Вы здесь

Трофейное фото. Август 2013 г. - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вт, 04/07/2015 - 13:32 пользователем Apach
Голосуем за лучшую фотографию августа 2013 г.
semenovsan
За леща в 3200. Очень красочное и жизнерадостное фото. biggrin
Apach
Вот лето и прошло. И настала пора очередного подведения итогов и выбора следующего полуфиналиста - лучшую фотографию августа 2013 г.

Согласно Правилам конкурса для выбора лучшей фотографии июня были отобраны 10 фотографий, набравших наибольшее количество баллов.

Голосование будет проводится с 1 по 10 сентября.

Кто выйдет в полуфинал, решать только ВАМ!


Сергей (Rage) – Пашкентий и Щука

Сергей (Олегыч) – Первый фидерный трофей

Виктор (NEXT) – Первый судак!

Василий (wasek-ribak) - Днепровский матросик

Константин (BoBi) – Я

Валера (Valera) - Фотография 2

Юрий (Гера) – Лещ 3200

Сергей (Rage) - Джиговый сомик 16+

Павел (Flash) – Окунёк

Олег (6547640) -Фотография 1
vermaht
За матросов, без вопросов! smile
Drozdov
Вася как бережно держит! Не трофей, но какое уважение к противнику!!! Я за Днепровского матросика!
Alexey
Лещ 3200.
Andrius
Без вариантов "Пашкентий и Щука" Не каждый день(месяц) таких зверюг достают wacko
Rage
Цитата (Andrius)
Без вариантов "Пашкентий и Щука"

Поддерживаю!!!
sasha1137
Я за Днепровского матросика! Удачное фото!
AS
Цитата (Andrius)
Без вариантов "Пашкентий и Щука" Не каждый день(месяц) таких зверюг достают

Однозначно победитель!!!
Да и ДАЛЕКО не КАЖДЫЙ сможет ОТПУСТИТЬ, не на словах а на деле. biggrin
При всем уважении ко всем участникам-ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕВИДЕН biggrin ,а может один из победителей
С Ув... biggrin
Karp13
Я за C & R голосую!
KARYAGA
Пашкентий и Щука безусловно хороши! Разрывался между вами и первым судаком. Два фото одинаково мне понравились, жаль за обоих низзя проголосавать.Сергей, Пашкентий звиняйте - Отдал Виктору (NEXT) как новичку. Вы себе еще наловите. biggrin
darki83
а я за судачка!
MYT71
Цитата (darki83)
а я за судачка!

Зра,гэта самая гнилая точка,кали ничога ня можаш,-таты идзи на ВАДАКАЧКУ!!!!! biggrin
Гера
Цитата (MYT71)
Зра,гэта самая гнилая точка,кали ничога ня можаш,-таты идзи на ВАДАКАЧКУ!!!!!


Юра! Ды няма там судакоў! На фідар адна платва і падлещ малы! smile
MYT71
Цитата (Гера)
Юра! Ды няма там судакоў! На фідар адна платва і падлещ малы!

Па этаму галасавау,за Сергей (Rage) - Джиговый сомик 16+ smile
a1leh
Отдал свой голос за Пашу. Т.к. мне по душе общая композиция в кадре. Есть и снасти и лодка и река... и кое какой пейзаж....и улов и настроение (даже фонарик на кепке - т.е. не постановка) smile
P.S. Нравиться что уровень фото все выше и выше становиться. Причем почти у всех.
Гера
Цитата (MYT71)
Па этаму галасавау,за Сергей (Rage) - Джиговый сомик 16+


Даааа! А я думал кто там булькает по ночам!? Ночью точно нельзя там купаться!!! biggrin
xilion
Паша -отличный кадр получился. biggrin Голосовал за фото Сергея (Rage).
Самурай
Так как Серега (Рэйдж) и Паша (Пашкентий) состоят в одной тиме, и оба учавствуют с трофеями в конкурсе, то небходимо разделить 1-2-ое место между ними. И щука 8-ка и сомик на 16 кг претендуют на победу, поэтому отдаю голос за сомика, просто из-за того, что вес больше. Хотя по композиции фото щуки с Пашкентием смотрится как-то гармоничней.
Не в обиду остальным рыболовам, проголосовавшим за леща 3,2кг , хочу сказать, что подобных трофеей пруд пруди, но многие не выбрасывают эти фото. А вот поймать джигом сома или щуку на 5 кг и более - это нужен и навык вываживания и отточеная анимация приманки, тип проводки и безусловное знание рельефа. Поэтому заглянув в статистику голосования, немного остался в шоке! biggrin Паша и Серега вы молодцы! Голосую за обоих, но жаль что приходится только за одного... biggrin
Домовой
Отдаю голос Ваську. Не трофей, но лучшая фотография Августа
Наум
Пашкентий и щука!
Гера
Цитата (Самурай)
Не в обиду остальным рыболовам, проголосовавшим за леща 3,2кг , хочу сказать, что подобных трофеей пруд пруди, но многие не выбрасывают эти фото.


Ни разу не обиделся. А чтож тогда скажите про "Днепровский матросик" Василия?
По мне очень даже. И сюжет и задумка. Хотя таких размеров рыб ещё больше.

Вот еслиб конкурс назывался "Трофей на фото", нет - "Трофей у кого больше", то тогда моя фото, конечно не в тему.

Я не считаю, что пока рыболов не поймает леща под пятёрку, щуку под восьмёрку, сома на джиг под двадцатку, на квок под сороковку, то ему здесь не место.

Фото "Пашкентий и Щука" thumbup , но наш лещик тож ничаво. Простите за нескромность. shy smile
Andrius
Цитата (Гера)
то ему здесь не место

Ему здесь место smile , несомненно, но когда оцениваешь волей-неволей цепляешься за монстров. ИМХО smile
Олег
Гера, я за твоего леща картинка супер мне нравиться cool
Олег
хотя и Пашкентий тоже не плох с такой рыбкой но мне лещ нравиться)
fadetoblack
wasek-ribak - Днепровский матросик
Apach
Для голосования осталось всего ничего - завтрашний день ah
AVI
Лещ 3200.