Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » КУБОК ГОМЕЛЯ - Республиканские соревнования (25-26 июня 2011 г, набережная р. Сож в г. Гомеле)
КУБОК ГОМЕЛЯ - Республиканские соревнования
ANTДата: Вторник, 07.06.2011, 20:04:38 | Сообщение # 1
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
Республиканскиесоревнования по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер)
«КУБОК ГОМЕЛЯ»

Дата проведения: 25-26 июня 2011 года
Место проведения: набережная реки Сож в городе Гомеле
Организаторы: Общественное объединение "Гомельский Рыболовный Клуб" и администрация Центрального района города Гомеля.
Орг. взнос: 50.000 руб

К участию в соревнованиях приглашаются без ограничения спортивные команды, представляющие организации Республики Беларусь, рыболовы любители, при условии признания ими «Правил проведения соревнований по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер)» Соревнования являются рейтинговыми и проводятся согласно единому календарю соревнований на 2011 год утвержденному в Министерстве спорта и туризма.

Первый тур 25.06.2011

6.00-6.30 - регистрация
6.30-7.00 - собрание представителей команд, организаций (жеребьевка)
7.00-7.30 - построение, торжественное открытие
7.30-8.00 - разъезд по секторам
8.00 - вход в зоны
8.00 -10.00 - подготовка
10.00 -15.00 - лов рыбы
15.00 - финиш
15.00-16.00 - взвешивание
16.00-17.00 - подведение итогов, оглашение результатов

Второй тур 26.06.2011

6.30-7.00 - регистрация
7.00-7.30 - собрание представителей команд, организаций (жеребьевка)
7.30-8.00 - построение, разъезд по секторам
8.00 - вход в зоны
8.00 -10.00 - подготовка
10.00 -15.00 - лов рыбы
15.00 - финиш
15.00-16.00 - взвешивание
16.00-17.00 - подведение итогов
17.00 - построение, оглашение результатов, награждение победителей

Внимательно читаем положение!!!

УЧАСТНОКИ
1. Скопа (Гомель)
2. "Тандем - Исток" (Минск)
3. ГРК "АВАНГАРД" (Гомель)

Без команды:
1. Домбровский С.В. (Гомель)
2. Косарь И.С. (Гомель)
Прикрепления: __2011.doc(69.5 Kb) · 7718330.doc(39.5 Kb)


Гомельский Рыболовный Клуб

Сообщение отредактировал ANT - Четверг, 09.06.2011, 10:27:48
 
BivalexДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:55:46 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Модератор
Сообщений: 3090
Статус: На рыбалке
Quote (Drakon)
Как, что, на что, кто??????????????????????

Ты обо мне? Слишком много внимания smile ... Вкратце - в основном ладошечная или чуть меньше густера... Болит все... Остальное даже в трех словах не получится smile ...


 
ANTДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:03:06 | Сообщение # 17
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
езультаты КУБКА ГОМЕЛЯ - 2011

Личный зачет:
1. Гордиенко Андрей, ГРК
2. Полещук Сергей, ГРК
3. Радчук Владимир, RS

Командный зачет
1. ГРК (Полещук С., Гордиенко А.)
2. RS (Радчук В., Липиёв М.)
3. RS-Amatar (Розин А., Витковский А.)

За помощь в организации ОГРОМНОЕ СПАСИБО членам Гомельского, Рыболовного клуба, Администрации центрального района и лично Зайцу Андрею Николаевичу, ОДО "Символика", администрации Гомельского Дворцово - паркового ансамбля, судей: Дзен Иван, Дегтярев Алексей, Жировский Максим.

За подарки и призы СПАСИБО: магазин "МИР РЫБАЛКИ", сеть магазинов "СКОПА РЫБОЛОВ", магазин "РОБИНЗОН". Только хорошие рыболовные товары !

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!


Гомельский Рыболовный Клуб
 
ANTДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:58:47 | Сообщение # 18
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
Всем желающим послушать и посмотреть вчера отснятое, сообщаю.
Радио Гомель FM, в новостях в 14 15 и в 17 15.
Телеканал БТ, сегодня в 15 15 и в 19 14 (в региональных новостях по области)
Телеканал ЛАД сегодня – 18 00. Завтра в 7 00 (в региональных новостях по области)
Телеканал МИР сегодня – 20 45(в региональных новостях по области)
Телеканал БТ завтра в 15 00 или в 19 00 по всей республике.

Сюжет с Кубка Гомеля Доступно только для пользователей


Гомельский Рыболовный Клуб

Сообщение отредактировал ANT - Понедельник, 27.06.2011, 17:49:21
 
BivalexДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18:23 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Модератор
Сообщений: 3090
Статус: На рыбалке
Quote (ANT)
Сюжет с Кубка Гомеля

А классно там уже результаты второго тура ЧР спрогнозировали biggrin :
Quote
Остается отметить, что такие же отличные результаты покажут наши земляки и на втором этапе Чемпионата Республики по спортивной рыбной ловле. Он тоже пройдет в Гомеле.


 
ANTДата: Вторник, 28.06.2011, 09:21:05 | Сообщение # 20
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
Саш, ну как бы это сказать... wink Сюжет снимали наши одноклубники и это просто предупреждение что других вариантов рассматривать не будут. Только победа!

Гомельский Рыболовный Клуб

Сообщение отредактировал ANT - Вторник, 28.06.2011, 09:22:32
 
ANTДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:18:23 | Сообщение # 21
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
КУБОК ГОМЕЛЯ - 2013

Начинается регистрация участников
Напоминаю:
1. Место проведения: г. Гомель, набережная реки Сож в живописнейшем месте .
2. Дата проведения: 21-23 июня 2013
3. Формат команда: 4 спортсмена
4. К участию допускаются все желающие.
5. Окончание регистрации 15 июня 2013

6. Обязательная тренировка 21 июня 2013

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ Республиканских соревнованиЙ по спортивному лову рыбы фидером «КУБОК ГОМЕЛЯ»

21 ИЮНЯ 2013
10.00 - 15.00 Регистрация команд. Жеребьевка обязательной тренировки.
11.00 Начало тренировки.
16.00 Торжественное открытие соревнований.

22 ИЮНЯ 2013
7.00 Сбор команд, жеребьевка.
8.00 Построение.
9.00 Вход в зоны.
10.15 Проверка прикормки.
10. 50 Закорм.
11.00 Старт ловли.
16.00 Финиш ловли. Начало взвешивания.
17.30 Построение

23 ИЮНЯ 2013
7.00 Сбор команд.жеребьевка.
8.00 Вход в зоны.
9.15 Проверка прикормки.
9. 50 Закорм.
10.00 Старт ловли.
15.00 Финиш ловли. Начало взвешивания.
17.00 Награждение победителей и закрытие соревнований.

Если у кого то нет полной команды, все равно пишите возможно найдутся еще желающие принять участие. Все имеющиеся вопросы задавайте.
[attachment=0]Кубок Гомеля 2013.doc[/attachment]
Участники:
1.Команда "..."
1. Тихонов Константин (спортсмен)
2. Хортов Юрий. (спортсмен)
3. Резцов Владимир. (спортсмен)
4. .............?

2.Команда “Тандем-Feeder.by“
1.Волков Александр (спортсмен)
2.Пивоваров Александр (спортсмен)
3.Жемайтус Игорь (спортсмен)
4.Лисовский Юрий (спортсмен)
5.Живец Михаил (тренер/представитель)
6.Лисовская Наталья (тренер/представитель).

3.Команда “Feeder United”
1. Гавриленко Виктор (спортсмен)
2. Липиев Максим (спортсмен).
3. Радчук Владимир (спортсмен).
4. Соколов Сергей (спортсмен).
5. Евсеенко Игорь (тренер/ представитель).
6. Шмигиро Андрей (тренер/представитель)

4.Команда “Скопа-Рыболов“
1.Косарь Игорь (спортсмен)
2.Титков Евгений (спортсмен)
3.Третинников Евгений (спортсмен)
4.Плесский Владимир (спортсмен)

5.Команда “????????????“
1. Моисеев Ян (спортсмен)
2. Какошко Евгений (спортсмен)
3. Касабуцкий Ал-др (спортсмен)
4. Касабуцкий Виталий (спортсмен)
5. Прокопенко Анастасия (тренер/ представитель)

6.Команда “!!!!!!!!!!!!!!!!!!“
1. Евгений Тарасевич (спортсмен)
2. Александр Федюнин (спортсмен)
3. Алексей Гулевич (спортсмен)
4. Дмитрий Абрамович (спортсмен)

7.Команда “***********“
1. Семёнов Александр (спортсмен)
2. Дудкин Виталий (спортсмен)
3. Самцов Юрий (спортсмен)
4. Витковский Александр (спортсмен)

8.Команда “FAVORITE-FISHING.BY“
1.Цалком Артем (спортсмен)
2.Халецкий Андрей (спортсмен)
3.Таптухин Вячеслав (спортсмен)
4.Игнатенко Дмитрий (спортсмен)
5.Майоров Юрий (тренер/ представитель)
6.Цалкова Алена (тренер/ представитель)

9.Команда "Briscola - Grodno union team".
1. Василевич А. (спортсмен)
2. Костечко М. (спортсмен)
3. Розин А. (спортсмен)
4. Якубович В. (спортсмен)
5. Липский М. (тренер/ представитель)

10.Команда "____"
1.Матюшков Игорь (спортсмен)
2.Шавшунов Никита (спортсмен)
3.Горелов Сергей (спортсмен)
4.Галицкий Саша (спортсмен)

11.Команда "ГРК-FAVORITE-FISHING.BY"
1. Гордиенко Андрей (спортсмен)
2. Полещук Сергей (спортсмен)
3. Андрусенко Фёдор (Украина) (спортсмен)
4. Богданович Михаил (Украина) (спортсмен)

12.Команда "РГФ-Тубертини"
1.Николаенков Юрий (спортсмен)
2.Якубович Алексей (спортсмен)
3.Пицун Сергей (спортсмен)
4.Пицун Дмитрий (спортсмен)

13. Команда “ГРФК - PROFEEDER.BY“
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Маслов Сергей (спортсмен)
3. Афанасенко Александр (спортсмен)
4. Жировский Максим (спортсмен)
5. Морозова Татьяна (тренер/ представитель)

P.S. Может еще кто желает принять участие.
Прикрепления: __2013.doc(70.0 Kb)


Гомельский Рыболовный Клуб
 
BabamДата: Среда, 12.06.2013, 16:07:25 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: На рыбалке
Вот к этой команде "...." меня четвертым учасником )
Абрамович Игорь
 
ApachДата: Среда, 12.06.2013, 21:28:31 | Сообщение # 23
Индеец
Группа: ВИП
Сообщений: 4216
Статус: На рыбалке
Цитата (ANT)
7.Команда “***********“ 1. Семёнов Александр (спортсмен) 2. Дудкин Виталий (спортсмен) 3. Самцов Юрий (спортсмен) 4. Витковский Александр (спортсмен)

Саня, не хочешь "Валацуги", тогда может "Dreaming feeder team" ? А то как-то некомельфо снежинистое название biggrin


>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<
 
semenovsanДата: Среда, 12.06.2013, 22:07:50 | Сообщение # 24
Заслуженный рыболов
Группа: Могилевский рыболов
Сообщений: 2032
Статус: На рыбалке
Дима, ты просто фонтанируешь идеями biggrin
Взял бы нашу команду на попечение,
мы бы на "Дриминг БелАгроПромБанк фидер тим" сходу согласились бы!
Как насчёт спонсорства, а? biggrin biggrin biggrin


лещ где-то рядом.
 
ApachДата: Среда, 12.06.2013, 23:05:33 | Сообщение # 25
Индеец
Группа: ВИП
Сообщений: 4216
Статус: На рыбалке
Саша, да я всеми руками ЗА! Вот только боюсь что контора далека от рыбалки sad Ближе к Пчелке золотой smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<
 
ANTДата: Вторник, 18.06.2013, 11:56:19 | Сообщение # 26
Опытный рыболов
Группа: Рыболов-спортсмен
Сообщений: 101
Статус: На рыбалке
Итоговый список участников

1.Команда "..."
1. Тихонов Константин (спортсмен)
2. Хортов Юрий. (спортсмен)
3. Резцов Владимир. (спортсмен)
4. Абрамович Игорь (спортсмен)

2.Команда “Тандем-Feeder.by“
1.Волков Александр (спортсмен)
2.Пивоваров Александр (спортсмен)
3.Жемайтус Игорь (спортсмен)
4.Лисовский Юрий (спортсмен)
5.Живец Михаил (тренер/представитель)
6.Лисовская Наталья (тренер/представитель).

3.Команда “Feeder United”
1. Гавриленко Виктор (спортсмен)
2. Липиев Максим (спортсмен).
3. Радчук Владимир (спортсмен).
4. Соколов Сергей (спортсмен).
5. Евсеенко Игорь (тренер/ представитель).
6. Шмигиро Андрей (тренер/представитель)

4.Команда “Скопа-Рыболов“
1.Косарь Игорь (спортсмен)
2.Титков Евгений (спортсмен)
3.Третинников Евгений (спортсмен)
4.Плесский Владимир (спортсмен)
5.Морозов Александр (тренер)

5.Команда “Gold Select“
1. Евгений Тарасевич (спортсмен)
2. Александр Федюнин (спортсмен)
3. Алексей Гулевич (спортсмен)
4. Дмитрий Абрамович (спортсмен)
5. Юрий Сидорович (тренер/ представитель)

6.Команда “W.A.T.Ch“
1. Семёнов Александр (спортсмен)
2. Дудкин Виталий (спортсмен)
3. Самцов Юрий (спортсмен)
4. Витковский Александр (спортсмен)

7.Команда “FAVORITE-FISHING.BY“
1.Цалком Артем (спортсмен)
2.Халецкий Андрей (спортсмен)
3.Таптухин Вячеслав (спортсмен)
4.Игнатенко Дмитрий (спортсмен)
5.Майоров Юрий (тренер/ представитель)
6.Цалкова Алена (тренер/ представитель)

8.Команда "Briscola - Grodno union team".
1. Василевич А. (спортсмен)
2. Костечко М. (спортсмен)
3. Розин А. (спортсмен)
4. Якубович В. (спортсмен)
5. Липский М. (тренер/ представитель)

9.Команда "____"
1.Матюшков Игорь (спортсмен)
2.Шавшунов Никита (спортсмен)
3.Горелов Сергей (спортсмен)
4.Галицкий Саша (спортсмен)

10.Команда "ГРК-FAVORITE-FISHING.BY"
1. Гордиенко Андрей (спортсмен)
2. Полещук Сергей (спортсмен)
3. Андрусенко Фёдор (Украина) (спортсмен)
4. Богданович Михаил (Украина) (спортсмен)

11.Команда "РГФ-Тубертини"
1.Николаенков Юрий (спортсмен)
2.Якубович Алексей (спортсмен)
3.Пицун Сергей (спортсмен)
4.Пицун Дмитрий (спортсмен)

12. Команда “ГРФК - PROFEEDER.BY“
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Маслов Сергей (спортсмен)
3. Афанасенко Александр (спортсмен)
4. Жировский Максим (спортсмен)
5. Морозова Татьяна (тренер/ представитель)

1. Въезд на набережную будет происходить по пропускам выданным командам при регистрации. Это сделано в связи с ужесточением передвижения транспорта по территории Дворцово-паркового ансамбля. И для избежания проблем с ГАИ, которые регулярно дежурят при въезде на набережную.
2. Для оптимизации процесса подготовки спортсменов и развоза оборудования будет предложена следующая схема: жеребьевка зон будет проходить вечером (21.06 - после официального открытия, 22.06 - в 17.30 согласно регламента, вместо построение собрание представителей команд). Соответственно утром те члены команд у кого будут зоны А и В смогут подъехать с другой стороны набережной (на схеме обозначено звездочкой) откуда поднос снаряжения будет ближе, спортсмены из зон C и D подъезжают как обычно, по улице Гомельской, имея на машине пропуск.

3. На жеребьевку секторов утром приходят только капитаны или представители команд.
4. Наличие страховок обязательно.
5. Те спортсмены кто приедут в четверг и желают провести время в компании единомышленников за одним столом, пожалуйста отпишитесь ранее.

Контактный номер: 44-773-16-4один, Антон
Прикрепления: 4905018.jpg(122.8 Kb)


Гомельский Рыболовный Клуб
 
AlexMPivovarovДата: Четверг, 20.06.2013, 17:36:22 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: ВИП
Сообщений: 1178
Статус: На рыбалке
Первые тренировки на набережной р. Сож в Гомеле состоялись.
Прикормка подобрана и тактика ловли проработана. Завтра официальная тренировка, на которой должны присутствовать все команды. Будем закреплять полученные знания.
п.с. Участникам желательно иметь при себе косы для травы. В секторах С и Д они понадобятся.
Веса кормушек от 56 до 80 гр. хотя возможно и больше. Но больше чем 80 гр. с малой камерой я не ставил.


......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen
 
ApachДата: Четверг, 20.06.2013, 20:08:56 | Сообщение # 28
Индеец
Группа: ВИП
Сообщений: 4216
Статус: На рыбалке
Наших там достаточно! Будем болеть и ждать вестей!
Хочется по итогу Кубка спеть нашим We are the champions - my friend! Одной из них - персонально smile Удачи и НХНЧ!!!


>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<
 
Karp13Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:53:44 | Сообщение # 29
Рыболов со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: На рыбалке
http://news.tut.by/society/354399.html
Протокол не порадовал. smile


Just
 
Karp13Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:58:23 | Сообщение # 30
Рыболов со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: На рыбалке
Тандем - Fedeer.by поздравляю со 2-ым местом.
Пивоваров Александр всегда в призерах 9190 гр. из 41900 гр. мои поздравления specool


Just
 
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Спортивный фидер » КУБОК ГОМЕЛЯ - Республиканские соревнования (25-26 июня 2011 г, набережная р. Сож в г. Гомеле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: