Вы здесь

Vabik (Вабік) - страница 4

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано вс, 07/19/2015 - 22:28 пользователем semenovsan

Tikhon
Саша, в первом туре я использовал вде, во втором сенсас, результат идентичный. Но я так понял, что ты являешься экспертом в ловле поплавочной удочкой на гребном канале в минске, раз так уверенно пишешь о вопросе. Поэтому спорить с тобой не буду smile
Добавлю еще:
По самой точной информации отдельные члены команды Вабик на соревнованиях кормили прикормкой Трапер с добавкой прикормки Вабик, а отдельные члены команды наоборот - кормили прикормкой Вабик с добавками Трапера.
В завершении Ещё раз повторюсь, ничего личного к Вабик не имею Считаю, что чем больше хороших и рабочих прикормок будет на нашем рынке, тем лучше будет до всех рыболовов smile
Дмитрий
Tikhon, уточняй, не уточняй, суть не поменяется) то, что у ребят был немножко не вабик или совсем чуть-чуть вабик, не вы первый дали инфу для заинтересованного в немножко посмеяться с Геры меня) так что не корите себя biggrin
Цитата Tikhon ()
В завершении Ещё раз повторюсь, ничего личного к Вабик не имею Считаю, что чем больше хороших и рабочих прикормок будет на нашем рынке, тем лучше будет до всех рыболовов

абсолютно солидарен с вами)
просто подача информации Юрием была весьма забавна и немножко даже комична. жаль, что вы ответили раньше чем он)
Цитата Tikhon ()
а отдельные члены команды наоборот - кормили прикормкой Вабик с добавками Трапера.

другие источники сообщают, что вообще из одного ведра, но это не точно) источник ведь сомнительный и мог чего-то недоглядеть)
Дмитрий
И да, против вабика я лично ни чего не имею) есть он и есть. не сомневаюсь, что он найдет своего покупателя. у меня все.
Вы были абсолютно правы Юрий) я всего лишь тролль. было приятно пообщаться)
Sergo
Не знаю насчёт качества самой прикормки, но сегодня в магазине впервые взял в руки посмотреть пачку Vabik Optima Feeder и она буквально развалилась в руках, почти всё содержимое высыпалось на пол. Пришлось купить и собрать всё в пакет, буду пробовать ловить.
P.S.
За 10 лет ни одной пачки Traper не видел даже немного повреждённой.
semenovsan
Цитата Tikhon ()
Но я так понял, что ты являешься экспертом в ловле поплавочной удочкой на гребном канале в минске, раз так уверенно пишешь о вопросе.


Ты не правильно понял, я не писал, что я эксперт. Я писал, что в данном случае ты не эксперт. И без тренировок (см. Туриста на БРИК), не разобравшись с ловлей (см. результаты), делаешь безапелляционные выводы и выкладываешь в ветку про прикормку (на которую не ловил). Не в этот раз, Костя. Даже если это не выгодно для бизнеса.
CartMartyn
При чем тут результаты Коста на канале, к тому, что команда Вабик кормилась не совсем и Вабиком?))
Tikhon
Саша, я уже написал, что не собираюсь спорить с тобой о волшебной силе прикормки. Тем более тебя там не было, а я был smile Если у тебя какие-то проблемы, это не ко мне.
semenovsan
Костя, не надо спорить. Вопрос то плёвый. В прикормке нет волшебной силы. Просто одна прикормка РУЛИТ (так ты обычно пишешь?), а вторая нет.

P.S. А ты точно там был?
Цитата Tikhon ()
на гребном канале в минске
Может в этом дело? В Заславле говорят поклевывало.

P.P.S. Нет бизнеса - нет проблем. smile
Дмитрий
semenovsan, где-то я уже это видел) и помнится кто-то говорил мне быть поспокойнее) а потом две страницы темы пропало) Саш, действительно хватит уже споров чья прикормка более магическая) а то скоро замешивать будем на родниковой воде набранной в бутылку в ночь полной красной луны biggrin
Гера
Дмитрий, прежде всего нужно посмеяться с себя, что у Вас на двух сессиях не срослось с этой прикормкой. Это напоминает анекдот, когда на бракоразводном процессе судья у мужа поинтересовался почему он разводится. На что он ему ответил, что его жена не устраивает. В зале на это сосед удивился - и парировал - во даёт, всю деревню устраивает, а его одного не устраивает.

Дмитрий вообразил, что он отличный эксперт по прикормке. Считаю, что Воличенко допустит огромную ошибку, если он не постучится к Дмитрию в личку и не пригласит стать технологом или соавтором. Заметьте, смайлы нигде не ставлю. Это Дмитрия веселит то, что Воличенко ловит, а он не может.И как правильно заметил Константин, что это может быть дело просто в ровных руках.
Дмитрий - наш эксперт собирает информацию, которая выгодна ему. И хватается за неё как за соломенку. И не важно нашему герою где и насколько правда.
И объективности ради не стоит делать преждевременных выводов нашему эксперту.

Ещё объективности ради. На первом этапе Чемпионата Могилевской области, который недавно проходил на Чигиринке, команда "Виктори" выиграла и на всех интернет ресурсах отметила, что сделала эту победу с одноименной прикормкой. Но вот нюанс. В воскресенье один из спортсменов "Виктори"выбрасывает остатки прикормки за бруствер. Из спортивного любопытства я понюхал пару горстей и.... о чюдо! Прикормка пахла даже не RS-ом, откуда якобы ушел технолог на производство Виктори. Вы не поверите это был вездесущный Трапер серии Голд. Ошибки быть не могло. Трапер в руках перезамачивал я ни одну сотню килограмм. Это же подтвердили и другие. Хотя сомнения какие-то остались. Потом спортсмен из команды "Виктори" как-то прокомментировал это, но это совсем другая история.

Дмитрий, это я к тому, что не надо собирать инфорформацию в которой не уверен сам, объективности ради.
Дмитрий
Гера, тему вы умеете переводить как ни кто другой в этом я уже убедился как и многие другие.
Цитата Гера ()
Ещё объективности ради. На первом этапе Чемпионата Могилевской области, который недавно проходил на Чигиринке, команда "Виктори" выиграла и на всех интернет ресурсах отметила, что сделала эту победу с одноименной прикормкой. Но вот нюанс. В воскресенье один из спортсменов "Виктори"выбрасывает остатки прикормки за бруствер. Из спортивного любопытства я понюхал пару горстей и....

если бы вы умели пользоваться тем что перед вами, то вам бы даже не пришлось собирать и нюхать прикормку. всего то нужно было посмотреть как ребята готовятся smile

Цитата Гера ()
В эти выходные прошёл первый этап Чемпионата РБ по поплавку.
Команда Vabik дебютировала в Чемпионате Беларуси, выиграв с прикормкой Vabik командное «золото» и заняв весь пьедестал в личном зачёте!

тем не менее это не отменяет того факта, что вы пустобрех, хоть в народе и называют таких людей не столь культурно, но мы же не на базаре.
а о чем можно разговаривать с человеком который не отвечает за свои слова и для которого кого-то с гавном(литературное отступление для придания контраста) смешать или наоборот гавно возвысить(вабик таковым не считаю, но думаю стоит придерживаться стилистики) это плевое дело? какой талант пропадает... sad
Цитата Гера ()
Решил потестить Vabik. Автор прикормки многократный чемпион страны и чемпион Мира Алексей Воличенко по телефону сказал, что очень похожа на серию TRAPER серии "Gold". Из уважения к соратнику и человеку знающему своё дело не стал ничего комментировать, а решил попробовать. Так как TRAPER серии "Gold" цена за 7 рублей, а Vabik 2.50., то были некоторые сомнения ))))Как многие говорят дешёвое хорошим не бывает. Замешал, бросил в воду, действительно физика очень похожа. И результат не заставил себя ждать.

один сплошной пиздеж... извините, но не сдержался(
Цитата Гера ()
Vabik - одна из немногих отечественных прикормок, которая будет использоваться на Чемпионатах РБ, а не на рекламных кубках прикормки и и не дальше областных чемпионатах!

я вот все жду жду... думал дождался, когда вы так радостно об этом сообщили, а оказалось опять брехня sad как так то?
хоть один ваш пост в этой теме хотя-бы процентов на пятьдесят соответствует действительности или у вы живете в каком-то другом мире? я вот понять не могу неужели вам так нравится смотреть телевизор, что вы способ подачи информации там сюда переносите? достало уже. сами кушайте свою лапшу и для друзей запаситесь.
Дмитрий
Цитата Гера ()
И не важно нашему герою где и насколько правда.

как про себе сказал. прямо в точку.
Цитата Гера ()
И хватается за неё как за соломенку.

такая соломинка в глаз попадет, так а голову снести может.
в общем мне надоело т. к. вы уже начали повторяться
Цитата Гера ()
Дмитрий вообразил, что он отличный эксперт по прикормке. Считаю, что Воличенко допустит огромную ошибку, если он не постучится к Дмитрию в личку и не пригласит стать технологом или соавтором

Дмитрий не любит откровенный и неприкрытый пиздеж. вы коль лапшу вешаете, так хоть срамоту прикрывайте. я понимаю, что, в сравнении с вами, все дураки, но не до такой же степени. и нет я не робин гуд и мне абсолютно все равно кому и сколько вы лапши навесите. вот только Мое "экспертное"(это сарказм если что) мнение не нужно было использовать как" подливу"
Гера
Дмитрий, держите себя в руках. Вот цитата: ..."К слову, с гордостью отметим, что данные соревнования стали дебютом не только для команды Vabik, но и для одноимённой прикормки нашего производства, а также для аттрактанта Vabik 3D, не имеющего аналогов у других производителей (прототип, который в продажу поступать пока не будет)......
Дмитрий, не собирайте информацию, которая Вам будет мешать ловить рыбу. И перестаньте хамить. Возьмите себя в руки.
deangelis
2 Гера,

Искренне рекомендую заканчивать дебаты с людьми, которые никого не слышат кроме себя. Толку не будет.
Тут пару человек на форуме понимает что и как в спорте происходит с прикормкой. А то, как и почему именно так, в производстве прикормки, знает и то пару человек.

2 Остальные.
Будет интересно, не нюхайте остатки прикормки. Найдите на соревнованиях Александра Высоцкого, того кто был первым в РБ и прошел со своим RS путь с самого начала и поговорите. Если он захочет рассказать, то многое узнаете.

П.С.
Я по работе продаю ароматизаторы. Сделать любой запах у прикормки как чхнуть. Вопрос в том, кому это нужно, нам или рыбе?
Yurets
Ситуация на берегах рек и водохранилищ натолкнула на этот вопрос. sad
Извините если не по теме, но насколько увеличится стоимость прикормки, если её упаковывать в биоразлагаемые пакеты?
Саня
Цитата
но насколько увеличится стоимость прикормки, если её упаковывать в биоразлагаемые пакеты?
в Рублевском если покупаешь пакет, в чеке написано что биоразлагаемый, объем много литров, стоимость 20коп.
АлексейБобруйск
Цитата Гера ()
На первом этапе Чемпионата Могилевской области, который недавно проходил на Чигиринке, команда "Виктори" выиграла и на всех интернет ресурсах отметила, что сделала эту победу с одноименной прикормкой

Уважаемый вы мой Юрий,если вы такой внимательный и вездезнающий,я вам объясню и развею ваши высказывания по поводу моей команды и чем мы кормились!
Первый фактор,Саша Бурак видел чем мы мешались и когда,второй фактор,на втором дне соревнований поднялся сильный ветер и исходя из этого я не желал наблюдать в своём арсенале порванный садок,поэтому я позвал зонального судью Цумарева Дмитрия и попросил взять с машины Саши Бурака большое ведро,что-бы переложить туда свой улов!Он мне дал добро и наблюдал как я взял Бурака ведро и высыпал его прикормку,которой он ловил в пятницу!!!Юра,не разобравшись не надо меня клеветать,в отличии от некоторых,я не привык писать и говорить разную ерунду!!!!Так что Юрий,позвоните Диме Цумареву и уточните обстоятельства!!!!!!
VINT
Правильно Семенов написал: нет бизнеса - нет проблем... Лови на что хочешь и как хочешь...
poullux
Купил сегодня пачку Вабик-фидер. у нас по 3 руб... чёт дороговато, мне кажется...
но попробуем в выходные.
пы.сы. траппер лещ по 4,5 руб.
vsinfo1
3 р дорого? А сколько тогда нормально???
Micha
vsinfo1, а сам-то ты, как думаешь!? Спрашиваешь будто являешься производителем, а остальные потребителями....
VINT
В Могилеве по 2.50...
VINT
Трапер зеленый 3.50...
VINT
Секрет 4.50, голд 7.50-8.00...
Vitaliy
Виталя,где такие цены на трапер? Расскажи секрет?)
Micha
Вабик, будь он не ладен.. Должен столько стоить, как Трапер у себя на родине, в Польше.... но никак, немного дешевле стоимости Трапера у нас.
Vitaly, Хош я тебе расскажу, где какие цены? Трапер в Польше стартует от 1$..1кг. вот и считай
Дмитрий
замешал я "доработанный" вабик лещ как раз сегодня руки добрались. запах... лучше я промолчу, а то опять начнется biggrin посмотрим что рыба скажет