Четверг, 22.06.2017, 14:55:43 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Tikhon 
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Vabik (Вабік)
Vabik (Вабік)
deangelisДата: Суббота, 17.06.2017, 14:24:56 | Сообщение # 106
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
2 Гера,

Искренне рекомендую заканчивать дебаты с людьми, которые никого не слышат кроме себя. Толку не будет.
Тут пару человек на форуме понимает что и как в спорте происходит с прикормкой. А то, как и почему именно так, в производстве прикормки, знает и то пару человек.

2 Остальные.
Будет интересно, не нюхайте остатки прикормки. Найдите на соревнованиях Александра Высоцкого, того кто был первым в РБ и прошел со своим RS путь с самого начала и поговорите. Если он захочет рассказать, то многое узнаете.

П.С.
Я по работе продаю ароматизаторы. Сделать любой запах у прикормки как чхнуть. Вопрос в том, кому это нужно, нам или рыбе?

Щука классический хищник-засадчик! Со всеми вытекающими...

YuretsДата: Суббота, 17.06.2017, 16:03:33 | Сообщение # 107
Опытный рыболов
Ситуация на берегах рек и водохранилищ натолкнула на этот вопрос. sad
Извините если не по теме, но насколько увеличится стоимость прикормки, если её упаковывать в биоразлагаемые пакеты?

Поймал? Отпусти.

СаняДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:47:29 | Сообщение # 108
Заслуженный рыболов
Цитата
но насколько увеличится стоимость прикормки, если её упаковывать в биоразлагаемые пакеты?
в Рублевском если покупаешь пакет, в чеке написано что биоразлагаемый, объем много литров, стоимость 20коп.

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

АлексейБобруйскДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:51:49 | Сообщение # 109
Рыболов-любитель
Цитата Гера ()
На первом этапе Чемпионата Могилевской области, который недавно проходил на Чигиринке, команда "Виктори" выиграла и на всех интернет ресурсах отметила, что сделала эту победу с одноименной прикормкой

Уважаемый вы мой Юрий,если вы такой внимательный и вездезнающий,я вам объясню и развею ваши высказывания по поводу моей команды и чем мы кормились!
Первый фактор,Саша Бурак видел чем мы мешались и когда,второй фактор,на втором дне соревнований поднялся сильный ветер и исходя из этого я не желал наблюдать в своём арсенале порванный садок,поэтому я позвал зонального судью Цумарева Дмитрия и попросил взять с машины Саши Бурака большое ведро,что-бы переложить туда свой улов!Он мне дал добро и наблюдал как я взял Бурака ведро и высыпал его прикормку,которой он ловил в пятницу!!!Юра,не разобравшись не надо меня клеветать,в отличии от некоторых,я не привык писать и говорить разную ерунду!!!!Так что Юрий,позвоните Диме Цумареву и уточните обстоятельства!!!!!!

Дни проведённые на рыбалке,в счёт жизни не идут!!!

VINTДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:03:07 | Сообщение # 110
Заслуженный рыболов
Правильно Семенов написал: нет бизнеса - нет проблем... Лови на что хочешь и как хочешь...

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

poulluxДата: Среда, Вчера, 23:12:53 | Сообщение # 111
Попутчик
Купил сегодня пачку Вабик-фидер. у нас по 3 руб... чёт дороговато, мне кажется...
но попробуем в выходные.
пы.сы. траппер лещ по 4,5 руб.

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Vabik (Вабік)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape