Вы здесь

Самый лаконичный отчет 2009 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/20/2016 - 11:47 пользователем ШаньШуй
Голосуем и выбираем!
ШаньШуй
А может краткость - и правда сестра таланта smile ?

1. Отчет о рыбалке: Буруны (Бурбалки) временно не доступны Автор ValeryS

2. Отчет о рыбалке: Рудея. Щука 12 кг! Автор dolkin

3. Отчёт о рыбалке: Рыбалка на Днепре Автор evgenrai

4. Отчет, как писать/не писать: Отчет о рыбалке Автор ЮРИКС

5. Отчет о рыбалке: Святое озеро. Спининг Автор Андрей30

6. Отчет о рыбалке в формате "микро": Днепр. Нахлыст. Голавль Автор Babam

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение отчетом, восхищение автором, поясняющие выбор того или иного отчета при голосовании и т.д., и т.п.
Не приветствуются посты из разряда - почему этот включили, а тот нет? Было открыто голосование весь год - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них. Администрация проделала большую работу по выбору. А выбирать - ох как сложно! Хороших отчетов много, поэтому и сформировалось пять дополнительных номинаций. С надеждой на понимание.
Еж
каким бы отчет не был маленьким, в нем всё же должны присутствовать базовые элементы...
считаю что самым лучшим лаконичным отчетом является произведение №6....
оно хоть и состоит из одного предложения, но содержит исчерпывающую информацию: где, какой снастью, на какую приманку, какую рыбу и сколько... smile
Sergo

Quote (Еж)
считаю что самым лучшим лаконичным отчетом является произведение №6.... оно хоть и состоит из одного предложения, но содержит исчерпывающую информацию: где, какой снастью, на какую приманку, какую рыбу и сколько

Поддерживаю!
Ещё бы фотку в этот отчёт добавить для полной гармонии...
Genry
По краткости информации лучшими я выбрал 1, 5 и 6; а голос свой отдаю отчету №5
seregamog25
Не знаю почему большинство за №2 cry больше похоже «за лаконичный ФОТО ОТЧЕТ»!!!!! wacko wacko wacko wacko
fadetoblack
Мне понравился шестой...
тима
№6 Коротко и все ясно
fantom666
Поддерживаю №6