Вы здесь

Спортивный фидер - сезон 2009 года - страница 16

Опубликовано вс, 02/15/2015 - 09:57 пользователем Архитектор
А вот совсем даже не рано
Архитектор
Костя,
Quote (Tikhon)
без изменения формата Чемпионата

и попытки изменения календаря предложенного тобой, который лично меня не устраивает до такой степени, что зарежет просто без ножа, конструктива быть просто не может.

Quote (Tikhon)
Чего ты вдруг проснулся только сейчас?:)

Посмотри когда я проснулся, прочитав пост № 1 в этой теме, это раз. Не хами, это два.

Quote (Тюлень)
Чистой души наезд.

Это факт, Пашенька. Сделано всё для того чтобы в Чемпианоте 2009 не учавствовали сильнейшие это раз, и все желающие это два.

Quote (Tikhon)
Почитал.. Ничего нового

Ничего... Неделька другая пройдёт... И начнём опять по новой гонять то же самое.

Добавлено (15.11.2008, 09:58:09)
---------------------------------------------
P.S. Прошу прощения за то что никуда по смыслу не удалось привязать слово "постфактум". Но думаю что другое модное слово "конструктив" немного сгладит мою оплошность.
ШаньШуй
Я же не об этом -

Quote (Tikhon)
Еще как ходют - живу возле стадиона - сам видел не раз.

А об огранизации и планировании соревнований . И, Костя, вы отлично поняли меня.
Почему бы не помормышить летом? Тоже ведь можно. И кормушкой об лед. Я бы так может и сделала, так как в рыболовстве полный ноль.
А да, комки снега тоже порою гоняю на улице smile
ШаньШуй
Уважаемый Волков, уж кто-кто, а вы должны понимать и образное мышление, и переносный смысл.
Не огорчайте меня. Не хочу стать серпом biggrin
А приехать и пофотографировать - ой, Александ, приезжайте. Я даже компанию вам обещаю. smile
Волков
biggrin :D biggrin Вот раскажи мне почему вы так за Прилепы? Не могу я до сих по понять...

Доступно только для пользователейwww.brik.org/24/showthread.php?t=2071&page=2

Это ссылка на результаты прошлогоднего 1-го этапа у поплавочников. Посмотри на дату (разница 5-6 дней) уловы и условия. И можно еще вспомнить кто из нас (фидер/штекер) ограничен в дистанциях и скован расположением снастей.

Про горы мусора и вода + несколько метров - могу припомнить Лещаровский фэст на Днепре, где было +3м., бешенная течка и народ лещей ловил... На фидер...

Бивалекс
Так почему такое настойчивое желание на Прилепы?
Лещара

Quote (ValeryS)
Очень интересно, где Лещара место нашёл подходящее для фэста в это время?

Речь, вероятно, идёт о ФФ сентября 2006 года. Место - Днепр выше Жлобина. Река тогда после дождей вылилась из берегов. Было сдуру поднято два леща и системно куча пескарей. Саша не может этого помнить, потому что его там не было. Если конец мая по воде на Днепре традиционно такой - то это попа, и не дай бог такое повторить. Я за стоячку в конце мая.
AlexMPivovarov
Волков, вижу некоторые расхождения между вариантом Tikhona и предложенным.
Quote (Волков)
1-й этап Место проведения – река Днепр, г.Могилев Дата – 30/31 мая Организатор – Могилевская ФРС Формат проведения – 2 тура (5 часов), 2 дня.

13-14.06.09г. - Фидер - 1 этап клубного чемпионата РБ, р. Днепр
Нужно всё согласовывать на уровне организаторов.
Sergej
Quote (Правила)
9.3 Протесты, за исключением касающихся определения мест, подаются не позже, чем через полтора часа после сигнала судьи об окончании соответствующего тура соревнований - «финиш».

Считаю, что необходимо включить пункт о том, что если протест по какому либо нарушению не подавался, то публичное обсуждение данного нарушения после указанного срока следует рассматривать как минимум как

Quote
10.5 Санкция «замечание» спортсмену выносится:
• за вмешательство спортсмена в работу судьи, за грубость с судьей и пререкание с ним,

Кроме того надо (вероятно в положении) оговорить вопрос работы средств массовой информации и фотокорреспондентов во время проведения соревнований.
Очевидно, что популяризация нашего вида спорта требует максимального освещения происходящих событий. Поэтому организаторы должны иметь возможность допустить СМИ и К, о чем спортсмены должны быть предупреждены заранее.
AlexMPivovarov

Quote (Волков)
6.20 Отдельного времени на «стартовый закорм» нет. Разрешенным началом прикормки считается сигнал «начало ловли».

А можно ли использовать маркерное удилище? Если можно, то может ли оно быть в воде во время прикормки, т.е. после сигнала "начало ловли"?
Sergej
Quote (Правила)
5.5. Зоны и секторы ограничиваются шнуром или флажками от берега вглубь суши не менее, чем на 10 м.

В этом случае Чечевичи-дамба для соревнований не подходит

Quote (Правила)
В процессе соревнований спортсмены обязаны хранить свой улов в садке, который максимально погружен в воду, либо в таре, обеспечивающей сохранность рыбы в живом виде.

и чем руководствовались, разрешая спортсменам хранить рыбу в ведерке?

Пропущены цифры пункта 8.7