Вы здесь

КУБОК ДРУЖБЫ - страница 3

Аватар пользователя Волков
Опубликовано пн, 03/09/2015 - 23:31 пользователем Волков
Обсуждение.
setter
Quote (AlexMPivovarov)
Вывод: Нельзя нам вариться в собственном спортивно-фидерном соку. Нужно чаще выезжать за пределы РБ на соревнования! Пусть мы будем там далеко не первые! Но в этом развитие

Вот это Саш самое правильное - когда катаешся по знакомым одним и тем же водоёмам, то через некоторое время останавливаешся на месте и никакого прогресса нету.

А где можно посмотреть фотки с КД?
Andjey
У меня появился видеоролик, который показывало Белорусское телевидение в новостях о нашем турнире. Выложил его на YouTube, на всеобщее обозрение. Конечно, не обошлось без некоторых забавных телевизионных ляпов, но смотреть очень приятно и весело.Доступно только для пользователей

А фотки и прочие отчёты можно посмотреть здесь:

_http://brik.org/24/showthread.php?t=2349&page=5

P.S. Прошу прощения, что это сообщение появилось с такой задержкой. Ну тормоз я, тормоз...


Sergo

Quote (Andjey)
У меня появился видеоролик, который показывало Белорусское телевидение в новостях о нашем турнире. Выложил его на YouTube, на всеобщее обозрение.

Спасибо, уже посмотрели и заценили! specool
Sergej
Quote (setter)
А где можно посмотреть фотки с КД?

Просмотрел вопрос....
Вот здесь у нас Кубок Дружбы
Sergej
Что-то так и не собрался я написать отчет о похождениях болельщиков - все заботы разные. А болельщики-то походили!!!
В субботу я весьма весело половил на Друти окуней, а в воскресенье Игорь (babam) представил нашему вниманию вот такого красавца:

3260 - достойное выступление в составе команды бродячих спиннингистов!
Bivalex
В эти выходные на Чигиринском водохранилище пройдет очередной (традиционный? smile ) Кубок Дружбы 2010, который снова соберет всех сильнейших приверженцев спортивного фидера с околореспубликанского (и не только? smile ) пространства...

Честно стыренный из Положения Регламент:

Болельщики и просто интересующиеся приветствуются... Более того, именно эта аудитория сможет подсмотреть и почерпнуть максимаьно много интересного и полезного в фидерной ловле... Оно того стоит smile ...
ШаньШуй
Начало и окончание репортажа мне особо понравилось

В целом репортаж такой дружеский smile Сохранила себе на память.

Довольна за Сашу и Володю - наших победителей. Мне хотелось, конечно, чтобы еще две команды были в первой тройке, но они поступили корректно, уступив места гостям...

Приезжала каждый день соревнований и с удовольствием фотографировала. Старалась обязательно с уловом запечатлеть. И фотографий, конечно, значительно больше. Некоторые спортсмены запечатлены почти пошагово

А еще радует теплое и дружеское отношение, которое исходило от каждого участника большого Открытого турнира "Кубок Дружбы" 2010.
but
Расскажите просто интересующемуся, где именно место проведения кубка дружбы, чтобы подсмотреть и почерпнуть... smile
Sergo

Quote (but)
где именно место проведения кубка дружбы

Дамба ГЭС Чигиринского вдхр.

Кстати ОГРОМНАЯ просьба откликнуться рыбакам на авто, имеющим желание посетить Чечевичи/Чигиринку в пятницу вечером или субботу утром - возьмите на борт судью (если можно то +1), в долгу не останемся! beer
ШаньШуй
Для интересующихся выкладываю список команд (честно скопированный с брика):


ШаньШуй
Добрый вечер, болельщики, интересующиеся, родственники и просто заглянувшие в эту ветку из любопытства!

Сообщаю промежуточные результаты Кубка Дружбы.

Командные:

1. Команда «RS» (Беларусь) - 3 балла
2. Команда «TEAM SABANEEV - NOVAFISH - "Ы"» (Россия) - 5 баллов
3. МФК-Русфишинг "Подмосковье"(Россия) - 7 баллов

Личные:
1. Розин (7кг250гр) - (1й в зоне А)
2. Радчук (6кг270гр) - (1й в зоне В)
3. Евмененко (6кг520гр) - (2й в зоне А)
Sergo
По словам главного судьи открытие Кубка Дружбы 2010 на базе «Рассвет» состоялось отлично!

Тренировка прошла в рабочем порядке, все спортсмены очень довольны водоёмом, рыба есть, причём больше и крупнее прошлогодней. Сегодня каждая команда подбирала свою тактику, все сектора закормлены, завтра будет настоящее сражение профессионалов фидерного дела! И погодка на выходных обещает шептать, что также радует. Для победы в зоне завтра надо будет серьёзно поработать, прошлогодний лучший результат совсем не обещает призовое место...

До встречи на дамбе Чигиринки и болеем за белорусов!
ШаньШуй


ШаньШуй
Завершился Кубок Дружбы. Кто-то уехал домой, у кого-то уже праздничный фуршет smile

А перед Вами Протокол:

Протокол .xls взят на Брике.
ШаньШуй
фото... качество конечно желает не то чтобы лучшего, а оооочень лучшего, но увы...
Поэтому - чем богата, тем и рада поделиться smile

Bivalex
Истинный Кубок ДРУЖБЫ... Беларусь-Россия-Украина... И Россия-Беларусь-Беларусь-Украина... И все так плотно... А прибалтийские спортсмены просто фору дали biggrin ... На будущий год...
РутилуС - супер-результат и супер-дебют... Надеюсь, Володе платформа помогла biggrin ...
Саши из Тандема - стабильно и понятно... Но одному из Саш второй год подряд одна и та же "непруха"... Может стоит даты сместить на более "здоровый" период smile ?
Аматары - тоже классно... Саша Розин - победа в первом туре с абсолютным весом многого стоит...
З.Ы. Очень жаль, что оказался рядом с праздником жизни только примерно во время финального построения и решил уже не заезжать... Надеюсь - до встречи в будущем году...
Tikhon
Поздравляю команду "RS" с достойной победой в представительных международных соревнованиях. Это действительно прорыв - молодцы парни.
Sergo
Пока собираюсь с мыслями небольшой анонс:
Сегодня по СТВ или БТ (новости региона) в 15:15 и 19:15 обещают показать видеорепортаж с Кубка Дружбы - следим за новостями.
ШаньШуй
Но добавляются с трудом и не всегда... Явно в ночное и рассветное время суток. Поэтому - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НЕ ОГОНЕК biggrin КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!
(а что делать...)
setter
Я не могу описать этот праздник - постоянно хочется вернуться на несколько дней назад. не выступили так как могли, зато поучились - очень пользительно. Надеюсь на встречу в следующем году.
ШаньШуй
Только что разместила фотографии со второго дня турнира "Кубок Дружбы"

Кубок Дружбы 2010
Sergo
Появилось свободное время, немного собрался с мыслями...

Второй год уже являюсь непосредственным участником этого красивого спортивного праздника жизни – международного фидерного турнира «Кубок Дружбы» на Чигиринском вдхр. И на этих соревнованиях уже традиционно ощущается особенная атмосфера дружбы братских народов, вовлекающая в себя всё больше участников. И этот праздник создаётся общими усилиями активистов рыболовного спорта Республики Беларусь и местными властями, начиная от председателя райисполкома и заканчивая работниками базы. Результат данного тесного сотрудничества является настолько плодотворным и позитивным, что не перестаёт удивлять и восхищать всех гостей нашей страны, которые обещают сюда приезжать снова и снова! respect

Спортивная часть турнира была на высоте – водоём порадовал хорошими уловами, мерная рыба ловилась у всех и помногу. Поскольку береговые условия были достаточно равные лучшие спортсмены определялись действительно объективно, делая лучший результат исходя из своего опыта и мастерства. На мой субъективный взгляд со стороны у всех спортсменов было 2 основных тактики – часто ловить мелкого окуня/плотвы на ближней дистанции или вдвое/втрое реже ловить небольшого подлещика на средней/дальней. В итоге победили те, кто ловил журавля в небе (подлещ вдалеке), они сделали вес в 1.5-2 раза превышающий лучший из тех, кто выбрал воробьёв в руке (окуни вблизи). Есть у меня такое мнение, что выбери все 34 спортсмена одинаковую тактику на, как оказалось, очень реального подлеща и закорми среднюю дистанцию то и разница в уловах по секторам была бы минимальной, а весы у всех близки к максимальным. Но даже после первого тура все сделали правильные выводы и многие смогли улучшить свой результат во 2 туре. Что уж говорить про обещание недотянувших до призовых мест на следующий сезон взять реванш, помятуя ошибки этого сезона. В любом случае всеми спортсменами получен огромный бесценный опыт, который появляется только в честной и бескомпромиссной борьбе сильных участников на международных турнирах! prof

Неспортивная часть соревнований, включающая в себя культурную, общественную и бытовую стороны также очень порадовала. Свежий воздух, проживание в красивых деревянных домиках в сосновом бору, очень вкусное и калорийное питание от заботливых работников местного райпо, интересное общение старых и новых друзей за ужином, зажигательный концерт кировских и минских артистов с прикольными конкурсами и всеобщей дискотекой, ну и классная банька напоследок с горячим паром и бассейном – что может ещё придумать любящий природу человек после трудовой рыбалки для полноценного отдыха? Лично мне всё очень понравилось, даже немного лучше, чем было в прошлом году! yahoo

Огромная благодарность всем организаторам (фамилии повторять не буду) за этот красивый спортивный праздник! Спасибо всем спортсменам за честную борьбу, судьи старались не мешать вам, но под своим чутким контролем! Поздравляю призёров с отличным выступлением, победителей с заслуженной победой! first

До встречи в следующем году на Кубке Дружбы – 2011... beer