Вы здесь

Хищник - лучший отчет 2009 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано пт, 02/19/2016 - 22:07 пользователем ШаньШуй
Голосуем и выбираем!
ШаньШуй
Спиннингисты - в некотором роде отдельная каста коллег-рыболовов. Найти хищника - полдела, его еще уговорить надо smile ...

1. Бурлаки на Соже Автор ЮРИКС

2. Что-то давно я не писал Автор CapitanTwerty

3. В поисках зубастой Автор Apachs

4. Судак "нетехноприборовский" Автор a1leh

5. Быхов, старики Автор vit220585

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение отчетом, восхищение автором, поясняющие выбор того или иного отчета при голосовании и т.д., и т.п.
Не приветствуются посты из разряда - почему этот включили, а тот нет? Было открыто голосование весь год - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них. Администрация проделала большую работу по выбору. А выбирать - ох как сложно! Хороших отчетов много, поэтому и сформировалось пять дополнительных номинаций. С надеждой на понимание.
Sergo
Бурлаки хороши, слов нет, но я таки выбрал №3.
Красивая река, знакомые места, товарищи отлично порыбачили и интересно отчитались! specool
Домовой
Сож...знакомые места...свежие впечатления
Andjey
В этом году из отчётов по хищнику меня лично больше всех впечатлил Отчёт Яна Дзена: "Рудея, спиннинг, окунь, щука." Вот этот: http://bagor.net/news/2009-08-31-728

Жаль, что его нет в голосовании. Возможно, Ян не самый сильный спиннингист, но отчёт великолепно написан, аккуратно иллюстрирован фотографиями, а поведение автора на рыбалке (впрочем, как и всегда) заслуживает уважения и вызывает симпатию.

И ещё был супер-отчёт Solt-а, но не в отчётах, к сожалению, а просто текстом по Форуму о 7-ми днях ультралайта на Днепре. Тож сила.
Victor
Бурлаки РУЛЯТ!!! biggrin biggrin biggrin
KARYAGA
Очень ( для меня) информативный отчет Олега, но Капитанская писанина безусловно на высоте, о чем свидетельствует мой комммент в данном отчете. Действительно, после прочита таких отчетов, хочется бросать все дела разом, хватать палку и ломиться на воду, как говорит Дима, на отлов biggrin
fadetoblack
За окуней третьего отчёта +1 голос
fantom666
Бурлаки классс biggrin surprised
тима
№1 Бурлаки рулят!!!! specool
Michael
за 2 отчет ! specool
Patriot
Бурлаки безусловно рулят ребят. А вообще хорошая идея создать подобный опрос) Прям диву даюсь какие светлые головы проводят время за компьютером) На дворе зима а тут почитал, фотки посмотрел и руки аж сами к спинингу тянуться)
Michael
Мне понравился 2 отчет ! specool