Вы здесь

Абсолют (Absolut) - страница 2

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано вт, 07/21/2015 - 12:53 пользователем semenovsan

Дмитрий
Цитата Гера ()
А экспертов у нас своих хватает. Дмитрий есть,

тьфу тьфу тьфу... какой же из меня эксперт... вы что... я просто обычный рыбак, который иногда ловит рыбу.







sad :( sad
Drakon
Цитата Гера ()
для холодной воды. Поздняя осень, зима, ранняя весна.


Спасибо за информацию.
Micha
Вы спортсмены, вечно «бороду» какую то гнете со своими прикормками, особенно с белорусским комбикормом, под названием «Вабик».
Сколько стран во всем мире ! , рыболовы которых, ловят рыбу так же, как и вы, а возможно и лучше. И каждый считает, что его прикорм лучше, чем «другие» похожести конкурентов. Но только названия этих прикормок разные !..Уже была тема по этому «Вабику», не так давно, а Вы все не можете успокоиться. Да.,это РЕКЛАМА с Вашей стороны, АБСОЛЮТНО сырого продукта, для лопающих всё, начинающих рыбаков и доверяющихся Вам посетителей сего сайта. И не надо бить себя в грудь и писать, что вы тонны перемешали разных субстанций под всяким «названиями» типа «ВАБИК» и т.д, и теперь всё и про всех знаете. Это не так. Вот, когда я лично увижу ВАС в какой-нибудь интересной программе о рыбалке, в качестве эксперта, тогда буду относиться к вашим «рекомендациям» , как минимум с интересом, а пока это выглядит, как банальный трёп человека, который перемешал сотни килограммов непонятно чего и считает себя в этой области экспертом. Мне кажется 100-ни малова-то будет, малова-то….
Кто знает этот «Вабик» за пределами РБ,.., ответ – никто, но рыба ловится при этом у всех. Даже у стариков, которые и не слыхивали о такой вкуснятине для подводных жителей, а как варили все сами дома для себя, для рыбы, так и варят. А когда «Вабику» будет столько же лет, тогда будем о нем говорить, а пока….ПУСТЬ НАБИРАЕТСЯ ОПЫТА ! ..МОЛОД ЕЩЕ..
цитата :"

Вы знаете, последнее время так случилось, что "заморские" прикормки всё реже и реже стали прорываться через нашу границу. И свято место пусто не бывает. Наши соотечественники стали занимать эти пустеющие ниши. Это, по-вашему, плохо?"

.. Нет, это конечно хорошо..., но это плохо....
Гера
chipolino, а почему Вы интересуетесь?
chipolino
Ну например это 100% реклама. Вы можете делиться впечатлениями и своим мнением о прикормке только по результатам рыбалки.
chipolino
Я ни разу не поплавочник, но у меня сложилось мнение, что Вы неприкрыто лоббируете интересы данных производителей
Гера
Цитата chipolino ()
Ну например это 100% реклама. Вы можете делиться впечатлениями и своим мнением о прикормке только по результатам рыбалки.


Вы знаете, последнее время так случилось, что "заморские" прикормки всё реже и реже стали прорываться через нашу границу. И свято место пусто не бывает. Наши соотечественники стали занимать эти пустеющие ниши. Это, по-вашему, плохо?

Я могу рассказать про то, что знаю. Вы считаете это рекламой? Но если я про это расскажу с рыбалки, с фото Вы посчитаете это не рекламой? biggrin

У меня за всё время есть опыт работы и с VDE, с которого начинал спортивное замешивание прикормок, и Sensas, (посмотрите, кто открыл здесь ветки с этими прикормками. Трохи забашляли мне эти производители biggrin ) и Traper, с котором я ловил чаще всего и перемешал его руками! не одну сотню килограммов. И с Vabik ловил и Absolut угощал рыбу на р.Сож и Днепре и с Viсtori знаком и даже Lake Fish замешивал в своё время. И по каждой из них могу с Вами часами говорить.

И если я могу здесь сказать про то, что знаю и поддерживаю этим отечественного производителя, Вы пытаетесь к этому подойти с калькулятором?!

Если вы

Цитата chipolino ()
ни разу не поплавочник
, то возьмите хотя бы одного производителя и проведите экскурс по хотя бы одному отечественному производителю по всей линейке прикормок, вместо каких-то личных домыслов.

А может, Вы отличный спиннингист? То пройдитесь по воблерам или,например, резине с ликбезом для начинающих, вместо того, чтобы с открытым ртом слухи собирать или с калькулятором сидеть.
Гера
Готовится БОМБА gunsmilie для холодной воды. Поздняя осень, зима, ранняя весна.




chipolino
Гера, появилось стойкое очучение, что за каждый пост о прикормках Абсолют и Вабик тебе башляют..
xSergx
Здравствуйте всем! Кто может подсказать, где в Могилеве можно приобрести прикормку Абсолют - карась (не линь-карась). Заранее благодарю.