Вы здесь

Фидерный междусобойчик 1-2 ноября 2008 - страница 2

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 02/18/2015 - 12:00 пользователем Bivalex
Битва за... Или с... Короче, будет трудно, но интересно...
Волков
Гворили мне спортсмены... Не кури VDEшную коноплю.... До добра не доведет.....
Архитектор
biggrin Клоуны biggrin

Обновлю списочек...

Междусобойчик "Снежинка-2008" 1 или 2 ноября

1. Архитектор
2. Sana
3. Рыбак
4. Бежук
5. Amid
6. AlexMPivovarov
8. Gor
9. Бреславский Александр
10. serg-gomel
11. serg-gomel - 2
12. Тихон
13. Клайд
14. ...

Что остальные? Валера, Бабам, Эдуард, Андрей?... Ау.. smile
endi46
14.endi46 15. Андрей Кадовбин
AlexMPivovarov
Организаторам:
В субботу, 25 октября 2008г., народу на Чигириской дамбе было ОЧЕНЬ много. Я хотел остановиться поближе к плотине ГЭС, но пришлось проехать метров 500, чтобы просто найти свободное место. Поэтому о бронировании мест для проведения соревнования нужно позаботиться заранее.
Tikhon

Quote (AlexMPivovarov)
Организаторам:
В субботу, 25 октября 2008г., народу на Чигириской дамбе было ОЧЕНЬ много. Я хотел остановиться поближе к плотине ГЭС, но пришлось проехать метров 500, чтобы просто найти свободное место. Поэтому о бронировании мест для проведения соревнования нужно позаботиться заранее.

Спасибо конечно за инфу.
У меня вопрос на засыпку - а кто организаторы???
AlexMPivovarov
Quote (Tikhon)
а кто организаторы???

uhm
Я так думаю это минчане. Или ошибаюсь?
Архитектор
Quote (AlexMPivovarov)
Организаторам:

Quote (Tikhon)
а кто организаторы???

Quote (Архитектор)
Междусобойчик

Quote (Архитектор)
Мероприятие 27-го посетили 11 человек.

27-го было примерно так... За 2 часа до запланированной по регламенту жеребьёвки приехало 5 человек у кого получалось разметились, попутно замешались, дождались остальных, пожеребились в кепке и пошли готовится, по таймеру с двух сторон отмахали друг другу руками и айда ловить, так же закончили ловлю и сами взвесились по очереди вот и всё))))))))

Построений, фанфар и праздничного банкета не будет, если вы об этом.

Если честно, я не знаю даже на чём мне туда добраться пока что... Если честно, то я за последний месяц так устал на Прилепской дамбе (6 раз за месяц тренировки и судейство), что мне не хочется никаких сорев и междусобойчиков...

Вот такой вот я не добрый... А ещё только понедельник smile
AlexMPivovarov

Quote (Архитектор)
27-го было примерно так... За 2 часа до запланированной по регламенту жеребьёвки приехало 5 человек у кого получалось разметились

Но, я думаю, там не сидели рыболовы-любители через каждые 10 метров. Или я ошибаюсь?
Quote (Архитектор)
Построений, фанфар и праздничного банкета не будет, если вы об этом

Фанфары и построения можно опустить. А вот равные условия ловли хотелось бы иметь.

А может пустить слух по Могилёву, что в Чигирях рыба не ловится. Ушла на дальний кордон! smile Вот народ и не поедет туда. smile
Хотя я очень сомневаюсь.
Архитектор

Quote (AlexMPivovarov)
Или я ошибаюсь?

там сидели рыболовы-любители через каждые 10 метров и даже плотнее... Думаю на месте разберёмся. Минчане Архитектор, Рыбак, Бежук, Amid подтверждают своё участие. Планируем приехать часикам к 8.00. Если кто-то из числа живущих поближе к Чигирям приедет чуть раньше и поставит колышков и немного разбросает вещей по берегу - премного будем благодарны. Если спортсмены вдруг получатся разбиты любителями - ничего страшного в этом не вижу.

Итак...

Междусобойчик "Снежинка-2008" 1 ноября, дамба Чигиринского вдхр.

1. Архитектор
2. endi46
3. Рыбак
4. Бежук
5. Amid
6. AlexMPivovarov
8. Gor
9. Бреславский Александр
10. serg-gomel
11. serg-gomel - 2
12. Тихон
13. Клайд
14. Андрей Кадовбин

Предварительно так...

По регламенту:

8.45 — жеребьёвка
8.45 - 9.00 — расходимся по секторам, заходим в них, начинаем готовиться.
10.00 — Старт
15.00 — Финиш
15.00 - ... Взвешивание ( * не забыть весы)
Дальше — общение, разбор полётов, смех-радость-веселье, по домам...

Ещё раз, от лица минчан сетую, за четырёхчасовой тур.
Tikhon

Quote (Архитектор)
Если честно, то я за последний месяц так устал на Прилепской дамбе (6 раз за месяц тренировки и судейство), что мне не хочется никаких сорев и междусобойчиков...

Вот и я предлагаю (в очередной раз) перенести междусобойчик на 5-7 ноября. Тем более морозов пока что не обещают. Да и конкурентов-любителей надеюсь будет поменьше. Впрочем, если мероприятие состоится 1 числа, то тоже (по состоянию на сегодня) готов участвовать.
Quote (AlexMPivovarov)
А может пустить слух по Могилёву, что в Чигирях рыба не ловится. Ушла на дальний кордон!

Откровенно говоря еще пару лет назад полная дамба людей в конце октября - это было из разряда фантастики. Один-два экипажа и те спортсмены - это было нормой. Подозреваю, что именно стараниями "Багрян" и прочих "БРИКовцев" smile имеем нынешнюю картину. А еще кто-то упрекает, что мол отчетов мало пишем. Если писать больше, то боюсь что спортсменам о Чигиринской дамбе придется забыть (ну или как минимум постоянно входить в конфликт с любителями).
Sergej
Quote (Tikhon)
Если писать больше, то боюсь что спортсменам о Чигиринской дамбе придется забыть

Ну ты загнул! smile
Да пусть кормят!!! Больше поймаете на соревах!
Tikhon
Quote (Sergej)
Да пусть кормят!!! Больше поймаете на соревах!

А ты в курсе чем любители кормят? Эффект может быть (и как правило бывает) обратным.
Каши нынче не рулят, рыба тоже хочет вкусненького smile
AlexMPivovarov
Quote (Tikhon)
Откровенно говоря еще пару лет назад полная дамба людей в конце октября - это было из разряда фантастики.

Глобальное потепление. Скоро и зимой будем проводить фидерные соревнования.
Tikhon
Quote (AlexMPivovarov)
Скоро и зимой будем проводить фидерные соревнования.

Надеюсь что ты ошибаешься. biggrin cool
С нетерпением жду ледостава - в спортивной мормышке есть много своих плюсов и прелестей. К тому же предстоящий зимний сезон обещает быть крайне насыщенным и интересным. А фидер вполне подождет до весны - каждой поре года своя снасть.
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
коро и зимой будем проводить фидерные соревнования.

Приезжайте к нам на Свислочь... Стиральный порошок при минусовых температурах творит с водой воистину чудеса biggrin ...
З.Ы. Сорри за оффтоп sad , продолжайте smile ...
З.З.Ы. А в тему - чем хороша была бы Вяча, например, 1-2 ноября - отсутствием народа и возможностью реально проверить свои силы на новом водоеме с довольно аккуратной рыбой в довольно холодной воде smile ...
Архитектор
Междусобойчик "Снежинка-2008" 1 ноября, дамба Чигиринского вдхр.

1. Архитектор
2. endi46
3. Рыбак
4. Бежук
5. Amid
6. AlexMPivovarov
8. Gor
9. Бреславский Александр
10. serg-gomel
11. serg-gomel - 2
12. Тихон
13. Клайд
14. Андрей Кадовбин
15. Sana
serg-gomel
Минус 11. serg-gomel - 2 Вызвали Сергея на работу 1-го, оставили выходной на 2-е sad
Tikhon
Свежие вести с полей: народу на дамбе невзирая на будний день по-прежнему много. Рыба клюет неохотно, в уловах в основном плотва. Правда мужики на короткие махи ловят под берегом некрупных подлещей. Опарыша рыба (со слов) баицца и берет только на мотыля. Вот так.
ValeryS
Предварительно записываюсь! очень проблемная неделя, может быть разный исход к субботе.
Архитектор
Увы и ах sad но вынужден с прескорбием сообщить, что у Андрея не получится приехать (причина на самом деле оченбь веская)

Обновим списочек...

Междусобойчик "Снежинка-2008" 1 ноября, дамба Чигиринского вдхр.

1. Архитектор
2. endi46
3. Рыбак
4. Бежук
5. Amid
6. AlexMPivovarov
7. serg-gomel
8. Тихон
9. Клайд
10. Андрей Кадовбин
11. Sana
12. ValeryS
Tikhon
Клайда не будет. Работает.
serg-gomel
Выбываю-запарка на работе sad
Архитектор
Вообще ключевое в субботу было: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..."

P.S. До сих пор всё болит... После того как прошёл через Фидерную Мясорубку Волкова biggrin Саша, по секрету... На горох? biggrin
Лещара
Ну а отчётом кинет кто-нибудь? Что-то некоторых из заявленных не видно на фотках, и почему у вас Sana с удочкой сидит?? wacko
ValeryS

Quote (Лещара)
почему у вас Sana с удочкой сидит??

Мы тоже не могли понять - либо он штеккером забрасывал кормушку на 50 м, либо ловил 15-ти метровым фидером. eek :eek: eek
serg-gomel
Завидую завидом. Уловы есть. А мне казалась, что на Чигирях всегда не клюе.. biggrin
Приятно видеть улыбающегося Sergo в рядах участников cool
МОЛОДЦЫ! А где результаты? Порадуйте-интересно жуть smile
Архитектор
Вот тут есть ещё немного фото...

"Валера" на полотенчике specool

Почему-то вспомнилось фото с Мемориала smile
Bivalex

Quote (Архитектор)
Вот тут есть ещё немного фото...

Ну и чо? Зарегистрироваться просит... Перекладывай сюда со ссылкой на оригинал...
Волков
По сикрету - бутерброд опарыш/3 мотыля....
Архитектор
Я своего бычка на аналогичную наживку "взял".

Вопрос ко всем: У кого-нибудь плотва в уловах была?
Волков
Не было плотвы... Даже намека не было... Я прикорм спецом затачивал под крупную плотву/ мелкого подлещика.... Плотка так и не пришла... Пришел сразу Бремис... И то - час я курил и нервно посматривал в твою сторону, тихо завидуя бычку...
Sergo

Quote (Архитектор)
Вопрос ко всем: У кого-нибудь плотва в уловах была?

Я видел только у Саны...

А вообще действительно неплохо половили, хорошо пообщались! biggrin