Вы здесь

I Тур - ЛУЧШИЙ отчет 2010 - опрос - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 19:19 пользователем ШаньШуй
Читаем, выбираем, голосуем
Ugeen
Quote (Rage)
Я за поролоновых щук

+1
andrey1972
Уважаемые АДМИНЫ!
Quote (Bivalex)
График примерно такой: 1. 1 тур (уже идет) по 22 декабря. 2. 2 тур с 22 по 29 декабря. 3. Финал с 29 декабря по 7 января. Так что спешите отдать свой голос за кого-то из этих десяти мастеров пера и не только ...

А можно ли данную информацию разместить на ГЛАВНОЙ странице сайта,чтобы не было в дальнейшем вопросов о незнании регламента конкурса(ведь о втором туре и финале некоторые проголосовавшие могут и не узнать... sad )
andrey1972
Отчет о рыбалке: Буруны – ножовка или колдовство над Днепром Автор Александр Домовой

ОДНОЗНАЧНО-ЗА!!!
ШаньШуй
2010 год скоро-скоро взмахнет на прощание тридцать первым числом декабря. И Багорцы, Багряне - как кому больше нравится - встретят следующий год удачными рыбалками, турнирами, соревнованиями, а так же интересными отчетами!

Но сегодня... Сегодня МЫ выбираем! голосуем! за ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ 2010 года.

Итак - первая десятка ЛУЧШИХ!

1) Отчет о рыбалке: 75 щук, рыбалка на перспективу. Автор Павел fantom666

2) Отчет о Летнем турнире - 2010 на Днепре. Глазами другого спиннингиста. Автор Роман JohnSilver

3) Отчет о рыбалке: Тетерино. Мах. Уклея Автор Дмитрий Apach

4) Отчет о рыбалке: Минское море. Фидер. Хоть кто-нибудь Автор Александр Bivalex

5) Отчет о рыбалке: Гордость Днепра, или обознатушки… Автор Евгений Ugeen

6) Отчет о рыбалке: Буруны – ножовка или колдовство над Днепром Автор Александр Домовой

7) Отчёт о рыбалке: Три поросёнка... Автор Василий wasek-ribak

8) Отчет о рыбалке: Друть, трофейный лещ Автор Петр SobR

9) Отчет о рыбалке: Поролоновые щуки! Автор Игорь Igor_35

10) Отчёт о рыбалке: Рудея, мах, крупный карась! Автор Сергей Sergo

В теме-опросе можно писать сообщения с одобрением, приятными воспоминаниями, восхищеним виртуозностью автора и рыбака в одном лице!

P.S. Отчеты о рыбалке в этом году предложены пользователями.
Администрацией составлен первый опрос, в который, к сожалению, не вошли все предложенные отчеты.
ANGEY78
Перечитал все отчеты за год сам предложил несколько вариантов. Жалко что только одна наминация, но всетаки: "Три поросенка"!!!!!!!!
Всем авторам большой respect респект за описание рыболовных похождений. smile
JohnSilver
Хочу узнать, когда подведение итогов? smile
Не хотелось бы участвовать в "досрочном голосовании". biggrin
Пока берегу свой голос. smile
ШаньШуй
Как сказать... ближе к Международному дню Могилевского Рыболова....
Bars
хотелось бы за свой проголосовать, но мнение важнее. Предлагаю в дальнейшем устроить конкурс на лучший фотоотчёт, а уж я постараюсь порадовать вас ( и фотоальбом в первую очередь) biggrin smile biggrin
fadetoblack

Quote (ШаньШуй)
7) Отчёт о рыбалке: Три поросёнка... Автор Василий wasek-ribak

Я за этот, все отчёты этого автора нравятся.
Sergo
Мне понравились все отчёты, но больше всех ближе по тематике и повествованию шедевр Димы:
Отчет о рыбалке: Тетерино. Мах. Уклея
respect
dek-73
Голосую за Отчет о рыбалке: Гордость Днепра, или обознатушки…принимай поздравления Женя!
Bivalex
Quote (JohnSilver)
Не хотелось бы участвовать в "досрочном голосовании".

Рома, не хочу тебя расстраивать - но концепция немножко поменялась smile ... Слишком много хороших отчетов за год нашлось, будет второй тур... И потом финал smile ... График примерно такой:

1. 1 тур (уже идет) по 22 декабря.
2. 2 тур с 22 по 29 декабря.
3. Финал с 29 декабря по 7 января.

Так что спешите отдать свой голос за кого-то из этих десяти мастеров пера и не только smile ...
Bivalex
Будут новые темы... В принципе если заходить на сайт - будет все видно... Но мысль хорошая, можно попробовать smile ...
andrey1972

Quote (Bivalex)
Будут новые темы... В принципе если заходить на сайт - будет все видно... Но мысль хорошая, можно попробовать ...

Спасибо...
wasek-ribak
Все отчёты на славу... Долго терялся, на чём остановиться. В итоге больше всего, как то отложился у меня отчёт с Друти коллеги SobRa thumbsanta за него отдаю свой голос smile
Гриня
все отчёты хорошы,каждый посвоему!!!!!!!!!!
но я предпочёл Отчет о рыбалке: Буруны – ножовка или колдовство над Днепром!!!!!!!!
respect автору!!!!!!!!!!!!!!!!
Rage
Я за поролоновых щук, джиг-форева!!! smile
Mihey
Я за 75 зубатых!
Гриня
Я за Отчет о рыбалке: Буруны – ножовка или колдовство над Днепром !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bratan
За 75 щупачков!
Apach
Хоть и банально, но..., соглашусь с предыдущими братьями рыболовами и повторюсь. Отчеты действительно все как один, читаешь и...улетаешь грезами. Очень жаль, что лишь одна номинация и лишь за один могу отдать свой голос.
Всем автарам respect и уважуха! Все достойные
Домовой
Quote (Apach)
Всем автарам и уважуха! Все достойные

Не забывай, что ты тоже среди авторов)))))
Kasolapii
я за 75 шук biggrin biggrin biggrin
a1leh
Поддерживаю 75:)
jigit
За 75!!!!!
Pereskop
Присоединяюсь-за 75 щук.
reed
голосовал за 75
dolkin
и я за 75
ШаньШуй
Первый тур голосования за Лучший отчет 2010 года завершен вооот с такими результатами:

В финал (голосование с 29 декабря по 7 января) войдут 5 отчетов с первого тура, которые набрали большее количество голосов.
А сейчас - 2 тур голосования smile