Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Bivalex, ШаньШуй  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
Обсуждение Конкурса - Трофейное фото
ШаньШуйДата: Среда, 02.02.2011, 23:24:51 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Думаю, без этой темы не обойтись smile

С 1-го февраля 2011 года проводится фотоконкурс «Трофейное фото - Красота и гармония»

Фотоальбом «Трофейное фото - красота и гармония»

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

SafonДата: Четверг, 19.07.2012, 13:02:32 | Сообщение # 136
Опытный рыболов
Quote (JohnSilver)
Мне почему-то кажется, что с этой задачей не плохо бы справились Филимоны.

А почему бы и нет,я за! smile
Quote (JohnSilver)
Лично мне кажется, что с конкурсом было веселее. Эмоции и впечатления лишними не бывают

Quote (JohnSilver)
Хотелось бы услышать, что думают по этому поводу другие Багряне.

Я заметил в этом году на сайте ка то поскушнее чем впереди,конкурсов нет,мое мнение конкурс это уже какой то стимул к рыбалке,и к движению вперед smile

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Сообщение отредактировал Safon - Четверг, 19.07.2012, 13:02:57

ApachДата: Четверг, 19.07.2012, 14:38:32 | Сообщение # 137
Индеец
Quote (JohnSilver)
Конкурса не было потому, что все ждали, пока этим займется Дима Апач. А у Димы либо времени не хватило, либо желания.

Позволю Рома возразить wink Концепция конкурса была определена, причем с учетом отзывов как положительных так и отрицательных, а так же технических возможностей. И свое видение его я достаточно четко изложил.
Другой вопрос, что определенная концепция просто захлебнулась от прямо противоположных предложений. Причем авторы противоположных предложений слегка с их воплощением заснули wink smile И хронологию событий почитать ты знаешь где wink

Quote (JohnSilver)
Так что если найдутся желающие заняться подготовкой и проведением, то давайте – проявляйте инициативу. Мне почему-то кажется, что с этой задачей не плохо бы справились Филимоны.

Ничего не имею против smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

SafonДата: Пятница, 20.07.2012, 07:35:52 | Сообщение # 138
Опытный рыболов
Quote (Apach)
легка с их воплощением заснули

Так надо было будить biggrin

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

ValeraДата: Четверг, 09.08.2012, 20:15:41 | Сообщение # 139
Заслуженный рыболов
Apach,
Что -то по конкурс забыли может стоит возобновить.????
У кого какое мнение??????????????????? smile

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

ANGEY78Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:29:14 | Сообщение # 140
Заслуженный рыболов
Quote (Valera1973)
Apach, Что -то по конкурс забыли может стоит возобновить.???? У кого какое мнение??????

Валера, я не Apach, но конкурса в этом году не будет sad в следующем посмотрим. biggrin

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

ValeraДата: Четверг, 09.08.2012, 20:55:27 | Сообщение # 141
Заслуженный рыболов
Абидно ДА.... smile

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Рейтинг "Могилевский рыболов" » Обсуждение Конкурса - Трофейное фото (общалка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: