Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Bivalex, ШаньШуй  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
Обсуждение Конкурса - Трофейное фото
ШаньШуйДата: Среда, 02.02.2011, 23:24:51 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Думаю, без этой темы не обойтись smile

С 1-го февраля 2011 года проводится фотоконкурс «Трофейное фото - Красота и гармония»

Фотоальбом «Трофейное фото - красота и гармония»

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ApachДата: Пятница, 04.02.2011, 02:11:28 | Сообщение # 16
Индеец
Всех нас собралось здесь множество и все мы разные.

Кто то любит побродить со спиннингом по берегам реки в поисках хищника, а кто то любит посидеть на берегу озера, в тишине наблюдая за квивертипом. Есть и любители маха, и матча и болоньеза. Есть любители зимней рыбалки, а есть и такие, кого она не зацепила.
Есть студенты и уже вполне состоявшиеся в профессии. Много нас здесь и все мы разные. И у каждого свое мнение, свои взгляды и свой подход.
Но.
Всех нас таких разных объединяет здесь одно на всех общее. Безграничная и преданная Любовь к рыбной ловле!

Страсть, болезнь, фанатизм?! Может быть и так. Может для непосвещенного круга лиц все мы лишь "больные на голову" когда в 2 часа ночи срываемся с теплых постелей и несмотря на обещанный дождь словно почувствовавшие запах добычи гончие, с горящими глазами устремляемся на водоем.

Так могут только опьяненные любовью к рыбной ловле люди. Так могут только те, для кого рыбалка - это образ жизни!

Так почему же скажите мне на милость, так преданно и беззаветно любя, мы так безжалостно относимся к главному составляющему объекта нашей любви - рыбе?!
Да еще и всю свою безжалостность оставляем для потомков на фотографиях!

Никто не спорит, есть определенные правила как и за что ту же самую щуку взять из воды.

НО ЗАЧЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С НЕЙ, ТЫ ЕЕ БЕДНУЮ СТОЯ ПОСРЕДИ ПОЛЯ СО ВСЕЙ ДУРИ ПАЛЬЦАМИ ДА ЗА ГЛАЗА?! КУДА ОНА ТАМ ОТ ТЕБЯ ДЕНЕТСЯ?!

Кто из нас после расстования с любимой женщиной, наконец встретившись с ней, радостно улыбаясь крепко вдавит ей пальцы в гланды что бы не убежала? Наверное никто. Наверное наоборот. Ласково обнимем, поцелуем и скажем нежные слова! И уж точно не подвесим за борогик что бы сфотографироваться на память! Нет конечно! Мы же ее Любим!
А рыбу? Рыбу мы любим?

Не буду бить себя кулаком в грудь и с пеной у рта декларировать о своих красивых фотографиях. Увы, но у меня самого их не много. И не все мои фотографии трофеев соответствуют п. 3 Правил конкурса. Меня радует только то, что те, которые не соответствую - сделаны достаточно давно.

Так давайте красиво и с любовью фотографировать ту, с которой так долго ждали встречи!

P.S. Прошу прощение за столь эмоциональное выступление. Нельзя о любимом говорить без эмоций.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

LeschatnikДата: Суббота, 05.02.2011, 21:03:37 | Сообщение # 17
Рыболов-любитель
сравнение рыбы с женщиной повеселило )))) такого еще не встречал
спасибо smile

Сообщение отредактировал Leschatnik - Суббота, 05.02.2011, 21:03:52

VinogradДата: Суббота, 05.02.2011, 22:26:18 | Сообщение # 18
Могилевский Рыболов
Надо было конкурс обьявлять когда сезон в разгаре был,а не когда фоткать нечего.

Пока я жив и сердце моё бьётся ,я ... ложил на тех ,кто надо мной смеётся!

DrakonДата: Суббота, 05.02.2011, 22:36:17 | Сообщение # 19
Заслуженный рыболов
Vinograd, Саня, так еще весь год впереди.

BarsДата: Суббота, 05.02.2011, 22:41:49 | Сообщение # 20
Рыболов со стажем
Quote (Drakon)
Надо было конкурс обьявлять когда сезон в разгаре был,а не когда фоткать нечего.

Мы им ещё нервы пощекочем. biggrin biggrin biggrin

а мне летааать ахота- сказала щука и сожрала воблер.

fadetoblackДата: Суббота, 05.02.2011, 22:49:11 | Сообщение # 21
Рыболов со стажем
Quote (Vinograd)

Насколько это может звучать абсурдно, но знаю нескольких людей у которых сейчас разгар сезона smile , т.е. по открытой воде они не ловят вообще. smile Конкурс будет идти год, так шта всё в порядке ни одну из рыболовных дисципил не обидели, даже может зимники немного пострадали, т.к. конкурс не с 1 января начался...

CS

Сообщение отредактировал fadetoblack - Суббота, 05.02.2011, 22:49:38

ApachДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:25:06 | Сообщение # 22
Индеец
Quote (Vinograd)

Саня, конкурс объявлен именно сейчас, что бы братьям рыболовам было время осознать и должным образом воспринять его суть smile Что бы умом и душой научиться красиво фотографировать свои трофеи smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ШаньШуйДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:54:11 | Сообщение # 23
фольклор
А сегодня уже последний день месяца...

- Кто Вы?

fantom666Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:30:39 | Сообщение # 24
Заслуженный рыболов
Процесс идет, скоро все объявим, подождите немного smile

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

DrozdovДата: Четверг, 10.03.2011, 14:24:54 | Сообщение # 25
Рыболов со стажем
Интересно,когда закончатся нападки на фото февраля?Выбирали вместе,а теперь многих что-то не устраивает.Я не говорю,что фото,где мой товарищ держит судака лучше других!Сам голосовал за окуня - офигеть фотка!Не в победе дело,а в памяти!Так-что потерпите до апреля,там приятней станет заходить на сайт!!! bye biggrin

fantom666Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:56:37 | Сообщение # 26
Заслуженный рыболов
Виталий (Drozd81), Терпи, такова цена славы smile Одним - просто завидно, другие – считают, что их мнение единственно верное и иных мнений быть не может, третьи – думали, что правила не для них и теперь сильно обижены, что их фотки не участвовали в конкурсе. Всем не угодишь.

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

ApachДата: Четверг, 10.03.2011, 21:59:49 | Сообщение # 27
Индеец
Quote (fantom666)
Всем не угодишь.

А Правила конкурса одни для всех и прочитать их, осмыслить и воспринять цель конкурса прежде чем размещать свою фотографию для участия в конкурсе категорически необходимо!

ШаньШуйДата: Пятница, 11.03.2011, 10:28:19 | Сообщение # 28
фольклор
А вобще - сколько людей, столько и мнений.
Я бы выбрала другую фотографию. Но... Эта отличается приближением весны, солнцем, открытием нового сезона - очень такая жизнеутверждающая. И, по сути, отлично смотрится.

- Кто Вы?

LevFishmanДата: Пятница, 11.03.2011, 12:40:18 | Сообщение # 29
Попутчик
Так вы бы может ведро бы обрезали... Где ж вы видели спиннингиста с ведром? А учитывая, что это весна... и судак... и ведро... и на главной странице... death

fadetoblackДата: Пятница, 11.03.2011, 12:43:54 | Сообщение # 30
Рыболов со стажем
Мысли в слух.
Фото выбирало жюри.
1 Учёт оценок пользователей может носить субъективный характер
1.1 Даже хорошая фотография не застрахована от того, что какой нибудь Веня из Алупки не поставит единицу.
1.2 Фотографии добавленные на форум в последних числах месяца, проиграют и по количеству и по качеству оценок фотографиям добавленным вначале месяца
Единственное и наиболее может правильное решение, это создание жюри из 10-15 человек, в конце месяца формирование списка номинантов и голосование членов жюри с выставлением оценок. После этого на заключительном этапе голосования сводятся все скажем так протоколы от каждого из членов жюри и по результатам определяется победитель. Такая методика уже опробирована и хорошо себя показала на одном из дружественных форумов.
ИХМО

CS

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: