Вы здесь

Кубок области - открытые областные соревнования по фидеру - страница 1

Опубликовано вт, 02/17/2015 - 21:17 пользователем Tikhon
11.09.2010г. Набережная Днепра
Sergo
Quote (РА)
где результаты?

Завтра будут результаты, сорри за задержку.

Quote (Tikhon)
Понравилось место по структуре берега. По самой собственно ловле оказались довольно своеобразные условия.

Угу, разведку боем провели успешно, место удобное для организации, но уловы не порадовали. Хотя местные говорят летом это часть набережной очень даже рыбная. Но соблазнится ли кто-нить теперь на реванш здесь в более рыбное время?
Tikhon
11 сентября 2010г. запланировано проведение открытых областных соревнований по спортивной ловле рыбы фидером. Организатор - Могилевская областная организация РГОО "БООР". Соревнования будут проводится на основе действующих в РБ правил. Место проведения - левобережный участок реки Днепр от администрации Октябрьского района (памятник афганцам) до старого моста на пл. Ордженикидзе - если проще, то напротив городского пляжа. Соревнования лично-командные, состав команды 2 чел. Формат проведения - один тур продолжительностью 6 часов. Положение (там же регламент) прилагается. Приглашаются все желающие для участия в соревнованиях. Вступительные взносы отсутствуют.
Клайд
Регистрируемся:
команда "ФРС-МОГИЛЕВ"
Касабуцкий Александр Николаевич
Цумарев Дмитрий Олегович
Tikhon
Кстати.
Для тех, кто пока только присматривается к спортивному фидеру - предстоящие соревнования отличная возможность попробывать свои силы. Достаточно мягкий регламент, наличие большого количества новичков, заведомо лояльное отношение судей позволят спокойно поучаствовать в соревах. Практически центр города и отсутствие взносов минимизирует финансовые издержки. Записывайтесь и дерзайте. smile
Bivalex
Костя, заявка от организации, страховка, медсправка - все присутствует в требованиях? Неа, не успею, факт...
Tikhon
Quote (Bivalex)
Костя, заявка от организации, страховка, медсправка - все присутствует в требованиях?

Заявку оформим тебе от ФРС если что. По остальным пунктам см. личку
endi46
Регистрируемся: команда " ДЭКА " г.Могилев 1.Духович Э.Е. 2. Кадовбин А.А.
Tikhon
Quote (endi46)
Регистрируемся: команда " ДЭКА " г.Могилев 1.Духович Э.Е. 2. Кадовбин А.А.

Отлично!
Поздравляю с новым звучным наванием smile
gor
А час на подготовку немало?
Tikhon
Quote (gor)
А час на подготовку немало?

Маловато, конечно. Но - это пожелание организаторов.
А вы планируете поучаствовать?
gor
мы бы поучавствовали.Но за час разложиться,прикормку замесить и хотя бы чуть потестить место ловли нереально.Лучше бы время соревнований ограничили 5 часов а подготовку 2.А так будем стараться поучавствовать,если вы не против.
VINT
А почему это место? Небольшая глубина, течение... Если точнее: где начало зон и конец.? Думаю ближе к мосту получше будет...
Tikhon
Quote (VINT)
А почему это место? Небольшая глубина, течение... Если точнее: где начало зон и конец.? Думаю ближе к мосту получше будет...

По ситуации будем смотреть. Но, повторюсь - организатор РГОО БООР. А место было выбрано потому, что это практически центр. В целях, так сказать популяризации. Ну и на будущее пробить. Может там со временем этап ЧРБ провести, или еще какие соревы с широким анонсированием, зрителями, поддержкой властей и т.д.
Tikhon
Quote (gor)
А так будем стараться поучавствовать,если вы не против.

Мы, конечно, тока За. Может потлучиться уговорить организаторов на увеличение времени - бум разговаривать.
ШаньШуй
Где будет судейский столик? Может смогу приехать smile Ведь от фотографий никто не отказывается?
Peskar
Что нужнодля участия в соревнованиях?
И если не найду второго, можно участвовать в личке? cry [b]
Tikhon
Quote (Peskar)
Что нужнодля участия в соревнованиях?

Читайте положение - там все написано. Если какие конкретные вопросы - задавайте.

Quote (Peskar)
И если не найду второго, можно участвовать в личке?

Постарайтесь найти. Мот кто с Могилева присоединится.
Quote (ШаньШуй)
Где будет судейский столик?

Планируется в районе памятника афганцем.
Peskar
Может у кого из Могилевчан нет напарника по команде и тоже хочет участвовать.
Отпишитесь. fishing
gor
Команда ГРК
Гордиенко Андрей Валерьевич
Полещук Сергей Михайлович.
И уточните что со временем на подготовку?
Tikhon

Quote (gor)
Команда ГРК
Гордиенко Андрей Валерьевич
Полещук Сергей Михайлович.

Всегда рады.
Quote (gor)
уточните что со временем на подготовку?

Пока остается 1 час. Но ведь никто не мешает готовиться и дальше, пока любители (а будут и таковые) уже начали ловить. Так сказать - фора для неспортсменов. 6 часов достаточно, чтобы отыграться.
ANT
Расскажите о месте ловли по подробней пожалуйста. До какого сообщить об участии
дядяМитя

Quote (Клайд)
Регистрируемся:
команда "ФРС-МОГИЛЕВ"
Касабуцкий Александр Николаевич
Цумарев Дмитрий Олегович

тренер - Касабуцкий Виталий Николаевич
Tikhon

Quote (ANT)
Расскажите о месте ловли по подробней пожалуйста. До какого сообщить об участии

Место ловли - практически центр города вдоль днепровской набережной. Днепр делает в этом месте поворот. Течение довольно сильное. Глубина небольшая - напротив городской пляж. В воскресенье я пробовал там ловить с 9 до 11 утра, кормил РС. Словил двух ельцов и фсе. Возможно плохо ловил. Мужики местные при мне достали плотку и подлеца. Говорили, что попадается усач. Более конкретно ничего сказать не могу - место выбирал БООР. Организатор тоже БООР. Мы только помогаем судьями и информационным обеспечением на сайте.
Желательно до утра пятницы определиться с участием.
ANT
Спасибо Константин. Думаю завтра к вечеру будет конкретный ответ.
Tikhon
Соревнования будет обслуживать судейская бригада в составе:
Главный судья - Бураковский Сергей.
Зональные судьи:
Коврижкин Андрей,
Дудкин Николай.
ШаньШуй


Tikhon
ШаньШуй,
спасибо за фото места предстоящих соревнований. smile
В настоящее время вода поднялась повыше, поэтому береговая часть несколько сузилась
gor
а вообще-то рыба там хоть есть?И огласите список участников,пожалуйста
ШаньШуй
Рыбаки есть. А вот рыба... sad
Tikhon
Предварительно зарегистрировались:
1. ГРК
Гордиенко А.
Полещук С.
2."ФРС-МОГИЛЕВ"
Касабуцкий А.
Цумарев Д.
тренер: Касабуцкий В.Н.
3. " ДЭКА " г.Могилев
Духович Э.Е.
Виктор Peskar
4. Минск
Витковский А.
Самцов Ю.
5. Могилев
Тихонов К.
Шубодеров И.
плюс команды рыболовов-любителей от РГОО БООР (количество пока уточняется)

По рыбе: она есть, но количество ее неизвестно. Могут быть любые сюрпризы. Надеюсь что они будут приятными.
Bivalex
Костя, если можно - карту с обозначением зон ловли и местом стоянки... Хочется определиться, сколько барахла с собой брать и как далеко его тянуть...
gor
Где и во сколько сбор ?Кто встретит?
ANT
команда ГРК-2
Широкий А.Л.
Соболев А.В.
ANT
сколько корма можно? разрешено ли домешивать во время соревнований
Tikhon

Quote (ANT)
разрешено ли домешивать во время соревнований

предлагаю решить этот вопрос на собрании капитанов
Quote (ANT)
сколько корма можно?

ну 17 литров ведь никто не отменял и так далее по правилам

Quote (gor)
Где и во сколько сбор ?Кто встретит?

Сбор в 7.00 утра в районе памятника афганцам - ориентир гостиница "Турист". Мы там будем с 6 утра. Если проблемы по проезду - набирайте меня или Серго - расскажем.
Tikhon
Предварительно зарегистрировались:
1. ГРК
Гордиенко А.
Полещук С.
2."ФРС-МОГИЛЕВ"
Касабуцкий А.
Цумарев Д.
тренер: Касабуцкий В.Н.
3. " ДЭКА " г.Могилев
Духович Э.Е.
Виктор Peskar
4. Минск
Витковский А.
Самцов Ю.
5. Могилев
Тихонов К.
Шубодеров И.
6. ГРК-2
Широкий А.Л.
Соболев А.В.
плюс команды рыболовов-любителей от РГОО БООР (количество пока уточняется, уже подали заявки две команды - Могилевэнерго и г. Славгород, возможно будут еще)
Также просьба к участникам - у кого есть бооровские членские билеты - захватите, плиз, с собой.Это необязательно, но желательно.
Sergo
Завтра обещают отличную погодку - в меру тепло, облачность, несильный южный ветер, лепота! yahoo

Ещё раз напоминаю всем судьям, кто ещё не передал Загорской 4 цветных фотографии 3x4 - завтра передайте их мне. До встречи на Днепре! fishing
VINT
А все же место не очень...
respect двоим, извиняюсь не знаю поименно,...
А может просто повезло оказаться перед перекатом...
Но все равно БРАВО!
ШаньШуй
Фотографии с Кубка области :)

С настроением biggrin
Tikhon
Первый Кубок области по спортивному фидеру завершен. Хочу поблагодарить организаторов и судейскую бригаду за хорошую организацию мероприятия. Спасибо иногородним участникам за поддержку начинания. Поздравляю победителей и призеров. Повезло с погодой - соревноваться было очень комфортно. Понравилось место по структуре берега. По самой собственно ловле оказались довольно своеобразные условия. Сильное течение, небольшая глубина и песчаная каменица предопределили практически полное отсутствие мелкой рыбы. Да и крупная была далеко не везде, хотя многие участники жаловались на оторванные поводки и разогнутые крючки. В любом случае рыбы явно было не много и она требовала к себе индивидуального подхода. smile Видимо, на данном месте имеет смысл соревноваться по большой воде. В целом, первый блин оказался далеко не комом - суббота, проведенная в компании друзей и единомышленников только в зачет. Надеюсь что кубок области станет традиционным мероприятием.
ШаньШуй, спасибо за фотографии и помощь.
РА
Очень сожалею, что не было возможности приехать на ваши соревнования! sad ...
Но вообще, вы - интриганы и редиски, где результаты? где рассказы про ловлю? Или обо всем должны догадываться по фотографиям? Что мы будем делать, если Лена откажется снимать? smile
ШаньШуй

Quote (РА)
Что мы будем делать, если Лена откажется снимать?

Саша! СПАСИБО biggrin

Вот думаю, как бы мне это так... официально все соревы фотографировать smile
ANT

Quote (РА)
Но вообще, вы - интриганы и редиски, где результаты?

Результаты?? 20 гр. на команду и 3-е командное место!!!! Вот наши результаты. ну а рассказ я написал... Только на другом портале, т.к. сказать на родном