Вы здесь

Пшеница - страница 3

Опубликовано сб, 02/28/2015 - 22:40 пользователем Roma
как и с чем ее едят
belya7447
Цитата (Karp13)
На реке не перекормишь....

У меня в воскресенье на 5 часов рыбалки ушло 5 литровое ведерко, кормил с интервалом 5 минут по жменьке подсыпал. Плотва, густера и проскочило два голавлика.
Сначала варил, а потом оставил в закутанное одеяло доходить....
Karp13
Цитата (belya7447)
У меня в воскресенье на 5 часов рыбалки ушло 5 литровое ведерко, кормил с интервалом 5 минут по жменьке подсыпал

biggrin biggrin biggrin Я 7-8 литров прикормки кормушкой среднего объема выкидывал в течении дня, НО я сомневаюсь, что так нужно делать, на клеве объем прикормки не сказывался...
ленюсь варить пшеницу, куда проще в термосе запарить, без дипов рыбе нравится и поклевки, чаще чем на животину...
Karp13
Кстати у меня свиная пшеница с овсом вперемешку 50 на 50... на овес не клюет dry
vitor
Karp13, пшеница из термоса хуже, не набирает она нужных качеств. Пробовал, сравнивал.
vitor
Karp13, кормить за 3-и часа литром на течении это не много. Рыба должна быть заинтересована.
Karp13
Цитата (vitor)
кормить за 3-и часа литром на течении это не много. Рыба должна быть заинтересована.

Согласен smile
vitor
Karp13, smile smile smile Но всё-таки, у каждого свой ключ и свои маленькие хитрости, со временем ты к ним привыкаешь на столько, что не в состоянии объяснить, как ты это делаешь. biggrin biggrin biggrin
Lenia
Karp13 Я 7-8 литров прикормки кормушкой среднего объема выкидывал в течении дня.

Бывает при подходе хорошей стаи, ведра 12л хватает максимум на час. Ловлю всегда на одну удочку.
Karp13
Цитата (Lenia)
Бывает при подходе хорошей стаи, ведра 12л хватает максимум на час. Ловлю всегда на одну удочку.

Это уже закорм карповый, я-то густеру с плотвичкой кормлю biggrin она к еде менее прихотлива. smile
mindzm
Это не карповый закорм, просто прикормка не плотной консистенции и размывается быстро. Рыбачу иногда на Дону, так как большую часть времени провожу в Ростове. Так для начала конечно делаю прикормку рыхлой чтобы привлечь рыбу. Далее в зависимости от поклевок либо добавляю то, что на дне водоема либо наоборот. Просто можно учитывать наличие и стоимость прикормки. Если рна растет в огороде, то можно и по 10 ведер выкидывать, главное результат и удовольствие.
smile