когда учился..)приходит молодой композитор к мэтру со своим произведением и заминаясь говорит-у меня название ну....как бы ....ну....Мэтр-да ладно,показывай,а там=ЭХ ЁБ....Ю М...Ь.Мэтр прослушав произведение,говорит-всё хорошо,вот только эх ,выбросте=цыганьщиной пахнет.
wasek-ribak
Apach, Дима, запиши, если можно. Шлапаков Василий, Лазовиков Андрей. Название команды чуть позже smile
Zhurov
wasek-ribak, Зная это озеро, годовой пик клева приходится именно на август. Малек, чуть оперившись, собирается в большие табуны и прижимается к камышу. И вот тут начинается основное пиршество. Через несколько дней наш главный идейный вдохновитель и вождь определенной категории американских аборигенов выдаст для всеобщего обозрения тему, которая и прояснит августовскую затею. Надеюсь на дружеское общение, знаменитую солянку, не традиционную уху и просто новые знакомства. до встречи в Полящицах. Кстати, мой прогноз: Чемпион щука на 8.5кг. А ну, тотализатор? Дима, продумай вопрос, пожалуйста.. biggrin