Вы здесь

Открытый чемпионат Гомеля по спортивному фидеру - страница 2

Аватар пользователя gor
Опубликовано вс, 02/08/2015 - 21:41 пользователем gor
Соревнования, не вошедшие в Единый Календарь
ANT
ВНИМАНИЕ!!!
СБОР с 6.00 - 6.15 ВОЗЛЕ ТАНКА(Площадь Востания, ул. Советская)
ГОМЕЛЬЧАНАМ ДО 6.20 Спуститься к гребной базе (с крестянской по ул. Артема) и ждать там, огромная просьба не опаздывать
gor
Построение 6-30,далее жеребьевка и т.д.В 7-00 вход в сектора.В 9-00 старт,в 15-00 финиш.
РА
Ребятки, пора бы и отписаться по туру smile ... Очень интересно ведь...
РА
Да, мне Саша Bivalex уже рассказал в двух словах. Буду с нетерпением ждать отчет + как всегда превосходный фоторяд.
ШаньШуй
Quote (РА)
Буду с нетерпением ждать отчет + как всегда превосходный фоторяд.

Отчет пусть спортсмены, судьи, организаторы пишут. Завтра постараюсь альбом сделать.

Мы - ЛУЧШИЕ!!!
Водолей
Неслабые уловы, однако. Спортсмены, небось, ввели в состояние легкого ступора болельщиков и зрителей. Все же 9,5 кг у Саши и 8 кг у Андрея - это сильно, особенно если учесть, что такой вес сделан в условиях соревнований.
Поздравляю победителей и призеров соревнований, удачи вам и в будущем.
Sergo

Quote (Водолей)
Неслабые уловы, однако.

Угу, такими уловами ещё не могли похвастаться ни одни белорусские фидерные соревнования! Я так понял гомельчанам родные стены очень хорошо помогли, да и лещей как-то зоговорили. Бреславский в Гомеле почти как дома, а Буглак походу чувствует себя на набережной Гомеля как у себя в Киеве, да и опыта им не занимать.

Будем надеятся, что через месяц на II этапе Чемпионата рыбалка будет не менее интересной! fishing

Поздравляю победителй и призёров! first
Bivalex
Атчот: в тот день не получалось ни-че-го... Ни в чем, в том числе в рыбалке... Пять часов откровенной камасутры, час ловли... Сказались природные лень с отсутствием какого-либо опыта, а также возможно слегка в корне неверный распорядок дня - 6 часов ловить после суток на ногах и дороги откровенно тяжело... Нет, если рассматривать в качестве тренировки, кстати - нормально... Итог более чем закономерен... Жаль не было второго тура... Атчот закончен...
З.Ы. Саша Бреславский с Гором - снять шляпу, да и Серега Полещук не намного хуже... Отдельное спасибо Эдуарду за компанию и команду...
З.З.Ы. А на подобные мероприятия, особенно в Гомель, всегда с удовольствием приеду, если позовут...
ШаньШуй
Фотоотчет с чемпионата Гомеля
fadetoblack

Quote (gor)
В конце дня началась гроза и решили закончить на 10 минут раньше. В итоге Полещук первый в зоне А....

Может протокол появится, интересуют уловы в целом по зонам и разницу от первых интересно было бы посмотреть........
gor
выкладываю


ШаньШуй

Quote (fadetoblack)
Может протокол появится

Протокол был раньше выложен http://bagor.net/forum/63-615-29507-16-1277580246
biggrin