Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » 2F (Spada)
2F (Spada)
semenovsanДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:18:20 | Сообщение # 1
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Прикормочные смеси торговой марки 2F производства компании Spada, Беларусь.

лещ где-то рядом.

Сообщение отредактировал semenovsan - Вторник, 05.06.2018, 15:32:25

semenovsanДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:44:15 | Сообщение # 2
Заслуженный рыболов
Напишу о своем знакомстве с прикормкой 2F.
После кубка Славгорода у меня оказалась призовая пачка "Лещ желтый". Вчера собирался на рыбалку и решил замешать два варианта - озвученную 2F и RS лещ спорт река. При замешивании для воды использовал емкость 0,5л. Сначала в RS залил 0,35л и перемешал рукой. Через 2 минуты долил оставшиеся 0,15л и опять перемешал - готово, даже сито не потребовалось. Взялся за 2F, машинально влил те же 0,35л воды... и опа!!! прикормка собралась комками!!! Вот не ожидал... Уже и забыл, что такое возможно. C RS, Vabik, Absolut и т.д. такого не случалось. Выждал 10 минут, думал распустится и комки распадутся. Не распались, пришлось протирать через сито и доливать воду буквально по капле. Мне такой расклад совсем не понравился. После танцев с ситом ситуация поправилась, прикормка достигла нужной консистенции. Такой вот инцидент.

Запах мне тоже не понравился. Заявлена корица. Пахнет корицей... Вот булочки с корицей пахнут вкусно, дипы-сиропы с корицей пахнут вкусно. А прикормка нет. Какой-то монотонный "простяцкий" запах.

Цвет красивый, насыщенно летне-солнечно-желтый. Мне понравился. Присутствуют мелкие цветные вкрапления. thumbup

Прикормка достаточно липкая и тяжелая для реки. Кто там не мог слепить Вабик? Налетай, лепи!

Утром как-то без всякого энтузиазма начал кормиться 2F. Порционно добавлял вареного опарыша (100г), мотыля (100г), вареный горох. Проблем с выходом из кормушки не заметил. Ну и что сказать - рыбки подловил. Лещики-подлещики, густера, белоглазка, пескарики...

По итогу вдвоем выловили чуть больше 8,5 кг. Я с 2F и напарник с Dragon. Расклад примерно 4 к 1. Получается что на прикормку я "наехал" зря. uhm Не всё так плохо.

Беру на заметку особенности приготовления.

лещ где-то рядом.

Сообщение отредактировал semenovsan - Понедельник, 04.06.2018, 21:36:48

pavelДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:15:36 | Сообщение # 3
Опытный рыболов
Цитата semenovsan ()
Напишу о своем знакомстве с прикормкой 2F.
После кубка Славгорода у меня оказалась призовая пачка "Лещ желтый". Вчера собирался на рыбалку и решил замешать два варианта - озвученную 2F и RS лещ спорт река. При замешивании для воды использовал емкость 0,5л. Сначала в RS залил 0,35л и перемешал рукой. Через 2 минуты долил оставшиеся 0,15л и опять перемешал - готово, даже сито не потребовалось. Взялся за 2F, машинально влил те же 0,35л воды... и опа!!! прикормка собралась комками!!! Вот не ожидал... Уже и забыл, что такое возможно. C RS, Vabik, Absolut и т.д. такого не случалось. Выждал 10 минут, думал распустится и комки распадутся. Не распались, пришлось протирать через сито и доливать воду буквально по капле. Мне такой расклад совсем не понравился.

А. Бурака рука уже потянулась к телефону, дабы занести контакт Семенов в "черный список"!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

semenovsanДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:35:27 | Сообщение # 4
Заслуженный рыболов
pavel, я уже исправился smile Просто не успел сразу закончить, дописывал через небольшую паузу.

лещ где-то рядом.

ДмитрийДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:48:02 | Сообщение # 5
Викинг
Цитата semenovsan ()
Кто там не мог слепить Вабик? Налетай, лепи!

Все, я уже РС продался lol lol lol
Цитата semenovsan ()
Просто не успел сразу закончить, дописывал через небольшую паузу.

smile
Вот честно, не пробовал 2ф. Поэтому ваш рассказ о опыте использования прикормки весьма познавателен, спасибо.

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

pavelДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:47:59 | Сообщение # 6
Опытный рыболов
Цитата semenovsan ()
Просто не успел сразу закончить, дописывал через небольшую паузу

С пистолетом у веска? Пальцы зажаты в дверях? Да вы чертов гений маркетинга, написать что прикормка херня, а через 2 часа, круто изменить свое мнение и расставить все точки над И! Сколько Бурак предложил за лестный отзыв, пару пачек прикормки!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Sanya6bIxoBckiДата: Вторник, 05.06.2018, 00:24:27 | Сообщение # 7
Рыболов со стажем
Не знаю на счет рекламы,но судя по цене прикормки ее состав будет хороший. Сам не ловил. Сегодня пробую печево 2f зеленое на березине, после вскрытия рыб отпишусь.

Я тут кормлю, если здесь ловишь - корми!!!! )))

ДмитрийДата: Вторник, 05.06.2018, 01:24:29 | Сообщение # 8
Викинг
Sanya6bIxoBcki, формирование цены прикормки вообще дело темное) особенно белорусского производства biggrin так что о качестве по цене я бы не судил)

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

bard1234Дата: Вторник, 05.06.2018, 08:04:16 | Сообщение # 9
Опытный рыболов
Цитата pavel ()
Сколько Бурак предложил за лестный отзыв, пару пачек прикормки!
Главное чтобы осознавали что не прикормка ловит, а руки и голова.

dizlДата: Вторник, 05.06.2018, 12:57:09 | Сообщение # 10
Рыболов со стажем
Цитата semenovsan ()
Беру на заметку особенности приготовления.

Вот чесслово не пробовал её мешать руками. Замешивая при помощи шуруповёрта и венчика таких проблем не испытывал и ситом после увлажнения не пользуюсь вообще.

Цитата semenovsan ()
Запах мне тоже не понравился. Заявлена корица. Пахнет корицей... Вот булочки с корицей пахнут вкусно, дипы-сиропы с корицей пахнут вкусно. А прикормка нет. Какой-то монотонный "простяцкий" запах.

"Простяцкий", "не вкусный" - на вкус не пробовал? Конечно не булочка с корицей, но тоже ничего. Главное, что рыбе нравиться biggrin

Цитата pavel ()
А. Бурака рука уже потянулась к телефону, дабы занести контакт Семенов в "черный список"!

Цитата pavel ()
С пистолетом у веска? Пальцы зажаты в дверях? Да вы чертов гений маркетинга, написать что прикормка херня, а через 2 часа, круто изменить свое мнение и расставить все точки над И! Сколько Бурак предложил за лестный отзыв, пару пачек прикормки!

Прочитал сие писание пол часа назад и скажу, что каждый имеет право высказывать свою точку зрения. А по поводу того, что вы тут пишите... какие-то пальцы, две пачки корма, ствол у виска... Я считаю, что наша продукция достаточно хороша, что бы можно было оставить о ней положительный отзыв и без холявных ништяков в замен доброй услуги. если у вас есть какой-то положительный или негативный опыт работы с прикормками 2F пишите в этой ветке. Бренд молодой, бурно развивающийся и для нас очень ценно любое Ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.

P.S.Семёнов не продаётся!!!!!!!!! По крайней мере за дёшево...

Команда "Flagman-Belarus".

semenovsanДата: Вторник, 05.06.2018, 16:00:55 | Сообщение # 11
Заслуженный рыболов
Цитата pavel ()
Да вы чертов гений маркетинга

Ну почему же маркетинга? Это мой натуральный цвет

лещ где-то рядом.

dizlДата: Вторник, 05.06.2018, 17:49:01 | Сообщение # 12
Рыболов со стажем
Саня, надо было Гурченко кепку в зелёный цвет перекрасить и лого прилепить)))

ДмитрийДата: Среда, 06.06.2018, 00:11:48 | Сообщение # 13
Викинг
какой объем будет у аромы и приблизительная цена? так же интересует когда зерновые добавки появятся в продаже и в какой они будут фасовке?

dizlДата: Среда, 06.06.2018, 08:00:11 | Сообщение # 14
Рыболов со стажем
Цитата Дмитрий ()
какой объем будет у аромы и приблизительная цена? так же интересует когда зерновые добавки появятся в продаже и в какой они будут фасовке?

Баночка - 300 мл. Розничная цена 3,30. На второй вопрос отвечу позже.

Прикрепления: 8879257.jpg(132.6 Kb)

MishelДата: Среда, 06.06.2018, 08:56:56 | Сообщение # 15
Прохожий
Добрый день, зерновые смеси будут представлены в нескольких различных миксах, в вакуумной упаковке 1 и 2 кг.
О выходе в продажу точно не известно, будет анонс...

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » 2F (Spada)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: