Вы здесь

Фотоконкурс Трофейное фото - 2014 - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вт, 03/17/2015 - 19:30 пользователем Apach
Рыболовные фото-шедевры
a1leh
Хочу бабу потолще!!!! Да?
Andrius
Цитата a1leh ()
Хочу бабу потолще!!!! Да?

Смысл не понял wacko wacko wacko , но, вообще, люблю худеньких biggrin
a1leh
Ну так и ищи прекрасное а не размер
Andrius
Цитата a1leh ()
Ну так и ищи прекрасное а не размер

Хорошо, спасибо за совет wink
Apach
semenovsan, Саша, хоть и говоришь, что не фотограф, а по пунктикам ты все чОтко разложил thumbup

А вообще, поверьте на слово, таскать с собою на рыбалке зеркалку очень даже напряжно smile
Apach
В связи ТУРом на Витебские заповедные озера, определение полуфиналиста за июль будет с 5 по 15 августа smile
serega-1986
я так понимаю мои фотки не катят на фото сентября!!! angry
Apach
Цитата serega-1986 ()
я так понимаю мои фотки не катят на фото сентября!!!

Совершенно верно.
serega-1986
Мы принимаем участие в конкурсе трофей или лучшая фотография????????????????????????????????????В очередной раз убеждаюсь что вам не судить, а семечки продавать надо!!!
Apach
serega-1986, Уважаемый, Вас не затруднит, прежде чем делать такие, хм, жизнеутверждающие выводы, прочитать Правила конкурса? Если там много букв, то может Вас не затруднит все же прочитать хотя бы первый пост этой темы? Подумать над прочитанным, а уж потом делать некие выводы wink

Я искренне надеюсь, что Ваше высказывание вызвано, хм, некими посторонними критическими влияниями, не характерно для Вас и отнюдь не связано с утратой способности к чтению и последующему анализу прочитанного в следствии глобальной гаджетатизации wink

А что касается торговли семечками, то хочу заметить, это вполне прибыльный бизнес и не каждому поспешно делающему выводы по плечу wink
Apach
Вот и подошел к своему завершению фотоконкурс «Трофейное фото - 2014»!

Безоговорочный победитель фотоконкурса «Трофейное фото - 2014» - Сергей (Hirurg) - с обалденной фотографией - Осеннее настроение.



Второе место - Александр (PlayDhhhh) с шикарной фотографией - В кадр только окуни!



Третье место - Алексей (Alexey) со сказочным - Поймал - отпусти



Искренне поздравляю победителя и призеров!
zin-000
Поздравляю победителей- -новых снимков,трофеев и побед!
shneider
поздравляю всех победителей thumbup thumbup thumbup
JohnSilver
Админы, а можно фото-победителей (в качестве поощрения) вверху на главной странице разместить? smile
Да чё мелочиться. smile А можно все фотки вышедшие в финал на главной странице разместить? biggrin :D
Hirurg
Всем огромное спасибо!!! Искренне благодарю Всех, кто принимал участие, за позитивные отзывы и комментарии, а Админов за предоставленную возможность участвовать в конкурсе! Очень рад!!!!! Всем в наступившем году незабываемых рыбалок, желанных уловов, здоровья и благополучия! yahoo
Mihey
Цитата JohnSilver ()
Админы, а можно фото-победителей (в качестве поощрения) вверху на главной странице разместить? smile
Да чё мелочиться. smile А можно все фотки вышедшие в финал на главной странице разместить? biggrin biggrin

Поддерживаю!!! thumbup Пора менять!!! biggrin