Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Кубок "Могилёвский Рыболов" (Открытый кубок Могилевской области по спортивному фидеру)
Кубок "Могилёвский Рыболов"
BivalexДата: Четверг, 25.08.2011, 00:46:52 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус: На рыбалке
Уважаемые коллеги.

3 сентября 2011 года на дамбе Чигиринского водохранилище областным отделением БООР совместно с порталом BAGOR.NET будет проводиться открытый Кубок Могилевской области по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер) "Могилевский Рыболов".

Соревнования лично-командные, проводятся в один тур продолжительностью 6 часов. К участию в данном мероприятии приглашаются и допускаются все желающие, при условии прочтения и согласия с Положением о соревновании и Правилами проведения. Приглашаются участники как в составе организованных команд, так и для участия в личном зачете, как спортсмены, так и любители. Для допуска к участию в соревновании достаточно заполнить заявку (Приложение 1 к Положению).

А судьи кто?
Главный судья - Коврижкин Андрей.
Зональный судья (стажер) - Гелясов Дмитрий
Зональный судья (стажер) - Можейко Евгений.

Правила проведения базируются на единых Правилах, но с рядом уточнений. Основные отличия - не требуется медсправок и страховок, не требуется оргвзнос, количество прикормки и животной составляющей неограничено, контроль количества прикормки производиться не будет.

Во вложениях в данном сообщении находятся упомянутые Положение и Правила. Также для участвующих впервые выкладываю сокращенный вариант основных пунктов правил проведения в "свободном" переводе.

Хочу отдельно отметить, что для спортсменов данное мероприятие - отличный шанс усиленно потренироваться перед Кубком Дружбы в условиях, приближенных к боевым. Любителей же фидера призываю не стесняться и попробовать собственные силы в отличной компании.

Предварительная регистрация (уведомление) в данной теме - будет только приветствоваться, окончательная регистрация - путем подачи соответствующей заявки непосредственно перед началом соревнования. Оргкомитет оставляет за собой право на некоторые маневры с зачетом в зависимости от состава участников, но это уже как говорится - будет видно.

Ждем всех!
Прикрепления: 8699512.doc(68.0 Kb) · --_2011.doc(30.0 Kb) · 1414116.doc(87.0 Kb)

TikhonДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:14:32 | Сообщение # 16
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Команда "БООР-Могилев"

1. Тихонов Константин - капитан.
2. Хортов Юрий.

BivalexДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:39:12 | Сообщение # 17
Хранитель
Костя, specool smile ...

AlexMPivovarovДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:38:44 | Сообщение # 18
Хранитель
Уважаемые начинающие спортсмены, кому нужна помощь в приобретении прикормки и животной составляющей, по оптовой цене, для участия в Кубке Могилевского Рыболова, обращайтесь ко мне в личку. Буду рад помочь. Только сделать это нужно до 17-00 31 августа!!!!!! Обязательно!!!!!!
P/S/ Ассортимант Трапера.

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

endi46Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:17:29 | Сообщение # 19
Рыболов-любитель
Духович Эдуард в личке, а может кто составит компанию в команде.

дядяМитяДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:09:01 | Сообщение # 20
Рыболов-спортсмен
Команда "ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ"

Цумарев Дмитрий - кузнец капитан
Циркунов Максим - печник спортсмен

Сбросишь шкуру - обратно не влезешь (с) Каа

SergoДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:30:40 | Сообщение # 21
Заслуженный рыболов
Итак, я нашёл себе напарника:

Команда "BigFish":
1. Бураковский Сергей - капитан.
2. Дудкин Виталий.

gorДата: Вторник, 30.08.2011, 10:56:24 | Сообщение # 22
Опытный рыболов
ГРК
Гордиенко Андрей
Полещук Сергей

И честно говоря.если соревнования вы собираетесь проводить только для своих,то многим это не интересно. Для нас соревы на Чигиринке,сейчас как тренировка к международке интересны.Но если бы они проходили на другом водоеме.то с условиями разных зачетов.лично мы бы не поехали.Извините за резкозть.

Сообщение отредактировал gor - Вторник, 30.08.2011, 11:03:32

BivalexДата: Вторник, 30.08.2011, 11:32:47 | Сообщение # 23
Хранитель
Есть команда ГРК smile ...

По остальному - ну собственно спортсменам, особенно таким серьезным, как раз и представляется возможность тренировки в соревновательном режиме с минимумом ограничений. Насколько могу судить, такая тренировка обычно выходит оптимальной. И в том числе ради этого были упрощены некоторые ключевые пункты правил. На мой взгляд, условия для тренировочно-соревновательного выезда были созданы в лучшем виде smile . Но не стоит забывать, что строка о популяризации рыболовного спорта, которую традиционно пишут в положении к любому мероприятию, есть не пустой звук, а одна из целей проведения. Вот эту грань и попытаемся нащупать, может и с шишками на первых порах, от этого никто не застрахован. Причем о мероприятии для своих никто из организаторов ничего не сказал. Да, и огромная просьба, не забывать о бюрократической составляющей процесса, опыта работы с которой пока нет.

AlexMPivovarovДата: Вторник, 30.08.2011, 11:41:24 | Сообщение # 24
Хранитель
Quote (gor)
лично мы бы не поехали.Извините за резкозть.

Андрей, давай попробуем отнестись к данному мероприятию по-проще, как просто к игре. Это не Чемпионат Всея Руси, где на кону огромная корова!
Приглашаем всех и будем традиционно рады всех видеть!
Quote (Bivalex)
и огромная просьба, не забывать о бюрократической составляющей процесса, опыта работы с которой пока нет.

Как нельзя точно сказано, но дальше будет проще, ведь опыт уже получен.

(С) Lumen

gorДата: Вторник, 30.08.2011, 13:00:12 | Сообщение # 25
Опытный рыболов
Да я не против.Все мы вышли из любителей и такими и остаемся в той или иной форме.Думаю и любителям интересно посоревноваться и получить больше опыта,так как соревнуясь со слабыми нет возможности расти.А соревнуемся мы не за "корову" а за любовь к процессу biggrin А для любителей отдельно надо делать мастер классы с приглашением спортсменов.
А для бюрократической составляющей гораздо лучше когда будет большое количество спортсменов и не только из Могилева но и других городов.Говорю из личного опыта организации соревнований .
Саша,ты же сам понимаешь,что мы все едем не за призами а в большей степени за общением с единомышленниками.
Буду рад встретиться со всеми вами снова.

AlexMPivovarovДата: Вторник, 30.08.2011, 13:19:12 | Сообщение # 26
Хранитель
Quote (gor)
так как соревнуясь со слабыми нет возможности расти

Но есть возможность почувствовать себя чемпионом и получить стимул для дальнейшего развития ИМЕННО В СПОРТЕ, что нам и нужно. Ведь цель привлечь в нашу песочнице как можно больше людей.
Quote (gor)
А для любителей отдельно надо делать мастер классы с приглашением спортсменов.

Чем и занимаемся и планируем активно заниматься в следующем году, оказывая всяческое содействие.
Quote (gor)
Саша,ты же сам понимаешь,что мы все едем не за призами а в большей степени за общением с единомышленниками. Буду рад встретиться со всеми вами снова.

Я понимаю! Именно по этому поводу я всегда рад попасть на любое организованное сборище smile для интересного общения с единомышленниками.
И думаю если у нас возникнут нЕкоторые "косяки" в организации, то все отнесутся с пониманием.

(С) Lumen

PeskarДата: Вторник, 30.08.2011, 14:23:51 | Сообщение # 27
Рыболов-любитель
А если это мероприятие посетят члены БООР с других областей.
Вы их тоже в сторону отодвинете.

Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

BivalexДата: Вторник, 30.08.2011, 14:57:24 | Сообщение # 28
Хранитель
Витя, тебя персонально отодвинем и посадим ловить с обратной стороны дамбы smile , но только после предъявления корочки члена БООР biggrin ... Все нормально будет, что за паника smile ...

Snezhink@Дата: Среда, 31.08.2011, 10:41:29 | Сообщение # 29
Прохожий
Могла бы предложить Духовичу Эдуарду объединиться в команду!

Если я молчу, то это совсем не значит, что мне нечего сказать.

PeskarДата: Среда, 31.08.2011, 15:50:12 | Сообщение # 30
Рыболов-любитель
Quote (Bivalex)
Витя, тебя персонально отодвинем и посадим ловить с обратной стороны дамбы , но только после предъявления корочки члена БООР

Хорошо, я согласен.
А как стаж членства в БООР будет влиять на выбор места.
И предъявлять надо рыболовный билет или с правом охоты? biggrin
biggrin biggrin
Quote (Bivalex)
... Все нормально будет, что за паника

Паники никакой нет.
Просто если есть льготы для членов БООР, хочется заранее знать на что рассчитывать.
first

Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » Кубок "Могилёвский Рыболов" (Открытый кубок Могилевской области по спортивному фидеру)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: