Вы здесь

Прикормка RS - страница 2

Аватар пользователя Andjey
Опубликовано сб, 07/25/2015 - 10:12 пользователем Andjey
Она, родимая - суперхит сезона!
GreenWolf
RS фидер отлично а вот остальная .... но по цене и качеству на уроне

Добавлено (10.03.2011, 22:52:38)
---------------------------------------------
осенью пролетел пару раз по нолям, готовить свою после работы идя на авось было лень
взял на обум RS - отловился отлично! конечно бель и мелочь, пару середнячков но с трапом и остальными у других было скорее минус чем ноль по сравнению со мной в итоге полный шкаф воблы на зиму)))
а вообще ловлю 4 сезона (весна-осень) каждый год не только прикорка новая работает нои на обном и томже месте другая рыба в улове. там где ловил уклею подлещик где плотва брала синец. это я конечно к примеру но очень близко к истине. вот год ничего кроме лайк фиш не признавал - дёшево и сердито, весну прошлую отловил на него же, а потом как отрезало. и до осени ловил только на свою кашу. вообще прикормку не мог выбрать - ну то есть сравнишь сколько поймал-заплатил и понимаю что лень не лень а надо кашу в духовку ставить - результат тотже лишь мороки больше но деньги не выкидываешь на ветер а вот RS меня осенью просто выручил.
конечно это не показатель и не догма я не эксперт рыбалки)) а как уже писал всему своё место и время просто выбрал для себя альтернативу своей рабочей прикормки
+новичкам RS фидер сложно испортить неправильно увлажнив
+неитральный запах позволит заараматизировать на свой вкус
+можно мешать с другими прикормками не боясь ИХ испортить в ходе эксперемента
а если говорить о спортивной ловле или проффесионально прикармливать, приваживать, удерживать когда нет клёва то тут не прикормку надо расматривать (кроме понятно всего остального мы ведь конкретно сейчас её обсуждаем) а все её компоненты - прикормочной смеси и мне кажется RS как основа довольно универсальна и удобна
кстати почему фидер? брал Леща он с ароматизатором и кориандр вопреки интернету на моём участке днепра НЕРАБОТАЕТ - проверено!. и говоря об ароматизированной прикормке не судите о её качестве - ароматизируют люди живущие , ловящие в других местах и других условиях на другую снасть у них именно на этот запах, и вкус клюёт! готовая прикормка это лиш основа которую не надо молоть, варить, мешать,хранить а на рыбалке мешайте и ароматизируйте чем хотите и как основа КЫ фидер рулит))) а вот попробуйте ароматизировать трайпл))) укропом))) а ведь у меня часто рыбалка начинается со слов соседа на возьми нормальную прикормку и заканчивается - ты какой укроп покупаешь? и думаю что на 10-15 их подлещиков мои 2-3 трёшки это показатель)))

я не эксперт и в наставники не рвусь просто моё мнение))
Ник_
Использовал РС - для холодной воды с начала осени до конца ноября 2010, при ловле на фидер на Осиповичах, 50 на 50 с пшеном. Устойчиво работала по белой рыбе. Для сравнения соседи в основном в качестве прикормки использовали запаренный комбикорм с различными добавками, пробовал и я - были поклёвки амура и карася. Плотва и подлещик кушать отказывались. Это из моих личных наблюдений.
В общем впечатления положительные.
Tikhon

Quote (GreenWolf)
...брал Леща он с ароматизатором и кориандр вопреки интернету на моём участке днепра НЕРАБОТАЕТ

В прошлом году активно использоовал РС лещ на Днепре. Результаты очень положительные, практически с каждой рыбалки приносил 1-2 за двушку плюс много хороших подлещей и чехони. Другой вопрос, что ароматизаторами дополнительно не пользовался, но добавлял в РС определенные добавки, плюс определенное количество красного трапера.
GreenWolf
Сново ловлю на RS 2.5 кг RS + баночка трапер лещ брем (1500 в ерше). меньше 3 кг рыбы еще за 4 часа не ловил клёв хоть и затихал но не прекращался. Были рыбалки когда после восхода 6-7 утра рыба мельчала и клёв прекращался к 10 вообще на RS на ряду с мелочёвкой (на фидер по возможности я отпускаю рыбу с ладошку и меньше) шла и средняя и крупная.
Опять его плюсы - достаточно рыхлый, на 4 пригоршни 4 пригоршни воды ни разу не перемочил,
- содержит крупяные фракции (кукурузную крупу видел) что привлекает крупную и среднюю рыбу, (другие прикормки на мой взгляд дают лишь муть удерживающею при затухании клёва только мелочь)
- достаточно нейтрален в запахе для использования иных ароматизаторов и атрактантов (встречался с лайк фиш универ когда добавлением укропа было сложно сменить запах - оставался сильный сладкий запах укропа)
but
Quote (GreenWolf)
меньше 3 кг рыбы еще не клёв хоть и затихал но не прекращался

wacko
gerc180685
а что за RS обьясните пожалусто навичку
Apach
Quote (gerc180685)
а что за RS обьясните пожалусто навичку


Так в первом сообщении темы про нее в общем то и написано. Прикормка рабочая, по крайней мере плотвиная и лещевая smile имеется в продаже в Ерше и в Панораме, ориентировочная стоимость 12 000 б/р.
vel
какова цена данног продукта сейчас , плиз!?
Домовой
15 тыс в павильоне на Турова...

кстати, у меня как-то не сдружилось...первая рыбалка зимой с чёрным РС вроде нормально...плотва кушала, подлещик подходил....но следующие 5 рыбалок прикормка вообще никак себя не показала...на панировку подходила бель, РС игнорировала...может я что-то не так делаю.....
Safon
Ловил на эту прикормку не однократно,хорошо себя зарекомендовала,трапер не на много вырывается вперед,в основном ловлю на днепре,очень хорошая разработка наших спортцменов,спасибо)
vel
Quote (Домовой)
15 тыс в павильоне на Турова...

Инфа супер! если можно то краткая инфа о ценах в могилеве на др. прикормки:
Трапер
лэйк фиш
ну и что там еще есть!
toni-fishmen1987
Сейчас меньше 18 тыс не видел. Осенью и поздней осенью зарекомендовала себя отлично!! на Днепре в проводку, когда и ракушка и пшеница уже не работали. RS черная лещ. +добавлял ещё рубленного червя. Рыба отзывается быстро. Пробывал универсальную не ахти. В этом сезоне эксперементы продолжу.
semenovsan
Выкладывай фото, страна должна знать прикормки опередившие время brows
Vitaliy
я тоже так решил. в таком случае мне повезло! мне досталась прикормка из ограниченной серии))))) появилась у меня прикормка раньше чем ее изготовили. надеюсь эта просто опечатка на пачкАХ
Vitaliy
Подскажите пожалуйста. На упаковке указана дата! Это дата изготовления или дата годности?
Angler
Цитата Vitaliy ()
Подскажите пожалуйста. На упаковке указана дата! Это дата изготовления или дата годности?

Я так понимаю это дата изготовления, иначе зачем писать, что срок годности 1 год?