Вы здесь

I этап чемпионата Республики 2009 по спортивному фидеру - страница 2

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 05/10/2015 - 10:45 пользователем Bivalex
получилось постфактум
Sergej
Не получилось у меня морально поддержать наших спортсменов, присутствуя лично на соревнованиях, но я очень надеялся на хорошие результаты. Очень рад хорошему началу сезона Саши и Игоря! Молодцы!
Рад за команду "Гомель", которая не слишком удачно выступала в прошлом году. Благодарен этим ребятам за поддержку и энтузиазм, которые тоже сыграли немаловажную роль в развитии спортивного фидера.
Приятно видеть, что начатое в минувшем году дело, развивается и приносит радость нашим рыболовам!
Желаю всем нашим успешных выступлений в текущем сезоне!!!
Bivalex
Все чудно, все почти четко smile ... Сам не участвовал, поэтому заметки с точки зрения судьи smile ...

1. Народ, признавайтесь, кто реально читал Правила и Положение? Кроме пункта о мертвой рыбе и штрафах? Вопросы временами были чудные, одни колокольчики чего стоят smile ...
2. Уважаемые организаторы будущих этапов, если вам лениво проводить беседу с судьями предварительно - объявляйте сбор так сказать администрации этапа хотя бы за час-полтора до начала жеребьевки... Чтобы была возможность обсудить непонятные моменты и задать интересующие вопросы, которые на месте всегда появляются...
3. В Регламенте этапа НЕОБХОДИМО обозначивать время на регистрацию... От сих до сих записываемся, потом - жеребимся smile ... И никто ни за кем не бегает... Кто не записался вовремя - едет сразу домой smile ...
4. Уважаемые участники, если у вас случился форс-мажор, будьте так любезны предупредить организаторов САМОСТОЯТЕЛЬНО... В любом другом случае - см. пункт 3...
5. И может скинуться дополнительно и заказть номерки от гардероба с цифрами например от 1 до 40 и буквами А и Б? Жеребьевка будет выглядеть намного привлекательнее smile ...
6. И снова обращение к уважаемым организаторам будущих этапов - просьба выкладывать список судей заранее, чтобы указанные люди между собой уже могли согласовать, кто за что отвечает и кто чем занимается... Спасибо Надежде - иначе были бы мы без протоколов и без жеребьевки на этом этапе... Утрирую конечно, но смысл именно такой...

Надеюсь образовывавшиеся накладки участникам были не очень заметны... Все старались smile ... И ни в коем случае не критика никого и ничего - попытка конструктивных предложений smile ...
З.Ы. Всем спасибо, все было здорово smile ...
Sergo

Quote (Bivalex)
И может скинуться дополнительно и заказть номерки от гардероба с цифрами например от 1 до 40 и буквами А и Б?

У нас такие уже есть - я в том году заказал и мы на тандеме ими уже пользовались, на Прилепы мы их не взяли ибо организатор пообещал свои жетоны.

Quote (Bivalex)
Спасибо Надежде - иначе были бы мы без протоколов и без жеребьевки на этом этапе

Опять же организатор об этом меня предупредил, что Надежда (секретарь БООР) возмёт все протоколы и жетоны для жеребъёвки - для подстраховки я сделал свои протоколы.

А вот эл. весы нужны свои, хорошие (чтобы вес тары не сбрасывался за 1мин.) и точные (+-1г) типа безмен - чашечные весы ФРС не совсем удобны для взвешивания крупных уловов, особенно в экстремальных условиях (сильный ветер, прыгающая живая рыба).