Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Прикормка VICTORY (Общение на тему прикормки VICTORY)
Прикормка VICTORY
АлексейБобруйскДата: Среда, 05.07.2017, 08:55:55 | Сообщение # 31
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Саша,что касается шоколада,Дима сам допустил ошибку при замешивании,в последствии чего прикормка закисла!

Дни проведённые на рыбалке,в счёт жизни не идут!!!

АлексейБобруйскДата: Среда, 05.07.2017, 09:04:03 | Сообщение # 32
Рыболов-любитель
Дима,твоя проблема с потерей аромата шоколада в том,что не надо в прикормку добавлять горячую пшенку,пошла реакция брожения,от этого и получилось твоя кислинка!Именно этим ты и убил арому!!!!

ГераДата: Среда, 05.07.2017, 10:55:26 | Сообщение # 33
Рыболов со стажем
Лёша, а сам Дима почему стесняется рассказать про это?
1. Как такой великий эксперт может добавлять горячую пшёнку в прикормку? lol И после такого подхода всех критиковать!? facepalm
2. И откуда, любопытно мне, ты знаешь все тонкости той очередной его неудачной рыбалки с Виктори?
3. Ты представитель Виктори и Дима друзья? beer
3. Почему наш "эксперт" сам не отвечает? Ты ему подсказываешь ответы?

Я считал его "экспертом", а оказывается казачок!? А он вообще возомнил о себе маленьким камушком.... "маленький камушек вылетевший из под колес...." crazy
Дима сделет в этом месте так tease

Как там пишут? Ржунимагу. Катаюсь под столом. hands

АлексейБобруйскДата: Среда, 05.07.2017, 12:14:43 | Сообщение # 34
Рыболов-любитель
Юра,просто когда он в ветке Vabik написал про этот нюанс,я ему позвонил и в течении разговора выяснилось,что он добавил горячую пшено,ссылаясь на то,что он трапер мешает таким образом и все нормально,а тут бац и кисло!!!!

ДмитрийДата: Среда, 05.07.2017, 13:02:40 | Сообщение # 35
Викинг
Гера,
Цитата Гера ()
. Как такой великий эксперт может добавлять горячую пшёнку в прикормку?

это вы мне как человек недалекий от спорта лучше расскажите для чего добавляют горячую воду при замешивании прикормки)
но вот вам на всякий случай очень интересная статья перечитав которую вы найдете ответ на свой вопрос:
http://traper.by/articles/groundbaits/kak-zameshaesh-tak-i-nalovish/
Цитата Гера ()
Почему наш "эксперт" сам не отвечает?

пока мне шесть по два курьер не привезет, я на вас в обиде и перекупить меня не получится biggrin

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

semenovsanДата: Среда, 05.07.2017, 13:17:28 | Сообщение # 36
Заслуженный рыболов
На мой взгляд версия с реакцией брожения несостоятельна. Брожение — процесс распада органических веществ (преимущественно углеводов) под действием ферментов, вырабатываемых микроорганизмами. Откуда микроорганизмы, да ещё такие специфические, которые вызывают такое стремительное брожение? В горячей пшенке их точно нет. В сухой прикормке - сомнительно. В плохо вымытом ведре - концентрация не та. Не верю я. Для себя буду считать что нестойкой к теплу оказалась арома. Ранее читал, что в РС одно время была проблема (нынче устаненная) со стойкостью аромы в прикормке полежавшей на солнце.

лещ где-то рядом.

ДмитрийДата: Среда, 05.07.2017, 13:21:24 | Сообщение # 37
Викинг
Цитата АлексейБобруйск ()
выяснилось,что он добавил горячую пшено,ссылаясь на то,что он трапер мешает таким образом и все нормально,а тут бац и кисло!!!!

раз пошел разбор полетов то с чего вдруг свежая прикормка при добавлении горячего пшена, не кипятка прошу заметить, а горячего настолько, что прикормку можно замешивать рукой(я же шуруповертом пе мешаю) за час закисла?

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

АлексейБобруйскДата: Среда, 05.07.2017, 13:36:16 | Сообщение # 38
Рыболов-любитель
Дима,задай этот вопрос биологам и химикам компании!!!!

АлексейБобруйскДата: Среда, 05.07.2017, 17:38:24 | Сообщение # 39
Рыболов-любитель
Дима,задай этот вопрос биологам и химикам компании!!!!

amatarДата: Среда, 05.07.2017, 19:06:45 | Сообщение # 40
Опытный рыболов
-Пока замешивал, кормился, руки покрасились в чёрный, видно применяется какой-то нестойкий краситель.
Irvin:Это нормальное явление.
-Пока замешивал, кормился, руки покрасились в чёрный, видно применяется какой-то нестойкий краситель. Крошки, упавшие на лёд скоро из чёного цвета посветлели до серо-синего, а затем и вовсе светло-серого.
Irvin:И это тоже нормально явление, даже для импортных прикормок
Цитата с сайта Брик.

Прочёл-обалдел. Три раза мешал в ЧичевичахVictory-три раза руки были как у шахтёра. (а также ведро)Я то думал что там много золы в земле(разбавлял местной землёй).
Константин-к ответу.

люблюямакароны

Сообщение отредактировал amatar - Среда, 05.07.2017, 21:19:42

TikhonДата: Среда, 05.07.2017, 22:20:55 | Сообщение # 41
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Уважаемые рыболовы!
Большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY.
Это свидетельствует о том, что наша прикормка действительно заняла своё место среди узнаваемых отечественных брэндов.
Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании. Технологи поработают над стойкостью краски, главное чтобы это не сказалось на увеличении стоимости конечного продукта. В настоящее время эксперты кампании работают над расширением линейки прикормочных смесей и тестируют новые аттрактанты.
В завершении добавлю - убежден что, чем больше будет рабочих и недорогих прикормок, тем лучше для простых рыбаков. Большой выбор - это всегда хорошо!

Сообщение отредактировал Angler - Среда, 05.07.2017, 22:42:01

amatarДата: Среда, 05.07.2017, 23:07:19 | Сообщение # 42
Опытный рыболов
Цитата Tikhon ()
Уважаемые рыболовы!
Большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY.
Это свидетельствует о том, что наша прикормка действительно заняла своё место среди узнаваемых отечественных брэндов.
Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании. Технологи поработают над стойкостью краски, главное чтобы это не сказалось на увеличении стоимости конечного продукта. В настоящее время эксперты кампании работают над расширением линейки прикормочных смесей и тестируют новые аттрактанты.
В завершении добавлю - убежден что, чем больше будет рабочих и недорогих прикормок, тем лучше для простых рыбаков. Большой выбор - это всегда хорошо!

Спасибо!

люблюямакароны

Сообщение отредактировал amatar - Четверг, 06.07.2017, 23:57:31

ГераДата: Четверг, 06.07.2017, 07:50:00 | Сообщение # 43
Рыболов со стажем
Дим, это хорошо, что ты читаешь правильные статьи. Но на практике бывают такие случаи, когда на ЧБ по мормышке с вечера замешанный состав прокис на балконе при нулевой температуре за шесть часов. Или на Кубке Гомеля, когда при замесе прикормки даже при добавлении не горячей! воды температура состава резко поднялась до хорошо ощутимой и потом в холодильнике к утру скисла. Случаи без добавления зерновых. Такие случаи есть в практике. А зерновые после варки, особенно летом, желательно промывать. Если хочется добавить их с тем "супом" в котором варились, то желательно в фидере это делать пробками в кормушку.
И, Дим, не надо так обижаться как школьник. biggrin

Sanya6bIxoBckiДата: Четверг, 06.07.2017, 15:59:18 | Сообщение # 44
Рыболов со стажем
С мая ловлю только на прикормку Victory (Лещ черный, лещ красный, плотва коричневая). Больше всего мне понравилась работа прикормки, даже без течения она начинает быстро распадаться и пылить. Да и аромат очень стойкий. В основном ловил на Днепре в Холмах, ни разу без леща не уезжал, самый крупный 1.8 кг (еще при большой воде его поймал). Последний раз в Холмах ловил неделю назад, 3 кг мелочи + лещ на 1 кг за 4 часа.

Я тут кормлю, если здесь ловишь - корми!!!! )))

ДмитрийДата: Четверг, 06.07.2017, 19:52:15 | Сообщение # 45
Викинг
Гера, у нас диалог что-то не особо клеится, поэтому я не вижу смысла его продолжать, а как школьник или не школьник - называйте как хотите. к чему здесь истории о скисшей у вас в "самый ответственный момент" прикокормке мне не понятно, ведь причины вы и сами не знаете. а промывать... ну может и надо, а может и нет... это кому как нравится biggrin вам то этот способ конечно не интересен и вы о нем наверняка знаете) я зерновые, а именно пшено предпочитаю варить в меласе( примерно 1 к п
5 с водой) и поэтому те же зерновые предпочитаю не промывать а сразу перетирать с прикормкой чтобы она сама выпивала лишнюю воду, а уже после этого, по приезду на водоем, доувлажнять. но это все какие-то танцы с бубном от какого-то Дмитрия, у которого даже ни одной медальки нет smile мало ли что ему в голову взбрело : lol:

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Прикормка VICTORY (Общение на тему прикормки VICTORY)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: