Вы здесь

Спортивный фидер - IV этап Чемпионата Республики 2009 - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 07/22/2015 - 18:37 пользователем Bivalex

Sergo
Организаторам IV-го этапа Чемпионата 2009 по спортивному фидеру (БОО «ФРС» и ОО «БРИК») требуются 2 зональных судьи в течение 2-х дней соревнований и добровольные помощники в подготовке зон ловли в субботу рано утром - Родина вас не забудет!!!
Bivalex
Вкратце как-то так smile ...
Quote (Волков)
4-й этап. Место проведения – Чигиринское водохранилище. Дата - 12-13 сентября. Организаторы – Могилевская ФРС, ОО БРИК, РГОО БООР. Формат проведения – 2 тура (5 часов), 2 дня

Готовимся?
Arik
Как принять участие
Sergo
Quote (Arik)
Как принять участие

Для участия в личном зачёте необходимо записаться запасным в одну из команд, например в 1 из двух гомельских.
Arik
А если создать свою команду
Sergo
Quote (Arik)
А если создать свою команду

В соответствии с Положением о Чемпионате по спортивной ловле рыбы фидером в Республике Беларусь на 2009 год заявки на участие команд в Чемпионате принимаются оргкомитетом не позднее, чем за 3 недели до первого этапа соревнований. Поскольку уже прошло 3 этапа, то поздно создавать свою команду - или выступайте в личном зачёте в качестве запасных одной из команд, или своевременно регистрируйтесь в следующем сезоне.
Arik
Невирусе??? из гомельских команд нужен запасной

---------------------------------------------
Или я поздно спохватился

---------------------------------------------
Опыта мало, но стремление к учебе есть
Bivalex
Кстати - да-да-да, кто не обратил внимания - как и я сразу - этап будет в два тура smile ... Готовиться вдвойне придется...
serg-gomel

Quote (Sergo)
требуются 2 зональных судьи

Стучись к АНТу (Антону) с нами он едет, а будет ли судить на этом этапе - как уговорите wink
serg-gomel
Господа, коллеги, товарищи. Что сейчас на Чигиринке? Последние рыбалки, наблюдения, температура водички, все, что не является коммерческой (командной) тайной...
AlexMPivovarov

Quote (serg-gomel)
Что сейчас на Чигиринке?

Чигиринка. А что там ещё может быть? smile
А по существу.... Практически всё как всегда. Только рыба гораздо капризнее. Рыбалка - трудовая. Однозначной модели ловли нет. Температура воды, по состоянию на прошлое воскресенье, ниже 12 градусов не опустилась.
Andjey
Вода довольно тёплая.
Очень много окунька. Прикармливается даже сухарной прикормкой, на мотыля и опарыша лезет, расталкивая плотву и подлещика своими колючими плавниками. ;-)
Sergo
Quote (serg-gomel)
Стучись к АНТу (Антону) с нами он едет, а будет ли судить на этом этапе - как уговорите

Спасибо, уже уговорил! yahoo

Quote (Bivalex)
База никакая не присутствует? Вопрос ламера - но почему?

Базы отдыха доступны всем в любое время, это не секретная информация. Все, кто любит комфорт, уже давно сами определились с местом отдыха, а вообще спортсмены традиционно любят проводить время на свежем воздухе! cool

Quote (Bivalex)
А как зоны готовить собираетесь?

Обычно, уже чай не первый раз! smile Длина сектора для фидерных соревнований на стоячей воде у нас 12м.

Quote (Bivalex)
Родина нас скорее всего и не заметит

Да вы, бателька, пессимист! А если реалист, то надо себя ощущать частью Родины, а не отдаляться от неё, тогда она и тебя не будет забывать!
AlexMPivovarov
Quote (Sergo)
Базы отдыха доступны всем в любое время,

Сорри за неосведомлённость. А на какой базе отдыха собирается основная тусовка фидеристов? И нужно ли заказывать заранее места?
Sergo
Quote (AlexMPivovarov)
А на какой базе отдыха собирается основная тусовка фидеристов?

Основная тусовка фидеристов собирается на поляне посреди дамбы! smile
Насчёт общего размещения на базе отдыха пока не было пожеланий от участников! Но есть достоверная информации, что на Кубке Дружбы народ будет располагаться на базе "Рассвет". Ближе неё к дамбе только база "БООР".

Quote (AlexMPivovarov)
И нужно ли заказывать заранее места?

Кол-во мест везде ограничено, надо звонить и узнавать. Можно всем желающим договориться остановиться в одном месте...
Волков
Fishprofi будет в "Доме Рыбака" СПК Рассвет
Sergo
Quote (Волков)
Fishprofi будет в "Доме Рыбака" СПК Рассвет

Только что узнавал - на этой базе "Рассвет" пока есть свободные варианты:
- домик на 6 чел. с удобствами, 35тыр. с чел.
- домик на 8 чел. без удобств, 25тыр. с чел.
Предлагаю заказать на всех желающих 1-2 домика, решайте по-быстрее - места надо заказывать как можно раньше, т.е сегодня-завтра.
РА
Аматары Fishing забронировались на Рассвете.
Bivalex
Quote (РА)
Аматары Fishing забронировались на Рассвете

Только заметил - трындец как звучит biggrin ...
З.Ы. Сорри за оффтоп, уже наверное можно biggrin ...
Sergo
Итак, в добрый путь!
Впереди нас ждёт завершающий 4-й этап Чемпионата 2009 по спортивному фидеру.

Погода обещает быть дождливой, так что запасайтесь зонтиками и плащами...
Bivalex
Было... Прошло... Все знаю, но ничивонискажу biggrin ... А реально просто боюсь чего напутать... Поздравления Аматарам (всем), Днепру и Фишпрофи smile ... Персонально, думаю, главный судья расскажет smile ...
Sergej
Победители 4-го этапа

По итогам Чемпионата:
1 Фишпрофи (Минск) 38
2 Днепр (Могилев) 40
3 Аматары (Могилев) ?
Tikhon
Прежде чем комментировать завершившийся чемпионат, хочу искренне поблагодарить оргкомитет и судейскую коллегию соревнований. В первую очередь персонально главного судью чемпионата Бураковского Сергея. Реально - без его энергии, энтузиазма и подвижничества все получилось бы не так хорошо, а может быть и вообще бы не получилось. Серега, огромное тебе спасибо. Очень надеюсь, что уже в следующем году судьи будут кроме морального поощрения за свою нелегкую работу получать и материальные дивиденды.
Ну а итоги, надеюсь обсудим здесь все вместе.
Sergo
13 сентября 2009 года на дамбе Чигиринского водохранилища успешно завершился II Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы фидером! Представляю вашему вниманию протокол IV-х соревнований и рейтинг всего Чемпионата, по итогам которого определились победители в этом интересном виде рыболовного спорта.

Подробный отчёт будет позже...
Sergo

Quote (Tikhon)
Серега, огромное тебе спасибо

Пока ещё есть порох в пороховницах и не иссяк заряд энтузиазма буду рад делать наше общее интересное и благородное дело во имя развития рыболовного спорта в нашей стране! gentleman bb showoff cool

РА
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес всей судейской бригады и персонально Главного судьи. Особенно учитывая напряжение последнего этапа. С такими субъектами как Розин, например, это всегда непросто biggrin .
Волков
Так же выражаю искреннюю благодарность судейской коллегии, особенно Сергею. На последнем этапе чувствую было особенно трудно ... admin bangin broken
Victor
Поздравляю с отличным выступлением Могилёвскую команду в составе Тихонова Константина и Куржалова Петра. По рассказам было очень интересно и весело, жалко что не смог попасть из-за учёбы sad А Петю поздравляю с отличным результатом!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! specool
Bivalex
Quote (Victor(unior))
Поздравляю с отличным выступлением Могилёвскую команду в составе Тихонова Константина и Куржалова Петра

А с Куржалова Петра предлагаю снять термин юниора biggrin ... В принципе - очень даже заслужил smile ...
Piotr
Quote (Bivalex)
А с Куржалова Петра предлагаю снять термин юниора ... В принципе - очень даже заслужил

Да, спасибо было бы круто... Только ник у меня останется тот же biggrin (не знаю как поменять))))))))))))))
А что касается соревнований, то это конечно большой вклад моего напарника по команде Тихонова Константина. Без его опыта, переданного мне, было бы всё по другому.
И вообще хочу выразить благодарность всем приехавшим на соревнования за отличную компанию(проживание на базе "Дом рыбака" действительно запомнится мне на всю жизнь lol haha , а по сравнению с Бреславским, Петрасян рядом не стоит. Этот человек "с чувством юмора на ты". Очень надеюсь, что он ещё приедет к нам).
Victor
Quote (Bivalex)
А с Куржалова Петра предлагаю снять термин юниора ... В принципе - очень даже заслужил ...

Совершенно согласен!!! smile
Piotr
Quote (Victor(unior))
Совершенно согласен!!!

Витя, спасибо.

______________________________________________

ШаньШуй

Петя, мне не сложно biggrin
Если хочешь - поменяю.
Piotr

Quote (Пётр_Юниор)
ШаньШуй
Петя, мне не сложно
Если хочешь - поменяю.

Да, спасибо biggrin

___________________________________________-
ШаньШуй

поменяла smile Собственно, уже видишь.