Вы здесь

Обсуждение Конкурса - Трофейное фото - страница 6

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вс, 03/01/2015 - 20:17 пользователем ШаньШуй
общалка
Mihey
Осмелюсь предложить такой вариант: Рома, не тебе ли будет известно-как судачатнику, что, судак раскрывая жабры, подымает и плавник спинной? Что, Мы и видим на фото!!! Если рука рыбака находится не в жабрах, а под головной частью, и в это время живой судак пыжится? Как, это-по Вашему должно выглядеть? bye
Гарпун
А данный конкурс в этом году будет проводится? smile
Apach
Quote (Гарпун)
А данный конкурс в этом году будет проводится?

Нет. В будущем - не известно.
Гарпун
Quote (Apach)
Нет. В будущем - не известно.

А счем это связано? smile
Apach
Ну в этом году как-то так получилось по определенным причинам. С начала года не вышло, а начинать конкурс с середины года - смысла нет.
В следующем - ХЗ. Наверное это уже пройденный этап.
Гарпун
Apach, сделаите конкурс сезона,допустим осень?
Apach
Гарпун, Игорь, сделать конкурс - занятие хлопотное и кропотливое. А конкурс на трехмесячный сезон ... маловероятное.
JohnSilver
Quote (Гарпун)
А данный конкурс в этом году будет проводится?

Quote (Apach)
сделать конкурс - занятие хлопотное и кропотливое.

Конкурса не было потому, что все ждали, пока этим займется Дима Апач. А у Димы либо времени не хватило, либо желания. smile
Лично мне кажется, что с конкурсом было веселее. Эмоции и впечатления лишними не бывают. cool
Конечно, лучше начинать конкурс с начала года, но если не получилось, то можно и с середины. Так что если найдутся желающие заняться подготовкой и проведением, то давайте – проявляйте инициативу. Мне почему-то кажется, что с этой задачей не плохо бы справились Филимоны. smile
Все вышесказанное мое личное мнение. Хотелось бы услышать, что думают по этому поводу другие Багряне.
Safon
Quote (JohnSilver)
Мне почему-то кажется, что с этой задачей не плохо бы справились Филимоны.

А почему бы и нет,я за! smile
Quote (JohnSilver)
Лично мне кажется, что с конкурсом было веселее. Эмоции и впечатления лишними не бывают

Quote (JohnSilver)
Хотелось бы услышать, что думают по этому поводу другие Багряне.

Я заметил в этом году на сайте ка то поскушнее чем впереди,конкурсов нет,мое мнение конкурс это уже какой то стимул к рыбалке,и к движению вперед smile
Apach
Quote (JohnSilver)
Конкурса не было потому, что все ждали, пока этим займется Дима Апач. А у Димы либо времени не хватило, либо желания.

Позволю Рома возразить wink Концепция конкурса была определена, причем с учетом отзывов как положительных так и отрицательных, а так же технических возможностей. И свое видение его я достаточно четко изложил.
Другой вопрос, что определенная концепция просто захлебнулась от прямо противоположных предложений. Причем авторы противоположных предложений слегка с их воплощением заснули wink smile И хронологию событий почитать ты знаешь где wink

Quote (JohnSilver)
Так что если найдутся желающие заняться подготовкой и проведением, то давайте – проявляйте инициативу. Мне почему-то кажется, что с этой задачей не плохо бы справились Филимоны.


Ничего не имею против smile
Safon
Quote (Apach)
легка с их воплощением заснули

Так надо было будить biggrin
Valera
Apach,
Что -то по конкурс забыли может стоит возобновить.????
У кого какое мнение??????????????????? smile
ANGEY78
Quote (Valera1973)
Apach, Что -то по конкурс забыли может стоит возобновить.???? У кого какое мнение??????

Валера, я не Apach, но конкурса в этом году не будет sad в следующем посмотрим. biggrin
Valera
Абидно ДА.... smile
MARIK
cry

Я тоже за усача . НА м\д не каждый мирона поймает и самое главное домой в стихию выпустит!!!