Вы здесь

Кукуруза - страница 1

Опубликовано пн, 01/26/2015 - 21:45 пользователем ZMEY

VINT
Той весной на Днепре, где-то в середине мая, возле шмидтовского моста на кукурузу ой какие голавли попадались, и на фидер, и в проводку.
Правда кукуруза тоже из банки: и сам сьешь, и на крючок...
dima
И у меня есть товарищ любитель ловли карпа, да и не только его на кукурузу. Но только ловит он в основном на "СОСКИ",или как их называют в народе "СМАКТУХИ", в любом магазине цена на них рубля 2 не больше.
Quote (Sergo)
Самая лучшая кукуруза для рыбалки - это покупная баночная сладкая кукуруза!

Да, так оно и есть, но только посоветовал он мне, что покупать нужно именно в банках с рисованной этикеткой а не наклеенной. Так в чем разница, - спросил я??!! Вскрыли две банки:, та что рисованная была чуть крупней, слаже на вкус и помягче. surprised

P.S. Вот казалось бы такие тонкости.
ZMEY

Quote (Bivalex)
в отличие от такого же гороха

Постоянно ловлю на фидер на консервированный горох и нормально он держится на крючке. Пару раз покупал в Ерше (денег прилично стоит), хоть на него клюет лучше, но он вообще был разварен и после поклевки на крючке оставалась одна кожица.
Bivalex
Агась... Могу написать... Рецепт - супер... Начиная с момента посадки... Надо?
А вообще - именно баночная, в отличие от такого же гороха - терпимо держится на крючке, даже на фидере... Есть пара тонкостей насаживания - но это только если показать...
ZMEY
Quote (Sergo)
А зачем её готовить? Самая лучшая кукуруза для рыбалки - это покупная баночная сладкая кукуруза!Такую кукурузу и бутерброды с её участием очень любят карп и вся крупная речная рыба...

На такую я тоже постоянно ловлю, но может быть у кого-нибудь свой рецепт.
Sergo
А зачем её готовить? Самая лучшая кукуруза для рыбалки - это покупная баночная сладкая кукуруза!
Такую кукурузу и бутерброды с её участием очень любят карп и вся крупная речная рыба...
ZMEY
Пишем рецепты приготовления кукурузы и на какую рыбу предпочитаете использовать.