Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, ШаньШуй  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
Обсуждение Конкурса - Трофейное фото
ШаньШуйДата: Среда, 02.02.2011, 23:24:51 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Думаю, без этой темы не обойтись smile

С 1-го февраля 2011 года проводится фотоконкурс «Трофейное фото - Красота и гармония»

Фотоальбом «Трофейное фото - красота и гармония»

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ФилимонДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:33:41 | Сообщение # 106
Рыболов со стажем
Quote (fantom666)
Может хватит уже любое высказывание принимать на свой счет, на вас, свет клином не сошелся

Я тоже так думал, до того момента, как в-общем то дружелюбное (даже ТРИ улыбчивых смайла вставил) сообщение в ветке опроса фотоконкурса не получил в ответ злобный посыл...

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

ФилимонДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:41:31 | Сообщение # 107
Рыболов со стажем
Quote (fantom666)
честно говоря, ваши работы, также далеки от идеала, с точки зрения фотосайта

Никогда не претендовал на обратное, я прекрасно это знаю и понимаю, так что никаких амбиций... biggrin

ViT--Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:36:21 | Сообщение # 108
Заслуженный рыболов
Я вот считаю что все фото хороши которые были сделаны с душей biggrin biggrin biggrin !!!!!А не для красного словца!!!!! И не зря же конкурс называется «Трофейное фото - красота и гармония» И как было сказано выше,порой мелкий улов запечатлен лучше и красивее трофея!!!!!!Ну это мое мнение!!!!! biggrin biggrin Не судите строго!!!!! biggrin biggrin biggrin

Эх!!Мне бы это только захотеть!!!!

fantom666Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57:26 | Сообщение # 109
Заслуженный рыболов
Quote (Филимон)
Я тоже так думал, до того момента, как в-общем то дружелюбное (даже ТРИ улыбчивых смайла вставил) сообщение в ветке опроса фотоконкурса не получил в ответ злобный посыл...

Еще раз повторю, не стоит все принимать на свой счет!
Было некоторое количество сообщений с негативными отзывами о фотографиях, в ответ появилось дополнение в шапке, смысл (не судить слишком строго, не фотосайт), адресованное не лично вам, а всем пользователям.

Quote (Филимон)
Теперь всё зависит только от Вас и от Вашей активности!" Я так понимаю, это признание того, что до этого момента ничего не зависело от нас и нашей активности?

До этого, выбор делался, на основании оценок пользователей и мнения оргкомитета, это не скрывалось и похоже, было известно всем кроме вас smile
Не надо везде искать подвох и скрытый смысл, все намного проще smile

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

отецДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34:05 | Сообщение # 110
Опытный рыболов
ШаньШуй, Вы конечно авторитет,но почему исчезли мои коментарии cry

ШаньШуйДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:53:58 | Сообщение # 111
фольклор
Quote (отец)
ШаньШуй, Вы конечно авторитет,но почему исчезли мои коментарии

Нет, не авторитет.
О каких комментариях речь?

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ФилимонДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:55:05 | Сообщение # 112
Рыболов со стажем
Quote (fantom666)
До этого, выбор делался, на основании оценок пользователей и мнения оргкомитета, это не скрывалось и похоже, было известно всем кроме вас

Я эти фразы уже наизусть знаю! Паша, ты же прекрасно помнишь как началось это противостояние, для тех кто не в теме могу напомнить, что выбирались фото не по количеству голосов пользователей, а по субъективному мнению жюри, но, похоже, огкомитету проще делать "красивую мину" при плохой игре, нежели признать то, что уже стало очевидным всем участникам конкурса и им сочувствующим... Ибо один я такой непутевый и недалекий не удосужился прочитать правила конкурса. Улыбнуло... Не хочется повторяться, но, видимо придется: Я всегда внимательно читаю правила, это очень помогает не попасть впросак в обычной жизни, здесь на сайте не делаю исключений, внимательно подхожу ко всем требованиям...

ФилимонДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:05:36 | Сообщение # 113
Рыболов со стажем
Ну и раз уж я такой непутевый и невнимательный, тогда хочется все таки добиться от администрации сайта, модераторов либо оргкомитета фотоконкурса ответа на мое сообщение №77 в этой ветке форума!!! Я уже давно пытаюсь добиться ответа на этот вопрос: каким образом попадают в финал конкурса фото, явно не отвечающие правилам конкурса?!!! Я пишу о конкретном фото, прошу дать конкретный ответ.
Это мое сообщение на форуме было тихонечко прочитано и забыто, как будто бы никто ничего не заметил... Я ничего против не имею в отношении конкретно этого фото, я просто пытаюсь понять, как могли наши бдительные организаторы фотоконкурса допустить такой ляп в отношении собственноручно написанных правил участия фото в конкурсе?
Заранее благодарен за разъяснения.

fantom666Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:19:57 | Сообщение # 114
Заслуженный рыболов
Quote (Филимон)
Ну и раз уж я такой непутевый и невнимательный, тогда хочется все таки добиться от администрации сайта, модераторов либо оргкомитета фотоконкурса ответа на мое сообщение №77

Отвечаю, есть факты, есть домыслы. Жюри оперирует фактами, ты домыслами. Если пофантазировать, можно все забраковать.

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

ApachДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:28:36 | Сообщение # 115
Индеец
Quote (Филимон)
Ну и раз уж я такой непутевый и невнимательный, тогда хочется все таки добиться от администрации сайта, модераторов либо оргкомитета фотоконкурса ответа на мое сообщение №77 в этой ветке форума!!! Я уже давно пытаюсь добиться ответа на этот вопрос: каким образом попадают в финал конкурса фото, явно не отвечающие правилам конкурса?!!! Я пишу о конкретном фото, прошу дать конкретный ответ. Это мое сообщение на форуме было тихонечко прочитано и забыто, как будто бы никто ничего не заметил...

1. В финал конкурса названное Вами фото ещё не попало.
2. Из п. 1 следует, что ответа Вы еще будете добиваться как минимум до 21-го января.
3. Явно не отвечающие Правилам фотографии на конкурс не допускаются.
4. Сообщение Ваше не было забыто. Вам было предложено встретиться и за чашкой чаю обсудить сложившееся недопонимание при личной встрече. Данное предложение Вы проигнорировали.

P.S. Есть теоретики, есть практики. Последний всегда может понять первого, первый никогда не поймет последнего, тем более если он не слышит его.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ФилимонДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:31:37 | Сообщение # 116
Рыболов со стажем
Уважаемый Apach, сообщаю Вам тот преинтереснейший факт, что данное фото вообще не должно было пройти на конкурс, не говоря уже о том, что могло (опять же согласно правилам) быть победителем в каком либо месяце, что касается финала, я так понимаю, что правила автоматически распространяются и на него... Для того что бы наглядно было видно, что фото явно не отвечает правилам конкурса, я прикреплю его с некоторыми ремарками... Что касается предложения о личной встрече, я считаю его совершенно ненужным и необязательным, т.к. все обвинения сыпались в мой адрес прилюдно, соответственно все ответы на мои вопросы тоже хотелось бы получить в открытом виде, а не в личной беседе... Ну и в доказательство небольших моих ПРАКТИЧЕСКИХ познаний в графических редакторах, прилагаю следующее изображение, там все сделано для тех, кто не хочет замечать очевидного...
Прикрепления: 8134393.jpg(134.4 Kb)

ZhurovДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:32:07 | Сообщение # 117
Заслуженный рыболов
Мужчины, а вот все это читаю и удивляюсь. Оказывается признавать ошибки, еще тяжелее, чем их делать. Я помню очень много забракованных фото( в том числе и мои, и даже Джигита), за гораздо менее отдаленное напоминание о жабрах, чем на номинированных, ведь рука не просто рядом, а откровенно в.... Вы же взрослые люди
, кто ошибся - согласись, кто с войной пришел - угомонись. Хватит уж ругни. Сегодня вот тоже это на рыбалке обсуждали: молодняк баните, зрелым потыкаете. В общем:"Свободу Юрию Деточкину...". И Мир Вам.

Направление - север...

jigitДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:34:26 | Сообщение # 118
Спортсмен
Филимон, Полноте Вам,по этому фото я вел ,,беседу,, тоже,долго и ....безуспешно.... sad Мне ,,объяснили так,что рука в жабрах не видна и это лишь мои домыслы.....вот как то так,а нужны Факты biggrin biggrin

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

Сообщение отредактировал jigit - Понедельник, 09.01.2012, 23:41:21

jigitДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:35:12 | Сообщение # 119
Спортсмен
Quote (Zhurov)
и даже Джигита),

biggrin biggrin Игорь,что Вы имели ввиду biggrin biggrin ?

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

ZhurovДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:37:27 | Сообщение # 120
Заслуженный рыболов
jigit, Да было
. как-то Ваше фото забракованное за ЯКО БЫ палец в жабрах, с головлем вроде бы, если не путаю.

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
Поиск: