Вы здесь

Трофейное фото 2013 г. - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 03/16/2015 - 22:25 пользователем Apach
Выбираем лучшую фотографию 2013 г.
Apach
Цитата vermaht ()
За фотку без названия...PlayDhhhh

Почему без названия wacko IMG - это новая, разработанная японскими учеными с применением нано технологий, силиконовая приманка для ловли судака. Следующий после съедобки уровень. Саня с Ваней просто приманку не афишируют, дабы конкуренты не прознали. На ичибане ихнем видал уже такую, стоит правда дорого smile
Apach
До конца голосования осталось всего ничего! Конечно, по уже имеющимся результатам уже можно делать прогнозы smile Но ... всякое может быть накануне Нового Года biggrinsanta Кто еще не проголосовал?! gunsmilie ah
Apach
Прошли все десять отборочных этапов, выбраны десять полуфиналистов. Пора расставить последние точки и подвести итоги фотоконкурса «Трофейное фото - 2013».

Чья фотография победит? Решать только Вам! И времени на это ровно до 31.12.2013!

Но прежде чем отдать свой голос, хочу напомнить о главном. А главное, это цель конкурса - повышение качества сюжета фотографий рыболовной тематики. И не размер пойманной рыбы имеет значение! Значение имеет гармоничность и красота самой фотографии. Красивая фотография трофея — это трофей!


Юра (MYT71) - И красота Вам, и гармония!;

Алексей (Alexey) - Наконец-то он клюнунул!;

Дмитрий (dek-73) - Голавлик;

Игорь (hudognik) - Проня;

Юрий (MYT71) - Монстр Сожа!;

Сергей (sergey69) - Серебро реки Сож;

Сергей (Rage) – Пашкентий и Щука;

Сергей (Rage) – Жерех 4700 ;

Александр (PlayDhhhh) - IMG;

Алексей (Alexey) - Озерная....
Valera
(hudognik)Игорь, я за Проню ... smile
semenovsan
Я за Серебро реки Сож.
zin-000
Выбор ,ну,... очень сложен,и всё же= ЮРА-КРАСОТА И ГАРМОНИЯ!!!
Домовой
Серебро Сожа...
Гера
Серебро реки Сож... оч. колоритное фото.
KARYAGA
Все классные фоты победили, но я за итоговую - За "Проню" Игоря. Офигенное фото. Раньше не видел.... surprised
Саня
Александр (PlayDhhhh) - IMG; классная фотка получилась, будто сейчас зашевелится
snap
ZIMA
За"Проню" specool
AS
Я за Пашкентия и ШУКУ.
-МОНСТР
-красиво снято,
-выражение лица-сдерживаемая радость..
А САМОЕ ГЛАВНОЕ-эта КРАСАВИЦА и СЕЙЧАС ПЛАВАЕТ biggrin
ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ biggrin , конечно оценивается не поступка,а фото.
Но,наверное все таки в таком конкурсе ВАЖНО не голое голосование,но и рассуждения на тему,почему именно ЭТА должно победить.
С Ув... biggrin
lawnmoverman
Да, выбор сделать очень сложно!!!все достойны победы!!! Голосую за Ваню и судака!!! Саня респект за фото!!!
Rage
Цитата AS ()
-выражение лица-сдерживаемая радость..

+100 Я тож за Павлушу
Andrius
Пашкентий и Монстр ok
Evs
Серебро Сожа !!!!!!!!! biggrin Очень удачное фото smile
dizl
Жерех 4700!!!Шикарный трофей,отличное фото!!!
barkulab
Пожалуй свой голос отдам за Юру (MYT71), хотя и другие фото достойные.
teoretik
Голосую за "Красоту и гармонию"
semenovsan
Я бы тоже за Красоту и гармонию.
Но есть один пунктик. Не видно героя.
Вдруг это Матиолли словил biggrin
MYT71
Цитата semenovsan ()
Вдруг это Матиолли словил

А какая разница,Семенов,ведь здесь фото оценивается ?????? Кто поймал не важно! biggrin
semenovsan
Обидно тревожить Матиолли в это время суток для получения приза. biggrin
Юра, у меня лично, кроме красоты и гармонии приветствуется присутствие виновника торжества. Это личное, чтобы победителя потом какашками не обсыпАли, как с сегодняшними судаками для капитана сборной
sergey69
Интересные работы и красивые Рыбы...
Тёзка и Жерех...
Apach
Цитата KARYAGA ()
За Проню проголосовали KARYAGA, ZIMA, и я 2 раза А и в самом деле... Как так? Апач, даешь обьективное голосование!!!!!Обнулить нафиг счетчики!!!

Никак. Помимо слов, нужно и кнопки соответствующие тискать. Все объективно. Обнуление в топку smile
KARYAGA
Цитата Valera ()
За Проню проголосовали KARYAGA, ZIMA, и я 2 раза

А и в самом деле... Как так? Апач, даешь обьективное голосование!!!!!Обнулить нафиг счетчики!!! biggrin
Lenia
За "серебро". И трофей солидный и фотка-класс!
KARYAGA
Цитата Apach ()
. Обнуление в топку

Дим, главное шевельнуть. Все сразу на места становится biggrin
Apach
Цитата KARYAGA ()
Дим, главное шевельнуть. Все сразу на места становится

Тут с тобой, Дим, не поспоришь biggrin
Roma
Александр (PlayDhhhh) - IMG; Проголосовал
vermaht
За фотку без названия...PlayDhhhh thumbup
Mihey
Проголосовал за фото Юры (MYT71) - И красота Вам, и гармония!
Проголосовал за фотографию без Человеческого лица! Согласитесь, так приятней будет лицезреть эту фотку на протяжении всего года на Главной странице. Нас всех здесь собравшихся объединяет одно – рыбалка!!! Не конкретный Человек с фото, а рыбалка! Сфотографировать рыбу в руках??? Это – проще простого!!! А вот подобрать композицию для конкурсной фотографии, совсем другое дело! Я – считаю, что Юра постарался! Он как ребёнок лепил пьедестал для судаков! Чем и заслужил внимание. Не первый раз!!!
vermaht
Цитата Apach ()
Почему без названия

Это из того же разряда как программист не стал заморачиваться, и назвал своих детей "новый сын 1" и "новый сын 2" biggrin
Самурай
А я за Художника! biggrin Потому что просто позитивный человек и радовал мегашикарными отчетами весь год! Только за это его надо поеместить на главную страницу сайта!!! smile
Apach
Вот и финал!
Торжественная речь - завтра smile
AVI
Жерех 4700.
Valera
За Проню проголосовали KARYAGA, ZIMA, и я 2 раза biggrin
Лучшая фотография фотоконкурса "Трофейное фото - 2013" - это:

4. Игорь (hudognik) - Проня, [ 2 ] [5.71%] ну и как может быть 2 ????????????????