Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Vabik (Вабік)
Vabik (Вабік)
СаняДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:45:00 | Сообщение # 31
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Как то в магазине спрашивал нашумевшую недавно Виктори, продавец сказал, что производители РС-ки чего то не поделили и разделили бизнес, так возникла VICTORY. Может и Vabik вторая часть этои компании?

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

RacerДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:58:54 | Сообщение # 32
Рыболов-спортсмен, Минск
Нет, прикормка Vabik - это авторская разработка известного спортсмена-поплавочника Алексея Воличенко.
К RS-у никакого отношения не имеет. Так, же как и прикормка Виктори.
Если можно, уточните, пожалуйста, адрес магазина, дабы мы могли привлечь его за клевету на компанию Рутилус, производителя RS.

ВАЖНО!!!
В компании Рутилус - никто ничего не делил, фирма не распадалась и не собирается, более того, прекрасно себя чувствует. Мы построили новые цеха для производства ингредиентов и все так же продолжаем радовать рыболовов качественной прикормкой и интересными новинками. Так же, отвечая на слухи про уход мифического "технолога", - технолог на RS-е всегда был и есть только один - Высоцкий Александр, и других НИКОГДА не было.

PS. Прошу прощения за пост не совсем по теме форума, но уж очень постановка вопроса порадовала.

Сообщение отредактировал Angler - Понедельник, 29.05.2017, 21:41:31

ДмитрийДата: Вторник, 30.05.2017, 00:29:37 | Сообщение # 33
Викинг
Racer, еще бы компании рс чуть больше рабочих прикормок и цены бы им не было за такую цену) но это не по теме, а лишь пользуясь случаем) а еще бы сделать серии из 3-5 видов прикормочных смесей под конкретную рыбу и различные условия)

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

СаняДата: Вторник, 30.05.2017, 08:24:58 | Сообщение # 34
Заслуженный рыболов
Racer, зачем уж так строго, привлекать сразу? Во всём есть плюсы ведь, благодаря этои дезе мы узнали столько информации из первых уст smile

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

ГераДата: Пятница, 02.06.2017, 23:15:46 | Сообщение # 35
Рыболов со стажем
Считаю, что данная прикормка уже приготовила для себя широкие полки в розничных магазинах для себя.

Сообщение отредактировал Гера - Пятница, 02.06.2017, 23:23:16

ApachДата: Суббота, 03.06.2017, 09:45:25 | Сообщение # 36
Индеец
Да уж biggrin Даже в мелких рыбмагах появилась biggrin
Уж не знаю как будет работать, но то, что белорусский язык в приоритете мне нравиться thumbup

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ДмитрийДата: Суббота, 03.06.2017, 12:59:41 | Сообщение # 37
Викинг
не знаю чего тут вабика так расхвалили... люди которые на него ловили отзывались о нем не столь лестно как здесь... что ж сегодня и мне он перепал на тест biggrin будем поглядеть...

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

DrakonДата: Суббота, 03.06.2017, 14:26:35 | Сообщение # 38
Заслуженный рыболов
Цитата Дмитрий ()
вабика так расхвалили...

Дима, где? Где расхвалили? Кроме того что хорошо пьет воду и распушивается в объеме, больше никаких конкретных фактов. Нет, факты есть, но их мало чтобы говорить о статистике. Понимаешь о чем я? Один, два выезда, не могут дать повода чтобы хвалить или ругать. Плюсы есть. Рыбу не отпугивает, уже хорошо smile
Цитата Дмитрий ()
люди которые на него ловили отзывались о нем не столь лестно как здесь..

Сколько людей, столько и мнений. Прописная истина. Когда только успели наработать статистику, если она только в продаже появилась, непонятно. Ну да ладно. Ты нам свое мнение пиши, а не слухи рассказывай.

ДмитрийДата: Суббота, 03.06.2017, 14:31:22 | Сообщение # 39
Викинг
Drakon, будем поглядеть, но по запаху фидер, как оказалось, довольно интересный, именно его мне и перепало пару пачек... от безысходности похоже придется вабик тестировать. трапера то в магазинах нужного вообще не осталось... sad

DrakonДата: Суббота, 03.06.2017, 14:32:26 | Сообщение # 40
Заслуженный рыболов
Цитата Дмитрий ()
трапера то в магазинах нужного вообще не осталось.

Вот именно.......

ДмитрийДата: Суббота, 03.06.2017, 16:53:30 | Сообщение # 41
Викинг
Цитата Drakon ()
Ты нам свое мнение пиши, а не слухи рассказывай.

предварительно замешался... пахнет вкусно, но не липнет вообще.... теперь чешу репу чем ее склеить.... бо на речке он даже до дна врядли долетит в таком состоянии....

semenovsanДата: Суббота, 03.06.2017, 17:02:35 | Сообщение # 42
Заслуженный рыболов
Всё замечательно регулируется силой сжатия при заполнении кормушки.
Может недоувлажнил? Потребляет реально много воды. Мочи еще понемногу. smile

лещ где-то рядом.

ДмитрийДата: Суббота, 03.06.2017, 17:18:10 | Сообщение # 43
Викинг
semenovsan, попробуемс) но консистенция мягко говоря намекает на то, что будет либо жижа либо не липнет.....
"внимание внимание правый фидер вабик, левый трапер. место ловли река Березина условия максимально приближенные: свал в одну и ту же яму. приблизительное расстояние между кормушками 5 метров. кто же победит biggrin " - бгг но это о птичках)))

semenovsanДата: Суббота, 03.06.2017, 17:20:42 | Сообщение # 44
Заслуженный рыболов
Это он-лайн репортаж? Или предвкушение завтрашней вылазки?

лещ где-то рядом.

ДмитрийДата: Суббота, 03.06.2017, 18:40:00 | Сообщение # 45
Викинг
semenovsan, это замес) точнее два замеса в двух ведрах biggrin поглядим что из этого выйдет biggrin если будет о чем рассказывать, то расскажу разумеется)
p.s. я уже давно при замешивании прикормки воду не использую, если конечно это не прикормка на скорую руку, которую делают на водоеме)

Форум Могилевский рыболов » Прикормки, наживки, насадки, искусственные приманки » Прикормки - советы опытных рыболовов » Vabik (Вабік)
Поиск: