Вы здесь

Трофейное фото. Февраль 2013 г. - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 03/14/2015 - 12:39 пользователем Apach
Голосуем за лучшую фотографию февраля 2013 г.
wolfangel666
Уважаемое жури, отдаю свой голос в поддержку (Safon) Олега, данный сделан позитивно, все впечатления можно прочесть по фото, а главное что трофей вернулся произвести потомство! respect
barmalei
Щуки конечно зачётные, размеры достойные, но Юрины судаки, на мой взгляд, добыты более сложным путём. Короче, судак - трофейнее трофей, чем щука. biggrin biggrin biggrin
zin-000
Вне конкурса,но в тему-Сегодня были в гостях у меня дети,их выбор:доч-Александр(Днепр,балансиры,щука)зять и сын-Игорь(и вот она удача,хвостом шевелит)
Apach
Итак, господа рыболовы.

Подошел черед подведения первых итогов фотоконкурса "Трофейное фото - 2013" и выбрать первого полуфиналиста - лучшую фотографию февраля 2013 г.

Согласно Правилам конкурса для выбора лучшей фотографии февраля были отобраны 10 фотографий, набравших наибольшее количество баллов. Голосование проводится с 1 по 10 марта.


Кто выйдет в полуфинал, решать только ВАМ!


1. Юра (MYT71) - Трофей из 120-й лунки;
2. Игорь (tinkan) - И вот она удача, хвостом в руках шевелит;
3. Александр (Vinograd) - Днепр, балансиры, щука;
4. Юра (MYT71) - И красота Вам, и гармония!;
5. Виктор (Drakon) - Днепровская густЭра ...;
6. Олег (Safon) - Люблю я понедельник!;
7. Дмитрий (dmitrysachenko) - Сын и трофей;
8. Андрей (barkas) - 9 и 11;
9. Валентин (Kozyr) - Щедрый Днепр!;
10. Алексей (Alexey) - Горбач.
semenovsan
Мой выбор: Юра (MYT71) - "И красота Вам, и гармония!"
zin-000
ДИМА-дал бы 2 шанса(одну выбрать сердцем,вторую-мозгами),а то как в анегдоте про обезьяну-ну хоть разорвись. biggrin
nikson_82
Юра (MYT71) - "И красота Вам, и гармония! Держи мой голос! На мой взгляд, это самое достойное фото! И как я писал выше:
Цитата
ни каких трофейных лиц

андрон
Полностью согласен. Юра (MYT71) - "И красота Вам, и гармония!
ШаньШуй
И не забывайте пополнять мартовский альбом!
optima7
Ничего не путая. Откровенно отдаю голос Олегу . И трофейный размер , и отличное фото. Все остальные тоже хороши...
Andrius
Цитата (ШаньШуй)
И не забывайте пополнять мартовский альбом!

Думаю, здесь могут быть проблемы: переходный период, понимаешь ли, межсезонье sad
Andrius
Игорь, Tinkan, по совокупности заслужил . Хотя Юра тоже силен
Valera
Долго смотрели фото, всей семьёй, спорили, выбирали, решили так:
1. Александр (Vinograd) - "Днепр, балансиры, щука" (художественное исполнение, качество)
2.Юра (MYT71) - "И красота Вам, и гармония!" (качество)
3.Дмитрий (dmitrysachenko) - "Сын и трофей"( ПОЗИТИВ)
Как то так smile
but
Юра (MYT71) - "И красота Вам, и гармония!"
Без вариантов!!! smile
sergey69
Юра. Хоть он и "ругался" на меня shy , но на его фотки всегда приятно смотреть! biggrin
Олег. Красивая щука и хорошая фотка.
Саша. Щука " в балансирах" biggrin Интересная работа.
Выбирать сложно wacko - все красиво оТрофеились! respect
Всем Удачи!!! biggrin
tinkan
Мне "Горбач" понравился ,фотограф подкачал.Мое мнение все должно быть гармонично и рыбак и рыба,рыба достойно а рыбак шапка обрезана.
Safon
Свой голос отдал в фотках, и еще раз его отдаю композиции "Сын и трофей"!!!!
KARYAGA
Долго изучал каждое фото... Как тот крититик - дармоед . Ломался между Тинкановской удачей, что хвостом шевелит, но все ж за Юрину красоту и гармонию.
zin-000
Каждая из фотографий-заслуживает похвал.Для себя,определил 2х лидеров-ЮРА(красота ВАМ,и гармония)и САФОН(люблю я понедельник)-у которого на фото, глаза горят как фары(можно смело давать роль Гамлета).Впечатлило-поздравляю.Свой голос отдаю ЮРЕ-комбинирует ВСЁ-улов,метод ловли,природа,а основное-ТВОРЧЕСКАЯ ИДЕЯ,ПОДЧЁРКНУТАЯ ЮМОРОМ.
teoretik
Если для обложки журнала? То №1 Юра, №2 Олег и Алексей
Sergunya
Ну вот люблю я сам окуня. И рыба, считаю, красивая в любом исполнении.
Алексей (Alexey), голос за тебя.
VVValentin
10. Алексей (Alexey) - Горбач.
Apach
Итак, первый, февральский, полуфиналист фотоконкурса определен: Юра (MYT71) - И красота Вам, и гармония!
Mihey
Хорошее фото! Юра