Четверг, 22.06.2017, 14:55:09 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Tikhon 
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Трапер - прикормки, аттрактанты (классика бюджетного жанра)
Трапер - прикормки, аттрактанты
МихайловичДата: Суббота, 25.10.2014, 23:14:15 | Сообщение # 151
Попутчик
Статус: На рыбалке
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста,где в Минске можно купить Трапер оптом,по закупочной цене? Спасибо.

BivalexДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:23:31 | Сообщение # 152
Хранитель
Находишь контакты дилера в интернете. Связываешься. Сообщаешь размеры опта, узнаешь цену. Вуаля. Не за что.

Тимур1989Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:33:06 | Сообщение # 153
Попутчик
Как по мне, Сенсанс лучше, а вот нашинские - хуже. Короче, такая себе золотая середина.

semenovsanДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:41:27 | Сообщение # 154
Заслуженный рыболов
Тимур1989, а какой Сенсас лучше какого Трапера? Чем лучше?

лещ где-то рядом.

ДмитрийДата: Четверг, 15.06.2017, 20:12:03 | Сообщение # 155
Викинг
В общем ребят. Собираюсь заказать себе траппер килограммов 40. если кто тоже хочет присоединиться - пишем в личку. уважаемые админы ЭТО НЕ РЕКЛАМА БЛИН! ЗАДОЛБАЛИ!

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Bo4karevДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:14:56 | Сообщение # 156
Опытный рыболов
Статус: Сейчас на сайте
Дмитрий, оно тебе надо?, на эту сумму можно в 2 раза больше самому прикормки сделать, бисквиты и печеньки, пряники и т.д., масса информации в нете, я два года как отказался от покупных брендов, изредка ими пользуюсь, когда не хватает времени замутить самому.
PS: Нужно на дамбе в Чичах присесть, один с "Трапером", другой с "Виктори", третий с "Сенсас" и т.д, и я со своей бюджетной самопальной biggrin , одинаковый монтаж и насадка, тогда поймем что ловит.

CapitanTwertyДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:53:07 | Сообщение # 157
РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата Дмитрий ()
Собираюсь заказать себе траппер килограммов 40

biggrin
После покупки ждём фото, дома на диване, счастливого обладателя такой ГОРЫ прикормки.

В запасе

ДмитрийДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:23:31 | Сообщение # 158
Викинг
Цитата Bo4karev ()
, когда не хватает времени замутить самому.

ключевая фраза) я с готовой прикормкой трачу часа два-три на подготовку к рыбалке. даже не представляю сколько дней будет уходить на ее полное приготовление и останится ли у меня после этого время на рыбалку biggrin
CapitanTwerty, не будет) чтобы цена была приемлемая нужно брать от 100кг (чтобы цена покрыла расходы на доставку) столько не собралось. так что не заказывал

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Трапер - прикормки, аттрактанты (классика бюджетного жанра)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape