Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Прикормка зимой?? (Все о прикормках)
Прикормка зимой??
ДомовойДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:42:12 | Сообщение # 46
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Это всё окунь виноват(на фото сверху)....всё пшено поел, не дал белой рыбе подойти...

вечный статус "Завтра на рыбалку"

VINTДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:58:26 | Сообщение # 47
Заслуженный рыболов
Это всё окунь виноват(на фото сверху)....

Ну ты пошутил, а я думал подводная сьемка - во продвинулись...

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

VictorДата: Вторник, 04.01.2011, 16:23:43 | Сообщение # 48
Рыболов-любитель
Панировка-это хорошо))) Но я, ко всему прочему добавляю и прикормку. Чаще всего это либо ТРАПЕР(ГОЛД) или СЕНСАС(РИВЕР)( на мой взгляд РИВЕР самая универсальная прикормка, но зимой с ней над быть очень осторожно, ибо если чуть переборщить, можно и распугать всю рыбу), с этими прикормками я мешаю панировку, скорлупу от семечек(перемолотую), вот и всё smile Недавно с этими составами был на речном порту(Могилёв), только у меня был собой состав с СЕНСАСОМ и пустой панировочный сухарь. Панировка сработала быстро и довольна не плохо, а СЕНСАС сработал где 45-60 мин., но рыба на нём стояла долго, и брала активно! Некоторые экземпляры едва пролазили в лунку 100-ку biggrin . Клевала плотва, подлещик, все от 70-80 гр где-то, но часто проскакивали и больше biggrin . Так что зимой как не крутись, а без панировки не обойтись biggrin

team VIP STYLE FISHING

Сообщение отредактировал Victor - Вторник, 04.01.2011, 16:25:39

topolalДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:28:42 | Сообщение # 49
Попутчик
Поскольку пока темы создавать не могу - вопрос по ЦВЕТУ прикормки. На этот параметр кто-то заморачивается? И если да, то по каким критериям берете цвет? По дну, по цвету обычного корма, если на хищника идете?

AnglerДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:04:11 | Сообщение # 50
Могилевский рыболов
topolal, Если идут на хищника то прикормку обычно не используют (я про сухарную, у которой имеется такой параметр как цвет).

Говори что думаешь, думай что говоришь!

ТотоШДата: Суббота, 19.03.2016, 18:53:57 | Сообщение # 51
Попутчик
Самая простая и универсальная: 1 ст.л семечек, 100 г дафнии сухой и столько же хлопьев, 0,5 кг сухарей.

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Прикормка зимой?? (Все о прикормках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: